Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ПОТНИЦА У МАЛЫША: ПРИЧИНЫ, СИМПТОМЫ, ПРОФИЛАКТИКА
Не путайте с аллергией и младенческим "цветением"!
Много разной одежды для М И Д
недорого! Передам в РЦР

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детская одежда на рост от 122 до 151 см
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flowereto
Академик
Академик

На сайте с 23.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 18:55    Заголовок сообщения: Много разной одежды для М И Д Ответить с цитатой

Новое платье Tiny Brook. Размер 140, подойдет примерно на 134-140. Хлопок 100%. Вшитый поясок регулирует полноту. Фирма проверенная, делает качественные вещи! Замер длины от плеча 72см. Цена 300р. Через РЦР отдам за 250р.
Скрытый текст:

Красивая ветровка парка плащ на Pelican 11 лет, на рост примерно до 146. В отличном состоянии! Цвет морской волны. В реале цвет чуть более насыщенный, чем на моих фото. Сзади удлиненная. Замер по спинке от ворота до низа 80см, спереди будет покороче. Капюшон и часть верха утеплены флисом. Отличная курточка на теплый демисезон и прохладное лето. Цена 1000р
Скрытый текст:

Красивые джинсы H&M на 128-134. В отличном состоянии! Замер шагового шва 58см. Подойдут только стройной девочке. Цена 300р. Примерки нет. Связь лс.
Скрытый текст:

Красивое светло-розовое платье LC Waikiki 122-128. Ремешок в комплекте. Выгуливалось один раз. Очень красивое, под юбкой сетка и еще слой материала. Подойдет только худенькой девочке! Длина от плеча около 69см. Цена 300р.
Скрытый текст:

Новая кофта туника с пайетками, Турция. Маркировка 122, но мне кажется большемерит, на 122-128. Есть декор. Рукава наверное как 3/4. Вещь не примеряли! Цвет в реале чуть более зеленый, ближе к 3му фото. Замер длины по спинке от ворота 60см. Цена 300р.
Скрытый текст:

Новая шапка на флисе, Futurino 54-56. Теплая толстенькая. Подробности на фото. Цена 400р
Скрытый текст:

Рубашки Next для мальчика, размер 146. Все отлично, только в кармашках чуть темного внизу, не отстирывается. Две одинаковые. Отдам к джинсам например.

Рубашка Котон. Размер 134-140. Красивого мятного цвета. Очень мягкая. Фото со вспышкой и без. Хорошее состояние. Цена 100р.

Новый красивый топ майка туника. Хлопок 100%. Производство г. Иваново. Размер 134 указан, но мне кажется маломерит, лучше на 122-128. Ширина груди 35см, длина по переду от ворота до низа 42см, сзади длиннее. Цена 200р.
Скрытый текст:

Новые черные брюки штаны на флисе. Производство Турция. Этикетка на месте.
Брала по оптовой распродаже, оказались мне малы в талии, то есть надеть их не могу. Тонкие, отлично зимой и в холодное деми носить. Цена 500р. Цена оптовая изначально была в 2 раза больше!

Скрытый текст:

Ширина бедер (там где начинаются штанины) 47см. Но место где талия будет около 42-43 если растянуть, то есть бедра пролезут наверное до 85см. Шаг 74см. Ширина штанины внизу 22см.

Примерок нет.
Связь лс. Могу передать в РЦР.

Последний раз редактировалось: Flowereto (Вс Июн 13, 2021 15:19), всего редактировалось 18 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ALLA83
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.08
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 9:54     Ответить с цитатой

лс :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детская одежда на рост от 122 до 151 см
Страница 1 из 1  

Перейти: