Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
ЭКО по ОМС 2019 часть 3
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Лика25
а до какого в отпуске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari-ehstrel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1264
В дневниках: 92
Откуда: ОбьГЭС и Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Лика92 писал(а):
Поздравляю 🙏🏼
Поплюйте на нас ;)

Тьфу! Апчхииии! ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 14:34     Ответить с цитатой

mari-ehstrel
ловлю каждой клеточкой :give_heart: очень хочется зарозится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mari-ehstrel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1264
В дневниках: 92
Откуда: ОбьГЭС и Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 14:43     Ответить с цитатой

ната26 писал(а):
mari-ehstrel писал(а):
Девочки, всем удачи! У меня ХГЧ на 11й день после переноса - около 200. Пока это - удача. Я, чтобы не загоняться и не переживать, умотала на Алтай на неделю, только вернулась, сдала кровь - и вот! :ura_ura:
Не переживайте, кто в процессе ожидания двух полосок после подсадки, отвлекитесь, съездите "к духам", займите моСк, всё получится!
А теперь долгие дни ожидания сердцебиения! :eek:
поздравляю, как же вы там по горам ходили) крепыш у вас малыш)

Ну, по горам не ходили, только ездили по Чуйскому тракту, заезжали на Гейзерное озеро, на водопадик Ширлак около трассы ходили, на остров Патмос, Чемальскую ГЭС и т.п. То есть - ничего военного кроме двух ночей в палатке)). Остальные ночи проводили в разных домиках с удобствами и в тепле ).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Результаты анализов распечатанные с эл.почты подойдут для того что бы на очередь встать? Или надо оригиналы с лаборатории забирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 17:59     Ответить с цитатой

Anolia
Да, подойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.19
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск г.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 18:30     Ответить с цитатой

daska писал(а):
Anolia
Да, подойдут

Спасибо!

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Лика92 писал(а):
Anolia писал(а):
ежиченочек писал(а):
Нет, там только мазок нужен. Как, месячные закончатся, сделайте мазок . Девочки, писали про клинику, где за 15 минут делают. И записывайтесь. У них не больно.

Девочки, может помнит кто-то, где можно мазок за 15 мин сделать? Поискала, не нашла... 😔




Как так за 15 минут ? И сразу готов будет? 😳


Сейчас сдала мазок на флору в Санитасе. Хоть и говорили при записи, что через час будет готов, но вынесли результат через 10 мин. Всё зависит от загруженности лаборатории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 18:52     Ответить с цитатой

Моляка
Если сама отвезёшь то готов будет за несколько дней ..вроде 1 тыс стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лика92
Студент
Студент


На сайте с 04.07.19
Сообщения: 2533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Anolia писал(а):
daska писал(а):
Anolia
Да, подойдут

Спасибо!

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Лика92 писал(а):
Anolia писал(а):
ежиченочек писал(а):
Нет, там только мазок нужен. Как, месячные закончатся, сделайте мазок . Девочки, писали про клинику, где за 15 минут делают. И записывайтесь. У них не больно.

Девочки, может помнит кто-то, где можно мазок за 15 мин сделать? Поискала, не нашла... 😔




Как так за 15 минут ? И сразу готов будет? 😳


Сейчас сдала мазок на флору в Санитасе. Хоть и говорили при записи, что через час будет готов, но вынесли результат через 10 мин. Всё зависит от загруженности лаборатории.





Спасибо большое, на вс тоже записалась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто на Первомайке, подскажите, пожалуйста, сколько стоит первый приём у Кузнецовой, Шумейкиной?

И ещё, очень нужен ваш совет! У меня уже месяц как все анализы готовы для обновления выписки уже для получения квоты, ждём только окончания моего лечения, которое мне во время обновления анализов назначили. Направление получу в десятых числах августа ориентировочно. Всё это время я судорожно думаю, какую клинику выбрать. И что-то, похоже, всё-таки выберу Первомайку. Как лучше сейчас поступить? Дождаться направления или до этого заранее на первый приём сходить?

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Helena_Palpite, однозначно сходить и познакомится с врачом, плюс врач хоть успеет для себя более объективно картину вашего анамнеза составить, назначить необходимое дополнительное лечение или анализы. Мне вот за цикл перед крио врач назначила физио, кому то что то ещё может надо, просто в самом цикле ЭКО/крио уже что то делать мало что можно, только по утвержденному протоколу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana_T_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.19
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:09     Ответить с цитатой

Helena_Palpite писал(а):
Девочки, кто на Первомайке, подскажите, пожалуйста, сколько стоит первый приём у Кузнецовой, Шумейкиной?

И ещё, очень нужен ваш совет! У меня уже месяц как все анализы готовы для обновления выписки уже для получения квоты, ждём только окончания моего лечения, которое мне во время обновления анализов назначили. Направление получу в десятых числах августа ориентировочно. Всё это время я судорожно думаю, какую клинику выбрать. И что-то, похоже, всё-таки выберу Первомайку. Как лучше сейчас поступить? Дождаться направления или до этого заранее на первый приём сходить?

Спасибо!

По-моему у них одинаковая цена у докторов, последний раз 2000 была. Я бы сходила к доктору на первый прием...мне хватило одного приема,чтоб определиться с выбором.
Но мне прям нужен был он,в авиценне тоже хватило одного приема,чтоб понять что я туда больше не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:22     Ответить с цитатой

Natalya_travel
Svetlana_T_
Спасибо! Я, кстати, уже сейчас хожу на физио, мне моя Г с Киевской назначила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 23:31     Ответить с цитатой

Helena_Palpite
Если я не ошибаюсь то первичный стоит 2700 последующие 2000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 0:43     Ответить с цитатой

mari-ehstrel писал(а):
Девочки, всем удачи! У меня ХГЧ на 11й день после переноса - около 200. Пока это - удача. Я, чтобы не загоняться и не переживать, умотала на Алтай на неделю, только вернулась, сдала кровь - и вот! :ura_ura:
Не переживайте, кто в процессе ожидания двух полосок после подсадки, отвлекитесь, съездите "к духам", займите моСк, всё получится!
А теперь долгие дни ожидания сердцебиения! :eek:

отличные новости! Пусть и дальше будет все хорошо! Берегите себя и бусинку :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах