Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 3
Лето близится...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Милана*
Спасибо, сохранила себе, чтобы не выбрать случайно
Да не за что, сейчас читала последние отзывы, прямо восторг у народа, мы были 5 лет назад, может сейчас изменилось что-то, я смотрю они стали ультра, может хозяин поменялся у этой сети отелей и порядок навёл.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:39     Ответить с цитатой

козочка
НУ вот это ж совсем разный отдых ,Трция и ТАй
Скрытый текст:
я и про ТАй думаю, но мне пока дети маленькие были совсем не хотелось с едой заморачиваться, вот теперь думаю чаще, но формат там другой конечно .все вкл не вариант,
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Милана*
у Вас по стоимости информация не верная! Он стоит гораздо дешевле с топливным, чем Вы пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Милана*
Больше 200 это в каком меcяце туда?
С 15.06 только что смотрела

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ольга Тайлакова писал(а):
Милана*
у Вас по стоимости информация не верная! Он стоит гораздо дешевле с топливным, чем Вы пишите.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Милана*
ого! Июнь дороже августа. :haha: Я тоже сейчас глянула. На 13 ночей правда но стоит ага 201 100. И от Туи.
За то он же с 13 го июня стоит в разы дешевле на 2+1 и 10 ночей.
13.06.19 Fame Residence 4*Гейнюк Turkey Antalya S19 OVB Тариф «Стандарт» 10 Standard ROH / 2AD+1CHD(2-11.99) 156 700р.


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Ср Мар 13, 2019 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Iren_ka
Конечно, совсем не одно и то же.
Скрытый текст:
У меня подруга -мама двух пар двойняшек-3 и 1 год. Вот сейчас летят из Тая домой, месяц там прожили. И не первый раз так летают. Прям очень им нравится...питаются курицей, рисом, фруктами и оаощами. А мы тоже не можем решиться. Всё же с малышами лететь из зимы в лето надо не меньше, чем на месяц, я думаю. У нас так не получится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:46     Ответить с цитатой

Даже если и 180.000р, то тоже извините не мало для такого Отеля...
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:48     Ответить с цитатой

Милана*
я выше написала на пример на 13 июня он же стоит чуть больше 150
13.06.19 Fame Residence 4*Гейнюк Turkey Antalya S19 OVB Тариф «Стандарт» 10 Standard ROH / 2AD+1CHD(2-11.99) 156 700р.

Все таки разница хорошая между 200 и 156... :-) А так всего два дня между вылетами.


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Ср Мар 13, 2019 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:52     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Милана*
я выше написала на пример на 13 июня он же стоит чуть больше 150
13.06.19 Fame Residence 4*Гейнюк Turkey Antalya S19 OVB Тариф «Стандарт» 10 Standard ROH / 2AD+1CHD(2-11.99) 156 700р.

Все таки разница хорошая между 200 и 156... :-)
А если привязан к 15.06, то очень даже цена не приятная :haha: хотя нам все равно, мы для себя выбрали уже :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:53     Ответить с цитатой

Милана*
я думаю таких людей который прям к одной конкретной дате вылета привязаны, не много! Ну и отелей в Турции море, можно подобрать себе под дату и под стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Милана*
я думаю таких людей который прям к одной конкретной дате вылета привязаны, не много! Ну и отелей в Турции море, можно подобрать себе под дату и под стоимость.
У меня отпуск 60 дней в году, один из них всегда летом, я вот точно к дате не привязана, а у мужа по две недели 2 раза в год, поэтому приходится под него подстраиваться и да, согласна, я заметила, разница в 2-3 дня, а цена прилично отличается..
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Милана*
у моего мужа тоже по две недели два раза в год отпуск. Но он может взять отпуск с той даты, которая будет нужна для вылета. Все равно заранее и билеты и туры покупаем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
ну не все так могут)
у нас отпуск пишется в январе на весь год, а потом уж сдвинут или нет - тут как повезет

Добавлено спустя 47 секунд:

Милана*
вот бы 60 дней :D и денег на эти 60 дней :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

козочка
В общем, надо попробовать и нам :D без мужей может :haha:
Надо решиться))))
ох но лететь еще долго..
Скрытый текст:
у нас приятели сами всегда - сначала до Бангкока, потом машина, потом паром :eek: с тремя детьми
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 14:22     Ответить с цитатой

Iren_ka
ну может где то и очень строго бывает. Я не порю. Но вообще чаще двигают отпуск. Я вот сейчас вообще на месяц подвинула. Должна была в марте пойти на неделю, а подвинула на апрель.

Не на много дольше чем в Турцию лететь. До Пхукета около 8 часов с небольшим. А иногда даже меньше чем 8. Без всяких паромов. Тут сел, там вышел. В Паттайю еще меньше.


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Ср Мар 13, 2019 14:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Ольга Тайлакова
ну не все так могут)
у нас отпуск пишется в январе на весь год, а потом уж сдвинут или нет - тут как повезет
А у меня и у мужа вообще в декабре отпуск распределяется, строго по датам, правда пожелания все равно учитываются :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 64 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах