Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Россияне могут сдать онлайн-зачет по финансовой грамотности
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5942
В дневниках: 13303
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:23     Ответить с цитатой

я тоже не поняла как правильно отвечатьпро риски, тем более как анализируется это поле из произвольных символов.
Ольга, у тебя хорошие формулировки.

я еще писала про риск мошенничества с банковскими ксртами, не знаю, правильно ли.
сертификат не пришел, они пишут что разбор вопросов будет после окончания зачета, может тогда сертификат пришлют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Я начальный сдала, 26 из 30. А в базовом слишком много было про автострахование, о нем вообще ничего не знаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 17:28     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
Я начальный сдала, 26 из 30. А в базовом слишком много было про автострахование, о нем вообще ничего не знаю :oops:

у меня начальный хуже прошел, чем базовый :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5942
В дневниках: 13303
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Утром сертификаты пришли, разбор неправильных ответов не пришел, на продинутый уровень сроки рамтянули, предложено еще пройти.
наверное поэтому разборы не шлют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 22:27     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
Утром сертификаты пришли, разбор неправильных ответов не пришел, на продинутый уровень сроки рамтянули, предложено еще пройти.
наверное поэтому разборы не шлют.


О, как хорошо, что ты написала :love_sibmama: Сейчас проверила, а у меня письмо, как спам отмечено :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7755
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Я базовый и начальный уровень сразу прошла. А продвинутый только с третьей попытки, после получения сертификатов, решила снова попробовать. Сложные вопросы, тоже в страховании пробелы. А вообще я финансист, думала и продвинутый легко пройду. Но нет... :aga-aga:

Спасибо за тему, очень интересно было и посмотреть какие ошибки допустила.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах