Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2019 часть 3
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:30     Ответить с цитатой

ladyjoe писал(а):
Девочки, а кому- нибудь назначали для лечения хр эндометрита свечи с индометацином?

Бройтман назначала курс перед криопереносом. Но у меня из трёх гистер только один раз в 2014 был по гистологии хр.эндометрит мин. ст. активности. Потом вроде не было его в диагнозах.
Я с ОРВИ была, может как-то с ним связано, для профилактики на вс.случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НадеждаТортики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск,Затулинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Заселяюсь🤗Всем, доброго дня😊
_________________
Домашние вкусные и красивые тортики)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shvet:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Светлана3009
Мы сдавали hla и у мужа в каждом из 3х локусов парные показатели. Если Вы это имеете ввиду, то нам генетик сказал, что все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Гре4ка писал(а):
ladyjoe писал(а):
Девочки, а кому- нибудь назначали для лечения хр эндометрита свечи с индометацином?

Бройтман назначала курс перед криопереносом. Но у меня из трёх гистер только один раз в 2014 был по гистологии хр.эндометрит мин. ст. активности. Потом вроде не было его в диагнозах.
Я с ОРВИ была, может как-то с ним связано, для профилактики на вс.случай.


как вы перенесли свечи?
я первые три дня такие побочки схватила :o , что уже подумала всё, помираю. Хотя, обычно, все лекарства могу есть/пить горстями и ничего... только вот на 5 день свечей более менее, но слабость жуткая, лежу как тряпочка перед сном :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Shvet:) писал(а):
Светлана3009
Мы сдавали hla и у мужа в каждом из 3х локусов парные показатели. Если Вы это имеете ввиду, то нам генетик сказал, что все нормально.

Спасибо, да это имею ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:07     Ответить с цитатой

ladyjoe
Оу. Именно от свечей это?
У меня не было никакой заметной реакции, всё как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лула-ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 566
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:13     Ответить с цитатой

Юлия_0502 писал(а):
Добрый день.
Девочки, кто-нибудь знает есть квоты в Аву на гистеру? Кто делал, скажите пжста какие анализы необходимы и к кому записываться изначально?

мне дали направление. Но у меня полип. Нужно срочно удалять. А так говорили квот нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:16     Ответить с цитатой

Гре4ка
Ага, от них. Я на ночь только эти свечи ставлю. Никакие другие лекарства не принимаю. Причём купила не наши, в берлин Хеми производитель. Реакция появляется через пару минут. Первый раз как будто пьяная стала, в руках, ногах онемение , головокружение. В общем перепугалась ужасно. Ну вот сейчас на 5-й свече только немного голова кружится и слабость накатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:16     Ответить с цитатой

Юлия_0502, список анализов для гистеры из Авиценны. То, что нужно для гистеры, мне врач отметил слева плюсиками (т.е. например, фиброколоноскопию не надо). Обратите внимание на сроки годности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:18     Ответить с цитатой

Гре4ка
Сколько стоит гистера в авиценне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лула-ла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 566
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Гре4ка писал(а):
Юлия_0502, список анализов для гистеры из Авиценны. То, что нужно для гистеры, мне врач отметил слева плюсиками (т.е. например, фиброколоноскопию не надо). Обратите внимание на сроки годности

Заключение терапевта обязательно! Уже второй раз делаю в аве. Спрашивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:49     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
Гре4ка
Сколько стоит гистера в авиценне

У них актуальный прайс на сайте.
А я по квоте делала в феврале.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Лула-ла писал(а):

Заключение терапевта обязательно! Уже второй раз делаю в аве. Спрашивают.

Интересно. Я делала и в Аве, и не в Аве, и заключение терапевта не спрашивали ни разу.
Обязательны консультация анестезиолога и прием гинеколога.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

ladyjoe писал(а):
Гре4ка
Ага, от них. Я на ночь только эти свечи ставлю. Никакие другие лекарства не принимаю. Причём купила не наши, в берлин Хеми производитель. Реакция появляется через пару минут. Первый раз как будто пьяная стала, в руках, ногах онемение , головокружение. В общем перепугалась ужасно. Ну вот сейчас на 5-й свече только немного голова кружится и слабость накатывает.

Индивидуальная реакция. Может с врачом поговорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:57     Ответить с цитатой

ladyjoe писал(а):
Гре4ка
Ага, от них. Я на ночь только эти свечи ставлю. Никакие другие лекарства не принимаю. Причём купила не наши, в берлин Хеми производитель. Реакция появляется через пару минут. Первый раз как будто пьяная стала, в руках, ногах онемение , головокружение. В общем перепугалась ужасно. Ну вот сейчас на 5-й свече только немного голова кружится и слабость накатывает.

Индивидуальная реакция. Может с врачом поговорите?[/quote]

Да осталось 4 дня , уж выдержу. Почитала отзывы на эти свечи... у большинства такие же непонятные реакции. А Бройтман конечно на приеме расскажу про такую реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_0502
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.16
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 13:04     Ответить с цитатой

Гре4ка писал(а):
Юлия_0502, список анализов для гистеры из Авиценны. То, что нужно для гистеры, мне врач отметил слева плюсиками (т.е. например, фиброколоноскопию не надо). Обратите внимание на сроки годности


Спасибо большое )
Такой маленький срок годности у основных анализов (

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

В ожидании чуда)) писал(а):
Гре4ка
Сколько стоит гистера в авиценне


Около 15 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 13:25     Ответить с цитатой

Девочки подскажите что то запуталась, гистеросальпингография это гистероскопия или гссг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах