Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЭКО по ОМС 2019 часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В ожидании чуда))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.19
Сообщения: 1277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:59     Ответить с цитатой

ОднаТакая
А что они не сразу отдают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:59     Ответить с цитатой

ОднаТакая
так больше недели праздников. Мне Инвитро тоже анализы продлили на время праздников. только сегодня вот скинули результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:07     Ответить с цитатой

В ожидании чуда)) писал(а):
ОднаТакая
А что они не сразу отдают?


Нет, конечно))) Любую гистологию не менее 10 дней делают. Как правило, дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:26     Ответить с цитатой

ladyjoe писал(а):
ОднаТакая
так больше недели праздников. Мне Инвитро тоже анализы продлили на время праздников. только сегодня вот скинули результат

Ясно.Просто уже в протокол скоро,хотелось бы быстрее на руки получить результаты,для понимания ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Храпунцель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.16
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:01     Ответить с цитатой

Девочки реестр не обновился (обновление пройдёт 14-17 июня раз в квартал) обновилась инфа на сайте относительно порядковых номеров кого приглашают. Если ваш номер до 1600 обновляйте анализы, получайте направления! 2000-х можно на гистеру, лапару в случае необходимости очередь получить бесплатно пройти на киевской.

Я 11.. в очереди, с направлением на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:01     Ответить с цитатой

2000 и больше мне кажется пойдут 1/2 квартал 2020 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мёдик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.19
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:25     Ответить с цитатой

А сейчас кто встаёт, какая очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:26     Ответить с цитатой

Мёдик
я в начале апреля вставала. мне Курганова сказала что сейчас примерно очередь 2150-2200 .

Добавлено спустя 23 секунды:

посмотрим в июне, какой по очереди буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана3009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.19
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:43     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста какие действия после получения направления на эко, идёшь в клинику которую выбрал? Долго ли там ждать записи к врачу на приём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1486
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Светлана3009 писал(а):
Подскажите пожалуйста какие действия после получения направления на эко, идёшь в клинику которую выбрал? Долго ли там ждать записи к врачу на приём?

Считаю, лучше заранее выбрать, сходить на прием платно и познакомиться с врачом. Может вам врач не понравится. А если ок, то заодно и по вашим датам с ним можно примерно прикинуть. Может, вам индивидуально врач что-то подскажет перед программой.
Ну и в целом, так удобнее, чем потом с направлением на руках ожидать первичного приема 3 недели. У популярных репродуктологов запись очень заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:08     Ответить с цитатой

ОднаТакая писал(а):
Девочки,кто делал гистеру на Киевской в 10-15-х числах апреля,Вам гистологию уже отдали??Что то моей все нет и нет,месяц прошёл!

Ну ничего себе 😫 Я делала 29го,и хотела на следующей неделе звонить,думала будет уже готова...Ну если 10 рабочих дней считать,то уже пройдет ведь..Капец,а если лечиться надо перед протоколом еще,а они так задерживают 😫😫
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:51     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда писал(а):
ОднаТакая писал(а):
Девочки,кто делал гистеру на Киевской в 10-15-х числах апреля,Вам гистологию уже отдали??Что то моей все нет и нет,месяц прошёл!

Ну ничего себе 😫 Я делала 29го,и хотела на следующей неделе звонить,думала будет уже готова...Ну если 10 рабочих дней считать,то уже пройдет ведь..Капец,а если лечиться надо перед протоколом еще,а они так задерживают 😫😫

Я месяц ждала гистологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 18:58     Ответить с цитатой

девочки, в пятницу иду на киевскую на гистеру, кто скажет долго лежать? пирогова сказала на следующий день должны выписать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали_жду чуда
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.18
Сообщения: 1487
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 19:14     Ответить с цитатой

Milinda писал(а):
девочки, в пятницу иду на киевскую на гистеру, кто скажет долго лежать? пирогова сказала на следующий день должны выписать...

Да,меня на следующее утро выписали

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Milinda писал(а):
девочки, в пятницу иду на киевскую на гистеру, кто скажет долго лежать? пирогова сказала на следующий день должны выписать...

Ну а больничный дали на неделю,и на нем написано,что я все это время была у них в стационаре,но отпускают домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 2778
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 19:21     Ответить с цитатой

Натали_жду чуда
а утром во сколько, мне чтобы мужа сорентировать во сколько меня забирать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 89 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах