Новости сайта и форума Sibmama 
ЛЕЧЕНИЕ ЭНУРЕЗА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ
Сушеная щучья голова, компресс с имбирем, отвар подорожника... Что работает, а что - полная ерунда?
Кто ходит в церковь пятидесятников зайдите пожалуйста  

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргоша 23
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.04.19
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 12:20    Заголовок сообщения: Кто ходит в церковь пятидесятников зайдите пожалуйста Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте. Я с детьми переезжаю в Новосибирск из соседнего Сибирского городка. Тут я 2 месяца посещаю церковь веры Евангельской. Еще не крестилась, но очень мне тут у нас нравится и я переезжаю прямо с болью в душе что придется церковь эту оставить. Вот задалась вопросом куда я пойду в Новосибирске. Кто какие церкви посещает? Расскажите мне как у вас все устроено, есть ли домашние группы, какие мероприятия устраивает церковь, как проходит просвещение и евангелизация. Я люблю бога и хочу прославлять его имя, но я так же хочу что бы церковь была активная. Буду очень благодарна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

iri38na
Студент
Студент

На сайте с 06.03.11
В дневниках: 5
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 12:47     Ответить с цитатой

Маргоша 23
Здравствуйте!
В Новосибирске есть евангельские церкви.Думаю,что найдете свою,по духу.Сходите на собрание в "Церковь Завета","Краеугольный камень","Дерево жизни".Можете онлайн посмотреть служения этих церквей.Может найдете другую церковь,ближе к вашему месту проживания.Вы где будете в Нске жить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Маргоша 23
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.04.19
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 20:56     Ответить с цитатой

iri38na писал(а):
Маргоша 23
Здравствуйте!
В Новосибирске есть евангельские церкви.Думаю,что найдете свою,по духу.Сходите на собрание в "Церковь Завета","Краеугольный камень","Дерево жизни".Можете онлайн посмотреть служения этих церквей.Может найдете другую церковь,ближе к вашему месту проживания.Вы где будете в Нске жить?

Будем жить на площади Маркса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

iri38na
Студент
Студент

На сайте с 06.03.11
СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Маргоша 23
На левом берегу есть еще "Новосибирская христианская церковь".Не могу про нее ничего сказать,т.к.не была там.Возможно ,вы посетите ее и сделаете вывод.Вам,кстати будет вполне удобно добраться на метро на правый берег до ст.м.Заельцовская,пройти одну остановку пешком или проехать до ДК"Прогресс".Там проводит собрания "Церковь Завета".Другие для вас далековато наверно будут,но опять же,все относительно.Если это ваше,то хоть куда поедешь)).
Что-то узнаю еще-подскажу.Удачи вам!

iri38na
Студент
Студент

На сайте с 06.03.11
СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 23:40     Ответить с цитатой

Забыла ,что еще есть в районе м.Заельцовская церковь"Слово жизни".А на левом берегу есть церковь "Назарет".

Ковчег
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 27.03.14
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 5:34     Ответить с цитатой

Сибирский Христианский Центр, ул. Крамского 40. Воскресенье в 12.00
Будем рады видеть. 89529045166

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Маргоша 23
СХЦ. Крамского 40, воскресенье в 12.00
89529045166
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: