Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Любители кукол! Пообщаемся?!) Том 19.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 11:50     Ответить с цитатой

Stelena
я стала "человеком" с инетом снова... :haha:

Лена, туфельки класс .... у меня 2 пакета сумок, забирай...на туфельки и т.д.


Последний раз редактировалось: англичанка28 (Пт Апр 19, 2019 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, а отдельной темки по гдрочкам нету? Поискала не нашла..... или может что то перепутала.... Казалось что тут есть

У меня их немножко, всего три. Тех кого еще хочется сложно найти. Хочется полюбоваться на других девочек производства ГДР, у кого кто есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Fish_ka
именно по ГДРкам нет, есть по винтажным и антикварным https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1104387
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 12:55     Ответить с цитатой

девочки похожа на паолку... Китай? подскажите....

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 13:13     Ответить с цитатой

англичанка28


Olga20
Эту тему изучала :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 13:23     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: англичанка28 (Пт Апр 19, 2019 22:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 13:43     Ответить с цитатой

англичанка28 репортаж разместила наша гостья из Москвы, она не владела информацией конечно. Я думаю, что Таня не обидится, мы ж все знаем, как она хлопотала. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Fish_ka так откройте такую тему, мы присоединимся. У многих есть немочки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 14:02     Ответить с цитатой

Stelena
Мне с квадратным носиком серые или беж, только не цвета вырви глаз!!! И ободок белый с короной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь интересуется монстрами? Подумываю своих двоих продать , только не детям, т.к. одна из них уже редкая девочка из пижамной серии, полный комплект, подставки и кучку обуви их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 18:24     Ответить с цитатой

вот легла вчера спать в первом… вспомнила видео по обуви для Ливок, встала, перепробовала кучу… и нашла вот эти, из делящихся на 2 половинки… ага, нужно что-то розовенькое, присобачила розовенькую стрекозку, потом помыла головку ей и… легла 5 минут четвёртого с чувством выполненного долга :haha: , на оригинал мерить не стала, но обувь для неё уже заказала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
zmeiyka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 204
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 19:51     Ответить с цитатой

англичанка28
я нигде не писала, что я встречу организовала, между строк читать не надо.
А то. что в топике на Бейбиках про меня написали. так я не просила. Всего лишь написала объявление на встречу. Больше ни буду участвовать в таких мероприятиях, раз все так реагируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 20:07     Ответить с цитатой

zmeiyka
англичанка28
слушайте, ну, чего вы? Встреча прошла отлично, и все приняли участие в ее организации в той или иной мере. Не будь сообщений zmeiyka, не было бы столько народу и не было бы так интересно, не будь организации кафе Тани, не было бы такого просторного и светлого места.
Не приди мы туда, не было бы такой большой и разносторонней компании. )))
Что касается топика на бейбиках, ну, откуда автору знать, кто тут чего организовывает? Она прочитала сообщения на бейбиках и решила, что это zmeiyka все организовала (не знай я всей нашей кухни, я бы тоже так подумала), но вот есть ли какой-то глобальный смысл автора в этом переубеждать?)))
Я вот, между прочим, лотерею тут разыграла, мне тоже медальку надо :lol:
Мы ж на встречу приходим не ради того, чтобы потом о нас на бейбиках написали и благодарности выписали, а пообщаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 22:11     Ответить с цитатой

Давайте жить дружно! Все молодцы!
:love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 19:18     Ответить с цитатой

Кто и что - это не самое важное. Главное, что было очень душевно, интересно, комфортно. Какие фото чудесные и сколько теплых отзывов на бебиках, сколько у нас единомышленников. Это замечательно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10171
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
немного потерялась, оказывается все в новой темке!!!
:haha:
а я вся в проектах пошивочно-вязальных, и дочь тоже. И причина этому- конечно встреча! насмотрелась красоты, вдохновилась новыми идеями)))
Дочери запал в душу чудесный комбез одной из наших участников клуба (ник не знаю, зовут Виктория :oops: ). комбез на паолке, вот он(фото из темы встречи)

пряжа, которой связан, оказалась редкой, днём с огнём, еле нашла в Н-ске, хотя начали пока вязать из пряжи попроще- Ализе Белла батик секц.окрашивания.

Ну и Пасха же на носу!
готовимся))
сваяла венок (наконец-то!) , заготовка венка, пенопластовые яйца с Сима ленд (красила акрил.краской), цыплёнок из Фикс прайс, остальное нашлось дома в закромах))


...и ещё радость- сегодня купила материалы для работы над сундуком, в Леруа, краску белую и т.коричневую, кисть, шпатлёвку. Испытываю счастье ребёнка, которому подарили новую игрушку :mrgreen:
PS:
ПОТЕРЯШКА СО ВСТРЕЧИ! кто хозяин? ;) , мы последние уходили, я забрала и немного закрутилась, не показала вам
кто объявится (кому придарили), отдам на следующей встрече :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 2 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах