Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Осенние сокровища 2018 том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 20:48     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
Спасибо за домик :give_heart:

AnnaAlisa
:holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaAlisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 251
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 20:58     Ответить с цитатой

October
в ванной старая плитка на полу, но сын упал головой на коврик, он, благо, мягкий с ворсом..
TAMRIKO_K
он лежал на животе, решил завалиться на бок, но я не успела его поймать..
Алёна8416
СМП осмотрела, что крови нет нигде, да и сегодня вызывали педиатра домой.. Врач сразу спросила, предупреждали ли меня, что придут из соц защиты?! Но скорая ничего не говорила..
lisalisa123
tvoya_che
IrchikS
natiya
Iriscka
Сегодня улыбается, грудь хорошо берёт, спал немного суетливо всю ночь, но не просыпался.. Стараемся придти в себя оба..
_________________
"Новосибирск - город грустных!!!" ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashakis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 1195
Откуда: Новосибирск, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:16     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Мы с Анютой тоже заселяемся :jeep:

TAMRIKO_K
Тома, спасибо за домик :give_heart:

AnnaAlisa
ого, хорошо что отделались испугом. А сообщить конечно медики обязаны, мне кажется у них сейчас вообще с этим строго. У меня Тимоша осенью 17 года сильно болел, темпа не падала, была почти 40 и я вызвала скорую. Так они его с ног до головы обсмотрели и на каждый синяк спрашивали "что это?". А он у меня на футбол ходит, да там все ноги в синяках. Потом ссадину увидели на теле, это он так в садике играл на улице и прокатился по асфальту. Тоже спросили откуда ссадина. Короче такой допрос мне устроили, будто я мать изверг, бью ребенка и так пристально на меня смотрели, жуть.
_________________


Последний раз редактировалось: mashakis (Вт Фев 05, 2019 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
October
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:17     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
Вот это история!
Да уж, наверное, ни один ребенок не вырастет без подобных ЧП.. )

AnnaAlisa
Как хорошо, что мягкий коврик, а то страшно подумать... Не могу представить, как ты перепугалась... Мой когда воды хлебнул в ванне, у меня истерика была, а тут такое ..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 22:01     Ответить с цитатой

Привет, активные болтушки :obnim:
Тома, Спасибо за домик! Заселяюсь в новый домик!

October
TAMRIKO_K
tvoya_che
natiya
Спасибо за поздравления! Не пошли мы сегодня в пк, прививку нам ещё рано ставить, а на ростовес в мороз я решила не ходить. Сводила Мишу, ему 2 года, поставили АКДС, ножка немного болела вечером, дала нурофен.

AnnaAlisa
Ого :eek: бедный малыш... хорошо, что все обошлось :holding:

TAMRIKO_K
Теперь я верю, что ты паникёр :haha: ни за что ребёнку желудок промыли))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashakis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 1195
Откуда: Новосибирск, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 22:31     Ответить с цитатой

tvoya_che
Lisa_o

девочки, поздравляю вас и ваших малышей с даткой :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 23:01     Ответить с цитатой

natiya
Записала ;)
Сегодня ещё морозно. Я думаю завтра на прививку обоих свозить, вроде бы 24-26 завтра. Говорят в такие морозы народу почти нет в пк.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

mashakis
Привет :give_heart:
У моей мамы в соседнем доме семья живет :eek: не работают, пьют, воруют, за жкх не платят, трое детей. Старший лет 15 пьяный бывает, средний в мороз в осенней курточке. Младших об стену бросала. Сожитель кровать поджигал, так дети на ней так и спали, на обгоревшей и тд. И никто их не беспокоит ни допросами, ни обьяснительными и уж тем более никто их не привлекает к ответственности :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

lisa_o
:haha: меня муж долго гнобил за это промывание :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Девочки, ну уже не знаю, что делать с этими подгузами. По три раза за ночь не только их меняю, а всего ребёнка переодеваю :eek: весь бок и спина мокрые. :mad: уже не знаю, какие купить. Муж вчера в ленте смотрел памперс зелен ые которые с тремя каналами, упаковка 152шт за 1599.Хотел взять, а я боюсь, возьмём столько и не пойдут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 23:09     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
Я вчера начала манеки использовать, моми закончились. И ночью протечка((( днём сегодня все ок, ни разу не было. Может тебе трусики попробовать? Или попробуй плотнее застегивать?

Меня бы тоже муж за промывание гнобил, а если бы ребёнок у меня с машинки упал :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 23:20     Ответить с цитатой

AnnaAlisa
Ого, хорошо, что все обошлось! Не летайте больше!

Добавлено спустя 33 секунды:

TAMRIKO_K
Спасибо за домик!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrchikS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2309
В дневниках: 1315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 23:33     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha_2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Всем привет.

TAMRIKO_K
Спасибо за домик!

AnnaAlisa
Хорошо, что все обошлось!
Я не помню где-то читала, что у новорождённых голова защищена от возможных падений, т.к. кости ещё не полностью срослись и поэтому удар смягчается.
У меня знакомая, у них ребёнок упал с дивана, они ездили в больницу и к ним потом приходили с проверками.

Добавлено спустя 4 минуты:

TAMRIKO_K
Я сейчас Хаггис 3 пользуюсь и они всю ночь выдерживают. А до этого многие перепродавала все протекали, только с хаггисом норм все было. Тоже под утро берёшь, то спина или бок весь мокрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна8416
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.19
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Dasha_2014
У нас с Мерисами всегда протечка была.купила сегодня памперс премиум кеа попробуем :oops: р в Магните они сейчас по акции 799р.номер 2и номер 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшкина
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 5077
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 0:49     Ответить с цитатой

Всем привет! И мы заселяемся :dog:
AnnaAlisa
Ох елы палы :o , представляю сколько натерпелись, СБ всё обошлось :holding:
lisalisa123
Вот это да, хоть бы всё с едой скорее наладилось :holding:
Мой что то реже стал титю просить, мне как то переживательно стало :aga-aga:
tvoya_che
Lisa_o
С трешечкой деток! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 0:54     Ответить с цитатой

Доброй ночи!
TAMRIKO_K
Попробуй небольшую упаковку взять. Они у нас ни разу не протекали, с ними впервые попробовала один памперс на всю ночь использовать. Раньше стабильно 2 раза за ночь меняла, каждые 3-4 часа по правилам вроде как. Потом в отзывах вычитала, что люди один на всю ночь используют и наша жизнь стала спокойнее. А вот мэриссы как к верхней границе по весу стали подходить, так бесконечно спина и бок мокрые были. Я еще понять не могла то ли вспотел (с насиорком тогда был), то ли протек.
Dasha_2014
А я слушала лекцию, там говорили, что ни в коем случае нельзя трясти ребенка в порыве гнева и пр., мол легко кровоизлияние может случиться. А уж ронять тем более..

AnnaAlisa
Зачем же на машинку то его, полежал бы в кроватке пока ванну готовишь. Ох.. страшно как.. Сочувствую, хорошо, что обошлось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшкина
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 5077
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 0:58     Ответить с цитатой

А мы сегодня были в ПК, нас папа возил на машине, ещё и доча с нами ездила, мальчик наш ни как не хочет в кресле сидеть, орёт как машина останавливается :aga-aga: , благо до ПК 5 минут езды. Наши прибавочки в месяц 4150, 53 см, в 2 месяца не ходили, в 3 месяца 6160, 61 см. :-)
Ещё были на пятницу записаны к окулисту, но прошли сегодня, пошли нам на встречу и перезаписали, что бы два раза не таскаться в ПК, а завтра нам на УЗИ сердца, то же пойдём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах