Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
КАМЧАТКА СЕМЕЙНАЯ. ПОХОД С ДЕТЬМИ ЛЕТОМ 2021

"Прямо из машины увидели медведя! Да не одного, а сначала медвежонок пробежал, а потом за ним мама. И совсем рядом..."
Детская мебель недорого
Одежда для женщины !
Все 44-46-48 размера

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 17:43    Заголовок сообщения: Одежда для женщины ! Ответить с цитатой

Девочки , продам свой перехап !!!!

НОВОЕ :

Брендовый костюм , основной цвет- БЕЖЕВЫЙ !, размер ХЛ- на наш 48, Цена 2380 руб.

Очень крутые шортики , маркировка 29 , но реально маломерят как минимум на пару размеров. :aga-aga: Цена 1100 руб. куплены с большой скидкой. :aga-aga:

Платье RAW ( Турция ), размер М ( на наш 46-48), куплено с большой скидкой , цена 1100 руб. Мне велико , к сожалению...

Классные джинсы , красивая вышивка , идут с ремнем... Размер 29 , но реально маломерят на 27. Куплены с большой скидкой , цена 1600 руб.

Классный свитер в свободном стиле , от Dilvin, на 48-50 , мне велик ...Цена 1380 руб.

Пиджачек , классный !(Турция ) Подклад кружевной. Маркировка размер 40 , реально на наш 44 не больше !( это и есть причина пристроя , заказывала размер Л). Цена 1050 руб.
.
Пристрой из темы : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1727024

Классное , красное платье от " Люше " , размер 46, мне большевато... Отдам за 2 т.р.

Платье -футляр , из Белорусской темы. размер 46 (рос), цена 1300 ( куплено в большую распродажу !) , причина пристроя - брала два размера на выбор , себе оставила другой размер...

Мегга-удобные брючки скини , хороший состав стрейч , размер 29 , но реально маломерят , хорошо сядут на ОБ до 98 см. :aga-aga: куплены с хорошей скидкой , цена 987 руб.

Яркое интересное платье , из трикотажа-стрейч ( не рыхлый трикотаж), размер 46 ( в размер ). Очень хорошо садится , но я случайно заказала 2 очень похожих... :o цена 874 руб.

Штанишки , очень удобные, размер на наш 46, цена 780 руб.

Очень интересное платье , удобное - скроет все недостатки , в боковых швах карманы , маркировкак размера 46, но реально не меньше 48 точно !!! Я утонула... Цена 1460 руб.

Новая брендовая юбочка , на наш 44 размер, очень стильная... приехала без этикетки. Цена 1800 руб ( обошлась в 2200 ).

Скрытый текст:

фото реальные ( извиняюсь , что не глаженное :oops: ) .
Блузка ( 100% хлопок ), украшена цветной вышивкой ! Размер 48 ( идёт в размер !), тоже не пригодилась :shuffle: ...Цена 688 руб.

Летнее легкое платьице , размер 46-48 , Куплено на распродаже , с большой скидкой. Цена 1057 руб.
Замеры :
Скрытый текст:
ткань вискоза - не тянется...
ПОГ- 49 см. ПОТ -43 см. , длина по спинки- 43 см

Классное платье в стиле " сафари " , размер 46 ( рос.). Хлопок , очень удобное , с боковыми врезными карманами , Отдам за 1700 руб ( обошлось намного дороже )... Мне маловато в груди ...
.

Только цвет ярко- желтый.
Скрытый текст:
такой цвет.

Очень мягкий , и уютный, размер 46-48. Цена 706 руб.

Б/У :

Очень красивое и стильное платье -футляр. Размер Л ( 48), надето 1-2 раза...Мне большое , к сожалению... Отдам за 750 руб.

Над темкой , еще работаю - скоро добавлю еще ... :haha:

На все вопросы с удовольствием отвечу . :aga-aga:
Скрытый текст:
89039396009 Ирина

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596

Последний раз редактировалось: Ведьмочка И (Вс Сен 12, 2021 23:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

яркая ежевичка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.03.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 21:26     Ответить с цитатой

Ведьмочка И
:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

Перейти: