Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЭКО по ОМС 2019 часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра 78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 21:18     Ответить с цитатой

ГатунишкаПоздравляю. Все у вас получится.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Я тоже у А.Л.Левинсон в протоколе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesyatverd
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 21:21     Ответить с цитатой

Dreamer1
Я тоже с фа, было 2 операции на разных молочных, перед протоколом сделала узи в одной под шрамом 2см, в другой 1,5 см. Онколог дал добро, также сказав, что может расти, но ттф все в норме....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 22:04     Ответить с цитатой

Девочки. а кто что- то про Курганову Анастасию с Киевской может сказать? Меня к ней записали документы сдавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Tiril писал(а):
А заключение генетика же по идее бессрочное? Т.е. если в этом году мы его получили, то оно будет действительно и через несколько лет или придется новое получать?

Неужели никто не знает? :-(

Конечно бессрочное. С какими генетическими данными вы родились, с такими и будите жить всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1486
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 0:49     Ответить с цитатой

ladyjoe писал(а):
Девочки. а кто что- то про Курганову Анастасию с Киевской может сказать? Меня к ней записали документы сдавать...

Два раза у нее была - сдавала документы и получала квоту на гистеру. Без проблем. Она спокойная... И даже не знаю, как ещё охарактеризовать) У меня АМГ низкий, просила результаты УЗИ - посмотреть количество фолликулов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 10:02     Ответить с цитатой

ladyjoe писал(а):
Девочки. а кто что- то про Курганову Анастасию с Киевской может сказать? Меня к ней записали документы сдавать...

Подавала документы через нее. :eek:
Докопалась, что в выписке моей дату неверную в анализах поставили, когда в ЖК заполняли, и у мужа не было ( ненужного анализа!). Корректором исправить не дали. В ЖК долго матерились на это! Муж досдал анализ, не дешевый! Но! Она даже не посмотрела на результат!!!!
В итоге, сдать должна была документы в январе, а шифр получила только в марте((((.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 10:33     Ответить с цитатой

klubnika22
Вашу историю я помню... так вам в итоге какую процедуру она назначила? Гссг или лапару?
А муж что сдавал по ее направлению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Гатунишка писал(а):
Всем привет! Девочки, наконец-то, только что случился мой первый перенос!надюсь победный! Пожелайте мне удачи! Такая довольная лежу) ждала этого 1,5 года( очередь год, подготовка, Анализы и плюс отдыхала 2 цикла


Пусть все у Вас получиться!Держим кулачки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 15:15     Ответить с цитатой

Заселяюсь :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2214
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 20:31     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreamer1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 20:31     Ответить с цитатой

Девочки, никто не планирует с айхерба заказывать ближайшее время, мне не хватает на бесплатную доставку, могу и вам заказать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал фотодинамическую терапию, отпишитесь пожалуйста, как по эффективности?
Стоимость пипец данной процедуры. Может есть аналог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
Девочки, кто делал фотодинамическую терапию, отпишитесь пожалуйста, как по эффективности?
Стоимость пипец данной процедуры. Может есть аналог?
я делала в январе, пайпель после не делала, но у меня всегда мазок не был идеальным.... А после неё все в норме, это противомикробная, противовирусная и антибактериальная процедура, помогает при эндометрите. Просто сейчас надо гистеру делать, а надо было сразу все. Теперь думаю после гистеры же осложнения могут быть... И уже эффекта от фдт не будет поди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 20:52     Ответить с цитатой

ната26, а где делали и во сколько обошлось? У меня хронический эндометриоз на гистере поставили, игх будет готова дней через 10, но думаю что могут вирусы какие нить найти. Вот заранее хочу узнать кто как и чем лечил все это добро, так как в Пасмане от врача услышала про эту терапию и здесь вскольз о ней девочки писали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
ната26, а где делали и во сколько обошлось? У меня хронический эндометриоз на гистере поставили, игх будет готова дней через 10, но думаю что могут вирусы какие нить найти. Вот заранее хочу узнать кто как и чем лечил все это добро, так как в Пасмане от врача услышала про эту терапию и здесь вскольз о ней девочки писали
я тоже в Пасман делала, врач там замечательный проводит процедуру эту. Примерно 37 тыс, это со скидкой 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах