Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
ЭКО по ОМС 2019
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 16:21     Ответить с цитатой

Lady Ola-la
меня нет я наверно и за 2м пойду по этому номеру :eek: хахах хшучу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Astoria2 писал(а):
Девчонки, привет!
Что то не нашла информации по повторной постановке в очередь на ЭКО по ОМС.
Есть выписка от репродуктолога об отсутствии беременности после протокола.
Жду три месяца для новой постановки в очередь. Какие еще документы нужно с собой брать кроме заключения врача? В принципе все документы уже есть на Киевской после первой очереди.

Я брала старую выписку она была еще действительна и выписку от репродуктолога по итогам эко. Больше ничего у меня не попросили. На всякий случай еще брала копии документов своих и мужа. Но их не попросили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Astoria2
Старую выписку берите и справку от репродуктолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 16:46     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Astoria2 писал(а):
Девчонки, привет!
Что то не нашла информации по повторной постановке в очередь на ЭКО по ОМС.
Есть выписка от репродуктолога об отсутствии беременности после протокола.
Жду три месяца для новой постановки в очередь. Какие еще документы нужно с собой брать кроме заключения врача? В принципе все документы уже есть на Киевской после первой очереди.

Я брала старую выписку она была еще действительна и выписку от репродуктолога по итогам эко. Больше ничего у меня не попросили. На всякий случай еще брала копии документов своих и мужа. Но их не попросили.
а что за выписка по итогам ЭКО? Мне ни слова ЖЮ не сказала ....только эмбриологический протокол есть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Tusia_77
Там были описаны итоги всех трех протоколов,что я делала в Аве. Даты - количество лекарств,сколько пунктировали сколько перенесли и итоги каждого переноса. Я не даже не просила. Просто в руки дали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
PrIkoL`nAyA_GeRLa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 17:49     Ответить с цитатой

Девушки, а подскажите, если я была в протоколе, но перенос не состоялся, ушли в крио, заключение по итогу развития эмбриончиков мне все равно должны какое то выдать или нет? Типа сколько взяли на пункции, сколько оплодотворилось и т д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astoria2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 17:53     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
meolka писал(а):
Astoria2 писал(а):
Девчонки, привет!
Что то не нашла информации по повторной постановке в очередь на ЭКО по ОМС.
Есть выписка от репродуктолога об отсутствии беременности после протокола.
Жду три месяца для новой постановки в очередь. Какие еще документы нужно с собой брать кроме заключения врача? В принципе все документы уже есть на Киевской после первой очереди.

Я брала старую выписку она была еще действительна и выписку от репродуктолога по итогам эко. Больше ничего у меня не попросили. На всякий случай еще брала копии документов своих и мужа. Но их не попросили.
а что за выписка по итогам ЭКО? Мне ни слова ЖЮ не сказала ....только эмбриологический протокол есть ...


Бумага о том, что было 2 эмбриона, перенесли одного. По результатам ХГЧ 8 беременности нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:03     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Maribend
Привет. и чего потом с ферритином делала? как поднимала?

Mrs.Swan
на уколы какой врач направляла?


Эндокринолог

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Левинсон сегодня ухмыльнулась по поводу ферритина. Ну что это точно не тот показатель, который как-то повлияет на результат эко. А вот на вынашивание, конечно, играет роль.
Но и не отменила, разрешила доставить.Лучше сейчас проставлю, чем во время беременности буду греть голову.[/strike]

Добавлено спустя 59 секунд:

Tipulia писал(а):
Mrs.Swan

А подскажите этот ферритин сдавать на любой день цикла?

Да, в любой день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Astoria2 писал(а):
Tusia_77 писал(а):
meolka писал(а):
Astoria2 писал(а):
Девчонки, привет!
Что то не нашла информации по повторной постановке в очередь на ЭКО по ОМС.
Есть выписка от репродуктолога об отсутствии беременности после протокола.
Жду три месяца для новой постановки в очередь. Какие еще документы нужно с собой брать кроме заключения врача? В принципе все документы уже есть на Киевской после первой очереди.

Я брала старую выписку она была еще действительна и выписку от репродуктолога по итогам эко. Больше ничего у меня не попросили. На всякий случай еще брала копии документов своих и мужа. Но их не попросили.
а что за выписка по итогам ЭКО? Мне ни слова ЖЮ не сказала ....только эмбриологический протокол есть ...


Бумага о том, что было 2 эмбриона, перенесли одного. По результатам ХГЧ 8 беременности нет
прикольно... а мне ни слова не сказали что такую бумагу нужно взять, что на приём прийти ...(((☹☹☹☹☹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер, скажите кто будет заказывать Iherb, я ни разу там не заказывала... Может вместе с кем то закажем, напишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 20:49     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, кто заказывал Омега 3 (1500-3000 ЕД), На iherb? Я что то запуталась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 21:11     Ответить с цитатой

Olga Ra писал(а):
Девочки подскажите, кто заказывал Омега 3 (1500-3000 ЕД), На iherb? Я что то запуталась...

Не многовато вам такая дозировка ))) мне назначали до 950)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Anettk@ писал(а):
Olga Ra писал(а):
Девочки подскажите, кто заказывал Омега 3 (1500-3000 ЕД), На iherb? Я что то запуталась...

Не многовато вам такая дозировка ))) мне назначали до 950)


Добавлено спустя 28 секунд:

Незнаю, мне так репродуктолог написал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Olga Ra
Мне тоже говорили мах 950 дозировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надо верить и надеяться
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.18
Сообщения: 22
Откуда: НСО Искитимский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Девчонки,подскажите,пожалуйста,готовую выписку для получения квоты надо сдавать в 29 кабинет или к тому врачу,к которому первонально сдавали для постановки на очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 44 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах