Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Маргарита
* Маргаритки проказницы или просто милашки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27021
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Marina_nf
Вроде бы и не совем правильные вещи написаны, но почему то всё равно не жалею о том что назвала дочку Ритой Маргаритой.

Вот смотрю на неё и понимаю что никакая она не Маргарита, а именно Рита.
Ритусик расет и я поняла что у неё как бы это сказать... "технический ум". Мужской. Она пирамидку рано начала собирать, сортеры все ей подвластны рано стали. Она когда ударяется или падает не плачет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Марго Ответить с цитатой

Всем привет!!! Девочки расскажите о себе и о своих маленьких Маргаритках.
Наша Ритулька еще маленькая совсем, но уже дружелюбная - всем улыбается :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 23:07     Ответить с цитатой

У нас тоже Чита-Дрита, Чита Маргарита подрастает. и песенку про себя поет))))
Дома мы ее больше называем Рита, Ритуська, Ритулька, а полное имя редко когда.
Характер выдался наславу, но тут не только имя, тут видно еще и знак зодиака свою роль сыграл, Лев она у нас.
Если что не по ее, то ногами топает, руками машет, покрикивает, реветь начинает громко громко. Игрушки по всему дому, прибирать не хочет. А если начинает, то растягивается это на час-два, так как она начинает в процессе с ними играть. Кушает плохо, но мне так кажется это всем деткам свойственно. Скромная очень при незнакомых, но потом разыгрывается и начинает болдеть!

А имя мы с мужем считаем очень красивое!!!!!

п.с. Она у нас голубоглазая, прямо под цвет имени)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:51     Ответить с цитатой

а у нас в семье две Маргариты!!!!!!!!!!!!!!! :-)
я и доча!
очень хотела всегда назвать дочек Алиной и Катериной.
первую так и назвали-Алина!!!!!!!!
а вторую родила, звоню из роддома домой мужу-спрашиваю, как дочу назовем? может все таки Катей? муж-я хочу Маргаритой! я сначала была против-а потом мне принесли мою девочку-смоотрю не Катя-точно! а Маргарита подходит! вот теперь у нас две Ритуси в семье! и всем говорю-муж дочу так назвал от большой любви ко мне!!!!!!!!!!!! вот так!!!!!!!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27021
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:29     Ответить с цитатой

@Лисёнок@ писал(а):
а вторую родила, звоню из роддома домой мужу-спрашиваю, как дочу назовем? может все таки Катей? муж-я хочу Маргаритой! я сначала была против-а потом мне принесли мою девочку-смоотрю не Катя-точно! а Маргарита подходит!


как у нас, только я была инициатором Маргариты...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Многоточие
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:21     Ответить с цитатой

И че это я раньше удивлялась, что у всех дети спокойные, тихие растут :lol: а моя оглашеная, а оказывается надо было еще года 2 с половиной назад сюда зайти почитать :lol: теперь вопросы отпали, буду знать что Маргаритки все такие.
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Линок, моя пока спокойная :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:27     Ответить с цитатой

@Лисёнок@ ТТТ ;)
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27021
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 19:04     Ответить с цитатой

@Лисёнок@ писал(а):
Линок, моя пока спокойная :lol:


Желаю Вам что бы она осталось такой же спокойной.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Линок писал(а):
И че это я раньше удивлялась, что у всех дети спокойные, тихие растут :lol: а моя оглашеная, а оказывается надо было еще года 2 с половиной назад сюда зайти почитать :lol: теперь вопросы отпали, буду знать что Маргаритки все такие.


Расскажи какая у меня будет Маргарита когды имя выбрали, то я бы точно отказалась в пользу Кати, но теперь уже ничего не вернешь.
Жизнь как война не знаю на какой козе к ней подъехать и это не так и по другому не так и все должны делать так как онв хочет и не иначе. А если иначе, то пожалеете. Конечно же нахожу общий язык в итоге, но чего мне это стоит... Сторонние люди считают что я преувеличиваю, до тех пор пока вплотную с ней не пообщаются.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3451
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Многоточие ооооо про постороних людей это точно, у меня даже близкие друзья говорят, что я на нее наговариваю, что это просто не ребенок, а чудо :-)
Очень требовательная девушка, причем до месяца, я была уверена что звать ее будут Амина (ну вот так мне хотелось), и вдруг все родственники взбунтовались, сказав, что такое давать татарское имя русскому ребенку, я не смогла выдержать такого огромного напора негатива и сдалась, дав имя Маргарита (оно у нас изначально было в приоритет, пока меня беременную не коратнуло на Амине :lol: ), я не жалею, но зная ка имя влияет теперь не знаю, смогла ли бы я так быстро сдаться
_________________
Фирменный офис Пегас-Туристик сделает Ваш отдых незабываемым т. 291-31-16

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rogosha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:14     Ответить с цитатой

Раньше Маргарита имя было редкое-редкое, а сейчас очень часто стали называть. У нас врач участковая говорит, что в этом году одно из самых популярных имен на участке у нее. Я прям расстроилась, не хочу, чтоб доча была третьей Ритой в классе.

У меня сестра, когда свою дочь 15 лет назад Софьей назвала, такого имени не было, она во всей паралели в школе одна была. А прошло 5 лет и куда не плюнь - Соня. Боюсь и с Маргаритой та же ерунда будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27021
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:47     Ответить с цитатой

rogosha
Назовите Олей, Леной, Наташей, Таней, Ирой - такими именами сейчас редко называют. ( у нас на работе одни сплошные Наташи, Иры и Тани)
В реале я так вообще не встречала нашего возраста Маргарит, по Сибмаме знаю двоих.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 2:25     Ответить с цитатой

rogosha
Я тоже, когда свою называла Маргаритой, думала редкое имя))) А оказывается Ритулек сейчас ой как много)))

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Линок
у нас тоже друзья и родственники считают Марго просто ангелом. а дома - это бесенок просто. чуть что не по её - крик требовательный. дедушка еще научил кулаком стучать по столу. и вот теперь ,если что ей нужно стучит кулаком и кричит, что хоть уши затыкай.А кормить - это вообще проблема. одной капустой питаемся.((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamamonomae
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1208
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 1:58     Ответить с цитатой

:lol: девочки чем я думала? У меня получилась Маргарита Романовна стрелец- тигр... этим можно и ограничится. Ребенок упертый если наметила себе цель добьется любым способом. Пока всего 8 месяцев, но если мы ковыряли обои и нас отвлекли, даже через пол часа мы помним, что мы делали и первым делом продолжаем. На руках сидеть любит, точнее любит, что бы все внимание ей. Можешь просто лежать рядом, когда она играет, но отходить не сметь и своими делами тоже не заниматься! Волевое сильное имя, теперь понимаю почему королевским считается, все признаки на лицо. Характер будь здоров! И это с первых дней!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80596977#80596977 обмен
рекламные услуги для вас (все издания нска, улица, теле, радио, листовки, акции) Раскрутка групп ВК с ноля. Таргетинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах