Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2019 часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 13:46     Ответить с цитатой

meolka
Спасибо :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А если в женской консультации у участкового гинеколога заполнять они сами выписку дают заполнить или надо сделать самой копию выписки и заполнить там у них?
Со всеми анализами надо идти к участковому гинекологу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zlu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.18
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 14:05     Ответить с цитатой

Я просто приносила анализы, доктор сама все заполнила, я через пару дней забрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Excel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 112
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 14:11     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
Девочки подскажите где психолога и нарколога пройти на правом берегу?

Была в протоколе прошлой осенью (к сожалению, неудачно), никаких справок нарка/психа не было - с какого момента их ввели? Они теперь обязательны, если снова идти в протокол? Зачем вообще это придумали - как будто других анализов не хватает :o
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696810
Преподаю английский "с нуля" до ВУЗа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 14:17     Ответить с цитатой

Excel
Даже и не знаю, хотя в списке нету, но врач сказал что надо к нарколога и к психиатру сходить обязательно

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Zlu4ka
А вы обновлённые анализы все о носили или же те что пока на руках?
Просто те что щас у меня они уже сроком 9 месяцев. А те пока я обновляю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поночка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 14:29     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
По записи надо к ним или живая очередь?


Там электронная очередь. Талон сразу возьмёте и будете ждать свою очередь. Может долго будут ждать, а может Вам и повезет :give_heart:
Я сидела там 3,5 часа ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Excel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 112
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 14:32     Ответить с цитатой

Я ходила за направлением на крио, там старую выписку принимают, новое только кровь всякая, включая RW и ВИЧ, моча, мазок и пцр попросили обновить перед переносом, а и гссг еще, т.к. год прошел, и нужно было убедиться, что жидкость не скапливается по трубам и на шейке.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696810
Преподаю английский "с нуля" до ВУЗа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 14:58     Ответить с цитатой

Марго1803
Во-сколько лучше пойти чтобы не долго ждать?

Добавлено спустя 37 секунд:

Excel
А ну гссг я неделю назад проходила

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Марго1803
Там просто прийти нужно заплатить и ждать результата?
Просто на руках у меня нет ничего вроде направления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
QWERTY:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите - обновляю анализы , в Авиценне направление на кровь такое дали .В списке показателей много незнакомых , которые ранее не сдавала . Кто где сдавал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 15:29     Ответить с цитатой

QWERTY:)
Попробуйте по месту жительства к терапевту обратиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поночка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 16:37     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
Марго1803
Во-сколько лучше пойти чтобы не долго ждать?

Добавлено спустя 37 секунд:

Excel
А ну гссг я неделю назад проходила

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Марго1803
Там просто прийти нужно заплатить и ждать результата?
Просто на руках у меня нет ничего вроде направления.


Ну я пришла в 15:30, а ушла в 18:50... кто-то из девочек приходил наоборот в 6 и успел всех пройти. Тут реально как повезёт )
Там никаких направлений не надо. Просто берете талон, потом подходите в одно окошко-оплачиваете нарколога, затем когда подходит Ваша очередь-идёте в другое-оплачиваете психиатра. А потом ждёте, когда на табло появится Ваша очередь и идёте к наркологу, там просто говорите, что вам для ЭКО. После чего идёте к другому кабинету и снова очередь ... ток теперь к психиатру ) и вуаля, Вы с заключениями довольная идёте домой 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Марго1803
Спасибо большое что подсказали =) завтра пойдем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 17:27     Ответить с цитатой

Марго1803
А о том что справка нужна для ЭКО нужно обязательно говорить? Я просто в свою поликлинику пойду не очень бы хотелось всем говорить об этом. И так уже гиня и ее медсестра в курсе терапевт и ее медсестра в курсе ещё и там расжовывать :mad:
Хотя наверное какая уже разница что ли.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.18
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 17:54     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
Excel
Даже и не знаю, хотя в списке нету, но врач сказал что надо к нарколога и к психиатру сходить обязательно

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Zlu4ka
А вы обновлённые анализы все о носили или же те что пока на руках?
Просто те что щас у меня они уже сроком 9 месяцев. А те пока я обновляю

Перед тем как встать на очередь,анализы были разные и свежие и не очень. А вот когда на горизонте квота появилась,то нужно чтоб свежие были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЯтут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.19
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 18:31     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста,после пролетного протокола, какие бумаги для Киевской нужно будет просить, только выписка или ещё что-нибудь? Чтобы сразу за приём управиться. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.18
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 18:38     Ответить с цитатой

*****Юлия***** писал(а):
Марго1803
А о том что справка нужна для ЭКО нужно обязательно говорить? Я просто в свою поликлинику пойду не очень бы хотелось всем говорить об этом. И так уже гиня и ее медсестра в курсе терапевт и ее медсестра в курсе ещё и там расжовывать :mad:
Хотя наверное какая уже разница что ли.....

Это точно! Я тоже не хотела ни кому говорить,а в итоге,то один врач то другой...а теперь уже и они знают что по второму кругу мы пошли. И в целом когда слышат,что перед эко обследование, то сразу талончики на кровь находятся,на мазки...в этот раз я сразу после гсг попала на гистеру,а в прошлый раз два месяца ждала,и оперировала меня сама заведующая. Пайпель когда делала,тоже по звонку в хорошую лабораторию отвозила стекла.так что во всем есть свои плюсы :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 38 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах