Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
МАОУ "СОШ №134"
г. Барнаул ул. Балтийская 11

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 10:03    Заголовок сообщения: МАОУ "СОШ №134" Ответить с цитатой

Внимание! Объявлена предварительная электронная запись учащихся 1-11 классов в МАОУ «СОШ №134» (ул. Балтийская, 11).

Родители (законные представители) несовершеннолетних, желающие перевести ребенка в МАОУ «СОШ №134», могут записаться по следующей ссылке:

Код:
https://goo.gl/forms/UQClaHS1HAZm1Fvk2


Мероприятия по зачислению ребенка в школу будут проводиться после 01.06.2018 по личному заявлению родителей (законных представителей) в соответствии с действующем законодательством РФ об образовании.

Вопросы можно задать по телефонам: 569036 (Бологова Людмила Ивановна), 56-90-32 (Шафоростова Елена Николаевна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БАЛАНЮЧКА
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.11
Сообщения: 4639
В дневниках: 58
Откуда: Барнаул квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто-нибудь знает Ф.И.О. директора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 13:32     Ответить с цитатой

БАЛАНЮЧКА
У школы уже есть сайт, в поисковой строке яндекса наберите и все легко найдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Мы идем в 7класс в эту школу. Весь класс пошел за классными руководителями.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28261
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 21:12     Ответить с цитатой

мы ходим в эту школу. Наслышана, что директора меняются как перчатки :o
Мы только в первом классе. Но вот именно сейчас меня возмутило то, что в школе нет на НГ ёлки..всмысле самого дерева. И нам первоклашкам предлагают скинуться на него по 30 рэ с человека. Это ппц. :mad: где такое видано? на НГ же должны выделяться школе деньги. Куда кому жаловаться?
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMA IRINA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1287
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 10:51     Ответить с цитатой

lelka_z
я поддерживаю желание администрации купить искусственную елку,которая прослужит долгие годы,цена вопроса всего 30р с человека,на добровольной основе. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 13:17     Ответить с цитатой

lelka_z
я не пойму вас что смутило что целых 30руб с вас просят или вы против искусственной елки??? в том году была живая.
Это же глубоко по желанию, есть предложения купить на долгие годы, вы либо поддерживаете, либо спокойно игнорируете.
Мы 8класс, я скинулась на елку, даже намного больше чем 30, т.к. пока соберут уже НГ пройдет. Ибо не вижу в этом вообще проблем.

Про директора. Был замечательный директор, которого съели родители. Теперь второй. Т.е. по факту сменился всего ОДИН.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лормуня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 634
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 10:23     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Уважаемые мамочки, есть ли информация о действующих учителях началки 134 школы? К кому лучше пойти?
_________________
🎄🎄НОВОГОДНИЕ ГИРЛЯНДЫ ❄️штора❄️занавес❄️бахрома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах