Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
А что вы выкладываете в сеть?
Новая авторская колонка на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 10:51     Ответить с цитатой

Вон уже и красивый интерьер для съемок ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14863
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Juli писал(а):
няни-домработницы есть.

пишет, что нет)

Ну так писать можно что угодно. Если напишет, что да - то это уже будет не так интересно.
Да и настоящая жизнь вообще не так интересна для наблюдения, чем красиво нарисованная. На это подписчики и клюют. Маркетинг, психология.

Анекдот есть такой:
Скрытый текст:

Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу! — ??? А кто тебе сказал, что надо больше? — Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может! — Hу и ты говоpи!


Вон здесь тоже некоторые дамы пишут, что и там и там успевают, это вроде как статус "яжмать" а по факту....
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 12:14     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Вон уже и красивый интерьер для съемок ищут.
Увидела тему.
Конвейер по производству счастливых многодетных семей для интаграма. Все взаправду. :haha:
Какие же они все одинаковые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20689
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Дюша

Фото Питера я тоже люблю, Питер это любовь всей моей жизни :give_heart:

И животных люблю смотреть. У нас никого пока нет, потому что я просто не смогу хорошо за животным ухаживать, времени не будет хватать, а брать питомца , чтобы им не заниматься - не хочу. Но вот дети подрастут, обязательно заведу.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43097
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 12:56     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Вон уже и красивый интерьер для съемок ищут.

А я-то думаю, что за фичка - фотографироваться в Икее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Freya
Ну все как под копирку у всех, идеально.
У меня в реале кроме ранего утра и позднего вечера такой беспорядок, все в игрушках. Так что даже не выложить ни чего, везде что нибудь да валяется. Поэтому у меня в основном фото с прогулки и в основном собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11042
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Были с ребенком в театре. Рядом сидит инста-мама, за 5 минут до спектакля сто фраз типа "заткнись,. Сказала!", "Как ты меня задолбал!". Параллельно пишет что-то. Я прям не удержалась, заглянула: "обожаю наши выходы в театр!" :haha:
У меня пустой профиль в инсте, только чтобы можно было подписаться на кого-то типа детского сада или логопедов. Никого просто так не читаю,вообще неинтересно.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

А, кстати, интерьерные фотосессии тоже не люблю. И не понимаю, зачем? Портретных фото на них обычно не делают, а платить за картинку "красивой жизни" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20689
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Уже какую страницу , уже не первый день идет обсуждение - совершенно неинтересных инста-мам :haha:
Какие они неинтересные, какие они ненастоящие, какие они ... "нужное вставить"...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 15:54     Ответить с цитатой

maschustik
Почему мне очень интересно. Особенно свою знакомую смотреть, зная какая она в жизни, и какую себя показывает в инстаграм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 16:06     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
maschustik
Почему мне очень интересно. Особенно свою знакомую смотреть, зная какая она в жизни, и какую себя показывает в инстаграм.
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69214
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 16:54     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Уже какую страницу , уже не первый день идет обсуждение - совершенно неинтересных инста-мам :haha:
Какие они неинтересные, какие они ненастоящие, какие они ... "нужное вставить"...

о том же подумала :haha:
А мне людей не интеерсно смотреть, хотя, конечно, попадаются :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43097
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 17:06     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Уже какую страницу , уже не первый день идет обсуждение - совершенно неинтересных инста-мам :haha:
Какие они неинтересные, какие они ненастоящие, какие они ... "нужное вставить"...

Да про мусор интереснее, судя по кол-ву страниц))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Ну.... Я в ступоре... Как бы теперь с сыном поговорить... Его IG тоже селфями не пестрит... Хотя его одноклассницы постят свои фоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 7:16     Ответить с цитатой

Если честно, вообще не понимаю, в чем проблема и почему это (что написано в статье) так уж ужасно? Для чего люди постят свои фото - это их дело, наверное, причины для этого могут быть разные. Но зачем делать проблему из того, что они кому-то помогают? Вообще должно быть по фиг! Вспомнила историю из жизни: меня в студенчестве пугали, что в Академ много эксбеционистов, из-за этого мы так боялись по лесу ходить! Шло время, а эксбеционисты так и не показывались. Уже на последнем курсе идём мы с подругами и что-то бурно обсуждаем, тут нас мужик окликнул, типа, сколько времени, я быстро повернулась, сказала, отвернулась. Он опять, как пройти в библиотеку? Кто-то из моих подруг ему ответил. Все это время мы продолжали что-то обсуждать и идти в заданном направлении. Тут одна из подруг говорит: девочки, а вы что не заметили, что он нам * показывал. Оборачиваемся, а его уже и след простыл. К чему я это? Можно по-разному реагировать на такие безобразные вещи: не заметить, сделать замечание или, как в статье, сделать из этого проблему вселенского масштаба. Подростки - это отдельная тема, но взрослые тетки должны быть как-то взрослее что ли, им-то чья-то эротическая фантазия никак не должна мешать, вообще по фиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7015
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 7:57     Ответить с цитатой

Olga20 Вы, видимо, эксгибиционистов имеете в виду? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах