Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Любители кукол! Пообщаемся?!) Том 19.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Танич7
жакет этот тоже проверка, к нему ничего подбирать не буду. Ткани будут другие, эти просто не жалко испортить:)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Olga20
спасибо! мне интересна кукла невеста, попробую изобразить
_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Танич7
Сибуша
НинусикS
Olga20
всем спасибо!
Наташки недоумевали, почему я хихикаю, читая комментарии Татьян :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 17:27     Ответить с цитатой

прикрыла купленную нюд



ariadna-nsk
Женя, спасибо за стенды, у девчушки держатель на "мягком" месте, т.к. она 23 см,но хорошо стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 17:31     Ответить с цитатой

англичанка28
Пожалуйста. Рада, что подошли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 12:06     Ответить с цитатой

Katenok
Ирина сделала для меня каталог. отметила в нём свою худенькую коллекцию.... Катя, вы же с друзьями работаете над каталогом, много работ прибавилось (из неподписанных?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 11:03     Ответить с цитатой


С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10171
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 12:15     Ответить с цитатой

Всех с праздником!!!
дети - самое дорогое что у нас есть)))

:mapa_girl: :mapa_boy: :detki:

у меня вчера неожиданная радость случилась. Есть у меня кукла Кати Круз Стилиста. Вот проблема её одеть обуть (босая приехала). Недавно заказала (дорого :o ) у мастерицы в ВК по замерам одну пару босоножек из натур.кожи (из исск-й эта мастерица не шьёт, больше никто не берётся по индив.замерам шить). Эти босоножки ещё в пути.
платье ей связала моя знакомая
но вот получила очер.посылочку с Алиэкспресс, две пары обуви на Паолу, померила на Паолку- свободно настолько что не только на колготы или носочки можно одевать. И на удачу померила на Кати Круз- отлично подошли!!! :dance2:
мне выгоднее с Али ей заказать ещё, т.к у мастерицы дороже и плюс доставка 200р, золотая обувь выходит.
И опять я за советом к Вам:
просится какой то подъюбник, но неужели опять фатин?...и похоже белый?...
а если из тонкого батиста и по краю ажурное кружево неширокое...плохо будет?

типа такого кружева


помните, недавно спрашивала у вас совета, и вот так получилось:
замечательно!
ободок с цветами из полимерной глины ещё немного не закончила


а ещё ко мне приехала куколка, сделана замена глазок. Это Кэрол, глазки были зелёные, сейчас такие. Покупала в ВК, продавец меняет глазки по желанию.
приехала голышкой, быстренько связала ей платье белое, обувь с Али

фото продавца
до замены-после замены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 14:00     Ответить с цитатой

С самым детским днем!!!



Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Танич7 Активный процесс у вас идет! С новенькой! Волосы просто шикарные, и глазки новые мне больше нравятся. :-)
Мне кажется, что батист подойдет в качестве подъюбника, а кружево выбрать поплотнее, чтобы край держался. :-)

Добавлено спустя 32 минуты 49 секунд:

Неожиданная радость: оказалась по результатам конкурса в серединке! Вау! Не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Спасибо заметившим и оценившим мою работу! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 8:30     Ответить с цитатой

англичанка28,
Скрытый текст:
да, были, но я точно не подскажу, сколько их там. Они обычно редкие и сильно дорогие. Я уже почти не надеюсь. Мне остались только они. Без указания его авторства.
В этой версии каталога есть чуть-чуть какие-то ошибки и не хватает чуток. Но в целом он очень не плох и там почти всё.
Но новый конечно будет лучше: у Светланы обычно крупнее изображение, больше инфо и качество на высоте. Самый большой минус это цена. Напечатать в наше время качественную книжку не очень дешево, увы. Гундобин мне обошёлся около 2тыс, но там так много о художнике и столько всего про него собрано, что оно того стоило. Единственное, что по предоплате получается всё равно дешевле, так как это помогает ей выкупить тираж из типографии.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 18:29     Ответить с цитатой

Девочки, у кого объявления о продаже\покупке висят более 6 месяцев, создайте, пожалуйста, новые объявления или отредактируйте старые, чтобы я видела, что они актуальны. Во вторник все объявления, которые были созданы и не редактировались более полугода, удалю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Девочки, милые, прошу меня простить. С этими праздниками совсем забылась)))
С прошедшим днем Рождения, дорогие наши сохоббиты! :pozdravlau:
orhideya-j
Юля, с днем рождения!


Biserka
Олеся, с днем Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 9:16     Ответить с цитатой

Сибуша
Спасибо за участие в конкурсе! А я все никак не могу собраться: куда и с кем пойти :haha:
Мне особенно понравилась последняя фотография)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Танич7
как Вы все успеваете? Как вообще можно успеть сделать так много и так хорошо? :-)
это, пожалуй, был риторический вопрос, потому как у меня самой идей много, но успеваю крайне мало :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10171
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 13:09     Ответить с цитатой

Сибуша
ах, как понравились ваши фото на природе!
:in_love:
кукла, конечно, сама смотрелась как диковинная орхидея на этой рыбалке! :haha:
самое романтичное фото- несомненно, безмолвная спина рыбака....- это из вечного))))

Мне очень понравилась ваша фотосессия!!!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 22:20     Ответить с цитатой

Olga20
Танич7, спасибо! Я рада, что вам понравились мои зарисовочки... Поверите, но счастлива была впервые, что на рыбалку взяли. Раньше тоже ездила, но в основном спала в машине или читала. А в этот раз взяла куклу доделать - и так увлеклась, оказывается это так здорово! Рыбак не мешает, своим делом занят, и я ему не мешаю, у меня тоже интересное дело. Попросилась в следующий раз опять "рыбачить"! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вопрос на засылку: этот инструмент с Новосибирской фабрики игрушек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 14 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах