Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
ЭКО по ОМС 2019 часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:05     Ответить с цитатой

ladyjoe
У меня позади 2 операции, минус 3 фа и в наличие ещё 2 :-( плакать хочется 😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:07     Ответить с цитатой

Dreamer1
ну вы же были у маммолога? она должна же вам в таком случае дать заключение...
мне с маленькой фа дали заключение что она без изменений с 2018 года. и противопоказаний нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreamer1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:08     Ответить с цитатой

ladyjoe
Была Конечно, заключение онколога взяла, но сама понимаю что при стимуляцией может выстрелить… Да и причины чёткой не могут найти, точнее никто не ищет, гормоны в норме…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Dreamer1
У меня тоже никто не ищет... но после лечения, а лечу я фиброзно кистозную мастопатию, вроде лучше, не так болит перед м, и не так фа растет. Удаляли в 15 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreamer1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:17     Ответить с цитатой

ladyjoe
Мне только сейчас Жанна юрьевна прописала хоть что-то для груди, до этого мой эндокринолог гинеколог никак не лечила, вообще не обращала внимание на грудь. Так что сейчас начну пить курс посмотрю как буду себя чувствовать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
А заключение генетика же по идее бессрочное? Т.е. если в этом году мы его получили, то оно будет действительно и через несколько лет или придется новое получать?

Неужели никто не знает? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:57     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
Tiril писал(а):
А заключение генетика же по идее бессрочное? Т.е. если в этом году мы его получили, то оно будет действительно и через несколько лет или придется новое получать?

Неужели никто не знает? :-(

Я думаю не бессрочное. При беременности снова все пойдем к генетику, но потом уже не назначают таких анализов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriska626
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.18
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 19:00     Ответить с цитатой

Девочки, я записалась в Авиценну на консультацию к Ре Бр*ойтман, подскажите если у кого какие отзывы об этом враче. Хочу выбрать ре перед назначением квоты и совсем не знаю к кому. Территориально нам подходят Авиценна, либо Пасман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 19:07     Ответить с цитатой

irina100788
посмотрите предыдущий домик или в Болтушке про эко 73 том, я не помню где вот буквально недавно про нее писали.
Кратенько - люблю ее и смело рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Optimistka_23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 19:11     Ответить с цитатой

Девочки, скоро иду на гистеру в Пасман и уже начинаю бояться)) Расскажите, кто там был недавно - как все происходит? Консультирует ли анестезиолог перед операцией или просто приходишь и сразу оперируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shvet:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 19:21     Ответить с цитатой

Заселяюсь. Девочки всем нам скорейшего счастья :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поночка2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Optimistka_23 писал(а):
Девочки, скоро иду на гистеру в Пасман и уже начинаю бояться)) Расскажите, кто там был недавно - как все происходит? Консультирует ли анестезиолог перед операцией или просто приходишь и сразу оперируют?


Ой, там все прекрасно) анестезиолог-осень даже веселый мужчина))
Я была там 7/04 и уже сегодня пришло заключение. Я пришла в назначенное время, меня заседили в палату ( но я бы сказала, что это просто комната) на три человека. И все, вам должны будут померить и температуру и давление, в потом как раз придёт весёлый анестезиолог)) после беседы с ним, вы пойдёте на процедуру.
Мне понравилось, что там все обходительные и доброжелательные ))
После, вас привезут в комнату и Вы будете отходить от наркоза часа 1,5-2. Потом получите бумаги от врача и Вас отпустят.
В общем, бояться там вообще нечего :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Optimistka_23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Марго1803 писал(а):
Optimistka_23 писал(а):
Девочки, скоро иду на гистеру в Пасман и уже начинаю бояться)) Расскажите, кто там был недавно - как все происходит? Консультирует ли анестезиолог перед операцией или просто приходишь и сразу оперируют?


Ой, там все прекрасно) анестезиолог-осень даже веселый мужчина))
Я была там 7/04 и уже сегодня пришло заключение. Я пришла в назначенное время, меня заседили в палату ( но я бы сказала, что это просто комната) на три человека. И все, вам должны будут померить и температуру и давление, в потом как раз придёт весёлый анестезиолог)) после беседы с ним, вы пойдёте на процедуру.
Мне понравилось, что там все обходительные и доброжелательные ))
После, вас привезут в комнату и Вы будете отходить от наркоза часа 1,5-2. Потом получите бумаги от врача и Вас отпустят.
В общем, бояться там вообще нечего :victory:

Спасибо большое! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirin79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 19:48     Ответить с цитатой

Заселяюсь! Надеюсь не надолго :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.18
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 20:16     Ответить с цитатой

irina100788 писал(а):
Девочки, я записалась в Авиценну на консультацию к Ре Бр*ойтман, подскажите если у кого какие отзывы об этом враче. Хочу выбрать ре перед назначением квоты и совсем не знаю к кому. Территориально нам подходят Авиценна, либо Пасман.
Замечательный доктор, очень рекомендую.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Гатунишка писал(а):
Всем привет! Девочки, наконец-то, только что случился мой первый перенос!надюсь победный! Пожелайте мне удачи! Такая довольная лежу) ждала этого 1,5 года( очередь год, подготовка, Анализы и плюс отдыхала 2 цикла
Все обязательно получится, лежите отдыхайте и настраивайтесь на позитив 🤰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах