Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
ЭКО по ОМС 2019 часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Dadosha писал(а):
ОднаТакая
Дают там постельное.


Спасибо)Развеяли мои сомнения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:13     Ответить с цитатой

Mrs.Swan писал(а):
Helena_Palpite писал(а):
Milinda писал(а):
Mrs.Swan
а если не было в принципе Б, ни одной, тогда надо к генетику?


У меня не было ни одной Б никогда, наблюдаюсь на Киевской, к генетику отправили. Она отправила на кариотип, там ничего интересного не обнаружилось, теперь вот на HLA-типирование пары пойдём сдавать...

У меня тоже ни одной Б. Сдали только кариотипы. Даже после 1-ого пролета Ре не назначила этот анализ для доп.обследования (я специально спросила).


Капец, вот реально у меня сейчас сложилось впечатление, что это тупо происки Матяш. Т. к. на HLA-типирование она нас, направила, разумеется, в Статус. Там м ы и кариотип сдавали. Раз он в норме, может и ну его HLA, не сдавать? 7 с лишним тыр... И так опять кучу всего сдавать на обновление выписки. Я так понимаю, и так направление без него дадут?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

ОднаТакая писал(а):
Dadosha писал(а):
ОднаТакая
Дают там постельное.


Спасибо)Развеяли мои сомнения))


Да-да, дают) Я одна, наверное, припёрлась со своим, т. к. поверила списку и даже не усомнилась))) На меня другие косо смотрели, что я со своим :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Tusia_77 писал(а):
ната26 писал(а):
Девочки, подскажите сегодня 8 дц, еще мажет мне нужно сдать мазок на флору, можно его сдать в таком случае?
можно , мне Новиков сказал что они на другие параметры смотрят , если мажет то просто будет эритроцитов побольше что ли. У меня просто долго мажет поэтому я уточняла


Да, именно так, я раз сдавала день на 5, мазало, сказали, всё норм, просто эритроциты будут, это не страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriska626
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.18
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:20     Ответить с цитатой

Natali_vk писал(а):
Девочки, а что всем ставят бусерелин в Пасман после гистеры? Мне просто тоже предстоит у них сделать гистеру. Можно ли отказаться от укола?

Можете отказаться, этот укол предлагают если выявили очаги эндометриоза, но и в этом случае скажите, что нужно проконсультироваться с репродуктологом. Я к сожалению ещё не была на приеме у Р, хотя склоняюсь к Пасман. Врач,проводящая гистероскопию, сказала что как раз в Пасман бусерелин Р в основном и назначают и делают этот укол как раз в момент гистероскопию, поэтому я и согласилась на укол. Потом уже прочла, к гистероскопии укол не имеет отношения и не факт, что репродуктол назначит именно это лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гатунишка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:59     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, наконец-то, только что случился мой первый перенос!надюсь победный! Пожелайте мне удачи! Такая довольная лежу) ждала этого 1,5 года( очередь год, подготовка, Анализы и плюс отдыхала 2 цикла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 16:11     Ответить с цитатой

Пусть будет всё как желается! Малыш развивается и держится крепко! Держу кулачки! :puziko: :bfp:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гатунишка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Гатунишка писал(а):
Всем привет! Девочки, наконец-то, только что случился мой первый перенос!надюсь победный! Пожелайте мне удачи! Такая довольная лежу) ждала этого 1,5 года( очередь год, подготовка, Анализы и плюс отдыхала 2 цикла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Гатунишка
Удачи! Держите в курсе!)
Я тоже надеюсь, что в этом году... Год в очереди уже и ещё год добивалась, чтобы в очередь поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 16:27     Ответить с цитатой

а я наконец то записалась на Киевскую, что бы сдать документы на квоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гатунишка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.18
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 16:55     Ответить с цитатой

Helena_Palpite писал(а):
Гатунишка
Удачи! Держите в курсе!)
Я тоже надеюсь, что в этом году... Год в очереди уже и ещё год добивалась, чтобы в очередь поставили.

Спасибо! Ой, я тоже молчу уже сколько ходили по врачам и собирали доки, я на Первомайке у Левненсоh, кстати.

Добавлено спустя 41 секунду:

Юленька28.10 писал(а):
Пусть будет всё как желается! Малыш развивается и держится крепко! Держу кулачки! :puziko: :bfp:

Спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НадеждаТортики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.15
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск,Затулинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Гатунишка
Желаю,чтоб самая сокровенная мечта сбылась!Растите и развивайтесь! ;)
_________________
Домашние вкусные и красивые тортики)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dreamer1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Девочки, можно такой вопрос задать, а есть такие кто в протокол вступал с фиброаденомой/фиброаденомами молочных желёз? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Заселяюсь :detki: :heav: :girl: Всем привет!😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Optimistka_23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Гатунишка писал(а):
Всем привет! Девочки, наконец-то, только что случился мой первый перенос!надюсь победный! Пожелайте мне удачи! Такая довольная лежу) ждала этого 1,5 года( очередь год, подготовка, Анализы и плюс отдыхала 2 цикла

Поздравляю! У Вас обязательно все получится! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:01     Ответить с цитатой

Гатунишка писал(а):
Всем привет! Девочки, наконец-то, только что случился мой первый перенос!надюсь победный! Пожелайте мне удачи! Такая довольная лежу) ждала этого 1,5 года( очередь год, подготовка, Анализы и плюс отдыхала 2 цикла

Удачи Вам!!!🥰 Все получится!🤞🤞💪
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:02     Ответить с цитатой

Dreamer1 писал(а):
Девочки, можно такой вопрос задать, а есть такие кто в протокол вступал с фиброаденомой/фиброаденомами молочных желёз? :eek:


у меня есть фа, но такого размера как у меня не удаляют. К слову ранее мне всё же удаляли фа, но она была 1,5 см.
Я наблюдаюсь у маммолога, она брала все мои узи за 2 года, и с маленькой фа дала заключение, что ЭКО не противопоказано. Но при этом сказала.. что вы же понимаете, что на стимуляции фа может начать расти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах