Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КОРЕНЬ ШИПОВНИКА. СБОР И СУШКА

"Корень шиповника в лечебных целях нужно копать ранней весной или поздней осенью, когда на кустиках нет листочков..."
Планирование дачного участка    
Марьин дом
Шитье на заказ для мам и детей.

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Работа и услуги
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша И
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.11
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 15:28     Ответить с цитатой

Модель по прежнему фотографироваться не любит, поэтому вид несколько утомленный
Штаны спортивные трикотаж футер 2-нитка лаванда + кашкорсе ментол
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Маша И
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.11
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 12:18     Ответить с цитатой

Закончен масштабный проект.

Честно говоря, очень боялась за него браться. На входе была картинка с платьем, состоящим из полос и 3 разных ткани (черная, белая и цветная)

Задача: трикотажное платье "по фигуре", согласно дизайнерской идее, все вытачки убраны в стыки тканей

Реализация: строим выкройку, режем ее в мелкую лапшу, режем по ней ткань на маааленькие полосочки, собираем этот пэчворк.

Потребовались аж 3!! примерки (обычно достаточно одной)

Итог: необычное платье , в котором швов больше, чем ткани, но по словам любимой клиентки удобное :)

У вас есть интересные идеи? Велкам! Мне нравится их реализовывать )

Маша И
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.11
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Вам нравится асимметрия и необычные фасоны? Мне очень!
А футер с начесом горчица - теперь моя новая любовь
Комплект состоит из двух вещей: свитшот Сталкер (моделирование см. видео) + нижняя футболка, которую вполне можно носить отдельно

leva25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.12
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 13:23     Ответить с цитатой

Всем доброго дня) оставлю свой отзыв об этой темке. Мне нужно было подогнать по фигуре пару брюк (похудела). Нашла эту тему и пришла к Маше. Ну и всё, теперь я у неё постоянный клиент.
Во-первых, брюки Маша мне ушила идеально, сидят лучше, чем при покупке.
Во-вторых, Маша все делает оооочень быстро (всего одна! примерка) , качественно, легко, весело и доброжелательно. Приходишь к ней и уходишь с улыбкой до ушей и кучей новых идей по своим нарядам.
В-третьих, Маша посоветует не только более подходящий вариант модели, но ещё и поможет с выбором тканей. Это для меня особенно ценно, т.к. в тканях я вообще ничего не понимаю, не знаю, какая лучше и где ее искать-покупать.
Этот горчичный свитшот (выше) мне Маша предложила сшить. Теперь он мой любимый. Ну где бы ещё я нашла такую красоту, если бы не Маша. По магазинам не находишься и ценник на классные эксклюзивные вещи будет кусучий. Сама бы не догадалась, в интернете картинок таких и не видела даже))
Так что, Маша, ещё раз выражаю благодарность за Ваши творения и за такой классный подход к работе. Мой гардероб преобразился, благодаря Вам. То ли ещё будет)))

Маша И
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.11
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 9:21     Ответить с цитатой

leva25
спасибо! огромное и душевное.

Очень люблю Вам шить. Неограниченный творческий полет - это круто, а по тканевым магазинам я ходить люблю :))

И да, ткань на подходе. скоро будет новый шедевр :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Работа и услуги
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти: