Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Неврологи Барнаула для детей - 1-4 посты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Оставлю свое тоже

По поводу Зыковой: у нее такой опыт, что она без НСС диагнозы ставит. Лечение назначает адекватное. Сталкивалась с ней на абсолютно бесплатной почве.

Тарасова - тоже к ней попадала на бесплатный прием. Причины проблемы она диагностировала сразу. Лечение помогло мгновенно. Хватило только одной ее консультации.

Лечились долгое время в поликлинике по месту жительства у Светланы Валентиновны Дубовец. Считаю, что все манипуляции, которые она назначала, были правильными. Результаты хорошие. Ребенок успевает в школе по занковской программе, что очень радует. Прогнозы были ну очень скромными.

Считаю, что в в докторах нужно искать союзника, тогда точно они смогут помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Артему6ка писал(а):
Про свой опыт с неврологами:
Первой была Зыкова. Тупее врача еще не видела и доченька ее такая же (делает массажи, просто месит тесто). Зыкову пригласила на дом после нескольких дней после рождения т.к кричал без остановки и тример был, так эта супер доктор даже НСС не назначила. На этом я думаю коменты закончить можно.
Потом была Тарасова- диагноз ставит верно,на этом чудеса заканчиваются. Всем одно и то же, мочегонное и церебрум. Назначила изначально такую дозу мочегонного,что ребенок уже синеть начал и стал как плеть от оттока жидкости. Сдвиги у нас были,но только после массажей,пиявок.
Фефелкина- были у нее 2 раза, я бы сказала неплохо. Диагностирует, исключает всякие нехорошие вещи. Назначала лекарства ,рассеяность у ребенка была заметно меньше и оценки в школе выше. Психолог,которого она рекомендует мне понравилась (рассказала все про ребенка как бабка гадалка,все в точку), хотя изначально я не хотела к ней идти по причине этих всех этих врачебных услуг предоставляемых друг другу. Остеопат,которого она рекомендовала Петров мне честно не понравился,все молча,что то там погнул,сдвигов после него не увидела,но прием стоил 1800.



Я, конечно, все понимаю, есть и негативные и положительные отзывы, но писать про врача
Цитата:
Тупее врача еще не видела и доченька ее такая же (делает массажи, просто месит тесто)
явно не комильфо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Мама Лекки
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80692
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Bag_ira
По Зыковой поддержу тебя на все 100 :ok: - тоже на бесплатной почве с нами работала, у меня исключительно положительное мнение о ней как о профессионале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Артему6ка
Будьте корректнее в своих высказываниях. Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лормуня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 634
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Решила к Фефелкиной сходить, как-то врачам из поликлиники не особо верю: у них всегда все хорошо, но я -то вижу, что у ребёнка с нервишками "не того". Гипоксия была.
Позвонила в краевую-она там не работает уже, дали контакты, позвонила, администратор предложила ближайшую дату......5 ОКТЯБРЯ :eek: :o ...я в шоке...Получается, что даже за деньги к хорошему специалисту не попадешь. Кошмар! К кому идти теперь, не могу определиться. Отзывы разные, у нас вроде ничего серьёзного, но если всё действительно в норме-хочется от грамотного врача услышать...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Aliase
Arnik
Девочки, вам как синдром гиперактивности диагностировали? Подозреваю, что у старшей тоже что есть, но (как уже писала выше) у неврологов из поликлиники мнение другое, не надо им ничего! А с таким синдромом на учете стоят? Лечится это вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Лормуня писал(а):
Решила к Фефелкиной сходить, как-то врачам из поликлиники не особо верю: у них всегда все хорошо, но я -то вижу, что у ребёнка с нервишками "не того". Гипоксия была.
Позвонила в краевую-она там не работает уже, дали контакты, позвонила, администратор предложила ближайшую дату......5 ОКТЯБРЯ :eek: :o ...я в шоке...Получается, что даже за деньги к хорошему специалисту не попадешь. Кошмар! К кому идти теперь, не могу определиться. Отзывы разные, у нас вроде ничего серьёзного, но если всё действительно в норме-хочется от грамотного врача услышать...

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Aliase
Arnik
Девочки, вам как синдром гиперактивности диагностировали? Подозреваю, что у старшей тоже что есть, но (как уже писала выше) у неврологов из поликлиники мнение другое, не надо им ничего! А с таким синдромом на учете стоят? Лечится это вообще?



Попробуйте попасть к Н.С. Фефелкиной по "срочному" приему, в теме уже писала, что он стоит 1000 руб., а не 800 руб. (как обычно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena-88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.12
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Недавно были на приёме у Тарасовой. Ребенку 5 месяцев, сначала сделали УЗИ у остинцевой, та нашла кисту, сказала в сосудах не страшно. Тарасова назначила мочегонные, глицин, актовигин, березовые веники, электрофорез и массаж. Жидкости в голове нет, зачем мочегонные? Кто с таким сталкивался, что скажите? по организации приёма мне не понравилось, муж вообще сказал, что за контора шерлотанов. Народу валом. Все туда сюда ходят, дверь открыта, сквозняк. А ребёнок у меня вообще то грудной, параллельно во время приёма сына по телефону проконсультировала, потом ещё по городскому поговорила. все обшарпанное, ценник 1300, для детского врача, ещё и ни каких договоров и чеков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Korosteleva писал(а):
..... Мы аналогом против Фефелкиной - банальный сбор денег :haha: ... по душе больше лично нам - Владыкина :-)

Ну кому как.. сколько мы у нее наблюдаемся не увидела особо сбора. За прием заплатила, она расписала лечение (опять же если это необходимо)-таблетки, массажи, микрополяризация.. И тут мама решает будет она все это платить или нет.. Попади к другому спецу, все практически тоже самое.. Если есть показания, так же врач распишет процедуры, лечение и все это опять будет стоить некую сумму. А то что она визитки своих проверенных врачей дает так я лично это пропускаю.. Это тут я уже решаю к какому я психологу или окулисту я поведу ребенка.. В любом случае всегда ест выбор. И это нетолько Феф касается.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Артему6ка писал(а):
Про свой опыт с неврологами:
Фефелкина- были у нее 2 раза, я бы сказала неплохо. Диагностирует, исключает всякие нехорошие вещи. Назначала лекарства ,рассеяность у ребенка была заметно меньше и оценки в школе выше. Психолог,которого она рекомендует мне понравилась (рассказала все про ребенка как бабка гадалка,все в точку), хотя изначально я не хотела к ней идти по причине этих всех этих врачебных услуг предоставляемых друг другу. Остеопат,которого она рекомендовала Петров мне честно не понравился,все молча,что то там погнул,сдвигов после него не увидела,но прием стоил 1800.
нам дала тоже визитку своего человека. Но я пока не собиралась к той идти.. разговаривала с мамой (она была у этого психолога) не очень понравилась тоже.. тут же надо не кидаться сразу в омут если Феф дала значит надо сразу бежать.. И про остеопата она сама ходит к другому остеопату тогда почему советует Петрова.. странно. Мы помню вообще о других остеопатах говорили..
И мы помню когда у Феф были, у дочери жидкость была с рождения, и отток плохой, так перед ее приемом два раза уже были в стационаре, ставили уколов кучу и т д.. Когда пришла к Феф, та вообще посмотрела на ребенка, и сказала больше реб не мучить и никаких уколов кроме церебролизина. Вот и все лечение. никаких вытягиваний денег нет. А, еще конечно дала визитку своего окулиста, типа сходить.. но я решила что поведу к другому врачу окулисту. не думаю что она расстроится изза этого))))
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Серикова Ирина Юрьевна теперь работает в краевой детской поликлинике на Гущина 179
тел регистратуры
+7 (3852) 54-29-10
+7 (3852) 54-29-07
+7 (3852) 55-99-02
Есть платный приём - 600 руб.

Серикова Татьяна Юрьевна
Адрес, телефоны те же
Платный приём 500 руб
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуся СМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.14
Сообщения: 38
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Никогда не обращайтесь к неврологу по фамилии Король И.П. Считаю, что отдала 700 р за некачественную услугу были на приеме 22.05. в 18.00. На прием зашли только в 18.30. Ну ладно - тяжелый пациент, все бывает. Но врач!!!! Не повернув в мою сторону своей головы продолжал печатать на компьютере. Так же, не поворачивая головы он спросил, что нас беспокоит и далее продолжал печатать на компьютере. Елки-палки, я вам деньги заплатила не за то, что вы умеете печатать в конце концов! В мою сторону врач так и не глянул НИ РАЗУ! С ребенком в контакт войти и не пытался даже. Скажите, уважаемый доктор, мы чем перед вами провинились? Тем что вошли в кабинет размером 1,5 на 2 м и сказали, что у вас очень душно? Или чем? Каждое слово приходилось вытягивать из доктора клещами, видно, что мы недостойны его высокого внимания и расспрашивать нас о проблемах это выше его достоинства. Доктор не задавал вопросов. Доктор не заинтересовался, как протекала беременность и роды. Доктор сказал, что дополнительные исследования - РЭГ и ЭЭГ вообще неинформативны (почему объяснить не пожелал). Доктор утверждал, что Тенотен - это лекарство, а не гомеопатия в сотом или двухсотом разведении. Половину приема доктор печатал молча на компьютере, половину приема писал бумажки. 3 минуты потратил на осмотр ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Татуся СМ
А как он в итоге диагноз поставил?если он был конечно...не глядя на ребенка..вы по отзывам к нему пошли?
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лизон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.12
Сообщения: 3283
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Рекомендую Голованову. Пятнадцать лет она нас консультирует и лечит. Все ее решения взвешены. К ней обращаются в "крайних" случаях, она помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Хотела еще пару строк вставить по поводу Фефелкиной. Были на приеме с дочерью на днях.Сказала все хорошо.ничего не назначила.я даже удивлена была. Только массажи 2 курса до декабря и всё на этом..
Голованова мне помню тоже тогда понравилась. Именно подход к моему реб. Не давался чтоб до него дотрагивались.смотрели. а она с ним нашла общий язык. Единственное сказала что проблем не увидела особых и гомеопатию выписала для снижения возбудимости... хотя у него явные проблемы с наруш мозгового кровообращ...так и вепнулись снова к Феф.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
agy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 33
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где принимает Голованова и сколько стоимоть приема?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 56 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах