Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередь в садик-25
Ждём долгожданные путёвки.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4175
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Shining_july
Да. Сейчас позвонила мне знакомая и сказала, что им дали. А они были около 50 очередью на госуслугах. Отстояла она пол дня на дуси ковальчук. Хоть не зря. Очередь огромная. Ведут списки. Ажиотаж дикий :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Shining_july
Я тж в шоке , муж записался сегодян в очередь .. и ему сказали примерно 7 чел в час принимают :eek: и очередь тж с 5 утра :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаКотика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Мария Ш.
О, а можно нам вашу очередь? К Ахмедгарееву. А Васильева это кто?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shining_july
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.13
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск, улица Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:49     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
микаса
Ох, девочки, я тогда получается только в следующий пн попаду :eek: заказали на прошлой неделе справку на работе у мужа (для подтверждения льготы), будет готова только завтра к обеду или в среду :mad: на госуслугах кстати не могу посмотреть очередь, пишет, что сервис недоступен, если так и не смогу зайти туда попробую завтра дозвониться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаКотика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:52     Ответить с цитатой

микаса
Это где так принимают долго!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:55     Ответить с цитатой

Для меня шок девочки , что запись родителей с 5 утра и сами записываются толку то ? Как будто от этого Ребёнок пойдёт раньше в сад :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

МамаКотика
Заельцовский
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:55     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
Для меня шок девочки , что запись родителей с 5 утра и сами записываются толку то ? Как будто от этого Ребёнок пойдёт раньше в сад :eek:



Тоже не понимаю :aga-aga: другому путевку в любом случае не отдадут
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:56     Ответить с цитатой

микаса
Я тоже не понимаю этого ажиотажа, здесь уже кто то писал что им срочно нужна путевка и нужно идти в 6 утра в первый день выдачи :eek: как будто вот прям завтра ребенка и возьмут, ага :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:57     Ответить с цитатой

Shining_july
Как раз ажиотаж спадёт, смысл там сидеть по полдня
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:59     Ответить с цитатой

Один вариант , вот чем раньше идёшь может етсь вариант сменить садик пока не все раздали )) а так вообще без разницы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shining_july
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.13
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск, улица Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 19:04     Ответить с цитатой

микаса
Я тоже против такого ажиотажа, хочется более цивилизованного подхода, но наш ОО сам это провоцирует, не обзванивают никого, времени когда кому прийти нет, вот все и пытаются пробиться туда побыстрее.. Тем более в прозрачность электронной очереди верить особо не приходится, ну обнулится она, а какой сад дадут непонятно, им же главное хоть какой-то дать, а мы все хотим в приоритетный сад попасть, а не куда-нибудь за 5 остановок :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Nickname
Да, буду надеяться, что это к лучшему :aga-aga: хотя мне кажется, что и в следующий пн там народу будет полно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пушыстик
Академик
Академик

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 10459
В дневниках: 59
Карта № 210882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 19:04     Ответить с цитатой

Мне сегодня позвонили и сказали что нужно записаться по тел и получить путевку.
Звонили из садика.
Дозвонится по тел у меня не получилось,даже гудков нет,вызов срывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 19:05     Ответить с цитатой

В Кировском кого-нибудь распределили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Ш.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 19:25     Ответить с цитатой

МамаКотика
Васильева это заместитель главы Ленинского района. Насчёт очереди к Ахметгариеву как поступить? Мне написать вам, что мы отказались от приёма, тогда вам следом звонить и записываться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 20:18     Ответить с цитатой

Eychenok
Расскажите, как там обстановка с очередью? Долго сидели в оо? Планирую в след. понедельник туда пойти, но прям уже страшно, как представлю толпу народа :oops:
А по поводу переезда. Пробуйте искать обмен. Здесь на см есть тема по обмену. Я так меняла для старшего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 15 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах