Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Дошкольное отделение школы №90
Забалуева, 10а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Cherepaha88
Я не ходила. :oops: Лежит листочек ,что нужно до мая по 2000р сдать на ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherepaha88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Понятно, а вы не знаете на след. год мы останемся в этой же группе или другая будет, ну и про воспитателей соответственно тот же вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Cherepaha88
Нет, я не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Р
Студент
Студент


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Мамочки, расскажите как у вас в садике, думаем перевестись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherepaha88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 22:40     Ответить с цитатой

А какая возрастная группа у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Ann Р писал(а):
Доброго времени суток! Мамочки, расскажите как у вас в садике, думаем перевестись.
В целом хорошо. :) С детками занимаются постоянно какие-то конкурсы... Частота и продолжительность прогулок зависит от воспитателей.
Из минусов - управление садика находится в руках школы 90. Все вопросы по финансам - туда отправляют. попечительские 500р. Вот в этом год ремонт в группе за свой счет (по2000 скинулись) сделали, а начальство еще и не довольно :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann Р
Студент
Студент


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Cherepaha88
14 мая исполнилось 4 года, ходим в 84 садик, но 90 нааамного ближе))))))) вот и думаем. Т.к. еще маленькая есть, гораздо удобней было бы. Ребенок коммуникабельный-вот и слышала-что тут и хор детский.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Amadey
спасибо за информацию- он у меня за любой кипиш) очень хочется чтоб занимались, т.к. дома занимаюсь с ними, хочется чтоб и в садике. А как с болезнями? принимают детей с соплями? осматривает медсестра? есть какие- то физкультурные занятия? музыкальные?

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:

а по 500р это в группу?

Добавлено спустя 22 секунды:

на что идут эти деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Ann Р
500р это на игрушки, воду, химию и т.п. Я не спрашиваю. В частный ДС ходили по 11000 сдавали ежемесячно, так что 500р фигня кажется :haha:

Про хор не слышала. С соплями берут, мне так кажется это у нас воспитатель решает. Но вообще-то за ОРВИ следят, закрывают группу на карантин если нужно, чеснок-лук раскладывают. У нас в прихожке оксолинка стоит и палочки. Кому надо мажут. Я малышу мажу когда за старшей прихожу. Манту делали, рост вес меряли, предлагали прививки от гриппа и клещ.энцефалита (только так очень ненавязчиво, но все же). Медсестру принимающую в группу никогда не видела...может потому что муж утром водит.
Моя дочь 4мес "привыкала" к садику - болела. Потом - как рукой сняло ТТТ.
ЛФК 2р/неделю. Муз занятие 1-2р/неделю.

В нашей группе зимой прохладно было и площадка неинтересная.... (еще из минусов) и народу 30чел :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherepaha88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 20:51     Ответить с цитатой

А мы наоборот из 90 в 84 ушли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Cherepaha88 писал(а):
А мы наоборот из 90 в 84 ушли
А почему? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherepaha88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Ну, потому что сад за углом, а у меня еще маленький ребеночек и бегать каждый день было как-то не очень. И я не разу еще не пожалела, что поменялась. Воспитатели нормальные, постоянные. Печально конечно, что пока нет муз. работника и физкультуры. Но я думаю в скором времени все это появится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shushunay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.03.12
Сообщения: 862
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:10     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, стоит ли идти в этот садик, смотрю очень много мамочек меняет путевки этого сада на другой, в чем причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 13:28     Ответить с цитатой

shushunay
Мы ходим, нам все нравится.
младшего тоже туда хочу отдать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shushunay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.03.12
Сообщения: 862
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 15:18     Ответить с цитатой

спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кавайная_няка
Студент
Студент


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1883
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Детский сад очень хороший, уютный такой. Дочка старшая сюда ходит - ей очень нравится. Воспитатели внимательные: если идет, например, тренировочное занятие в прописях - прямо каждому руку ставят, как надо. В плане программы и ее реализации довольна. Заведующая - человек очень приятный, на любые вопросы отвечает, политика открытости весьма импонирует.
Что касается т.н. "поборов" на ремонт и пр., - это все обсуждаемо на собраниях. В нашей группе 300р попечительский, например, и на ремонт сдавали по тысяче. Группа чистая, воспитатели отмыли на совесть.
Рекомендую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах