Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
ЭКО Томск. СибГМУ
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 15:03    Заголовок сообщения: ЭКО Томск. СибГМУ Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Может есть тут кто делал ЭКО в Томске, в СибГМУ. Они единственные согласились взять нас на ЭКО. Хотелось бы отзывы найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 16:34     Ответить с цитатой

Мы дела в 2014 и 2015 году, без результат но.
Тогда дали много квот, они потоком, не разбираюсь особо работали.
В Авиценне совсем другой подход.
Но это было давно, поэтому как сейчас там понятия не имею.
Что у вас такого, что берут только они?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 21:25     Ответить с цитатой

Мы платно пойдём, надеюсь будет другой подход. У меня преждевременное истощение яичников, АМГ 0,12. В Новосибирске только с донорской соглашаются.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Мне про Авиценну знакомые наоборот говорят туда ни ногой, поток и всем пофиг на тебя, только сбор денег. Вообщем всё относительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 22:37     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Про Авиценну врут в основном. Даже при их объемах есть место вниманию. Вот в Томске был поток. Это тла.
На самом деле с таким амг все не просто. А сколько антральных в каждом яичника и какой возраст?
Бройтман работает со сниженным амг, не консультировались с ней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 12:57     Ответить с цитатой

meolka

Возраст 39. Антральных 1-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 15:57     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Ну да, в такой ситуации любят дя предлагать.
Рекомендую в болтушке общаться, там много полезного девочки пишут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия Владиславовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.20
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 10:41     Ответить с цитатой

Я делала в СибГму Томск.Действительно отношение там не очень.Самое что не понравилось это то что ты приходишь на прием к назначенному времени,а принимают тебя намного позже,были дни ,когда пришлось ждать 2 часа.Потому,что твой ре,убежал на пункцию или перенос,а ты жди жди......Естественно лично под тебя никто не подстраивается и в плане подготовки к эко,для всех стандартные схемы.
А теперь немного за Сибгму. Во первых квоту получила сразу как пришла к ним на первый прием,в протокол вступила через неделю.
Во вторых ,квота была федеральная и включала в себя анализ Пгд (в этом мне очень повезло,сделали анализ на все 7 эмбрионов)
У меня были крио переносы,первый был пролетным,а вот после второго увидела заветные полоски на тесте.
Лично знаю несколько девочек которые забеременнела в Сибгму.


Ах да, эко там делала,конец 2019,начало 2020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 17:23     Ответить с цитатой

Анастасия Владиславовна
Ого, под по квоте, это очень круто!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 10:00     Ответить с цитатой

meolka
у них и на сайте написано и на форумах я читала ответы репродуктолога, что у них все ЭКО с пгд и поэтому высокая результативность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 10:22     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Очень круто.
Я сейчас думаю, что тогда в 14-15 году конечно они на нас тренировались. Недавно опытнейшему врачу из Новосибирска показывала тот лист назначений, у нее глаза на лоб полезли.
Но думаю, что за пять лет натренировались уже и стали адекватнее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах