Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Охота к перемене мест...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы уехать из Вашего города?
Да хочу, в другую страну
36%
 36%  [ 57 ]
Да хочу, в другой город
12%
 12%  [ 20 ]
Никуда не хочу уезжать
50%
 50%  [ 80 ]
Всего проголосовало : 157

Автор Сообщение
Анна.Г
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 734
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:06     Ответить с цитатой

Мечта в Испанию, из-за климата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 15:03     Ответить с цитатой

В детстве 2 года в Болгарии прожила и с тех пор мечтаю жить у моря, чтобы сад был с персиками, черепичная крыша.
После поездки в Испанию очень захотелось переехать именно туда.
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лапусик
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 20:43     Ответить с цитатой

я бы переменила район
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svksib
опытный папа
опытный папа


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 2943
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Я вообще человек экстремальный. Всегда охото что-то поменять. С удовольствием бы переехал в Восточную страну( Казахстан, Киргизию). Люблю тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 0:58     Ответить с цитатой

Написала. что нет. А иногда так охота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
c@ndy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:19     Ответить с цитатой

уезжать пока никуда не хочу. Но очень люблю Красноярск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:34     Ответить с цитатой

Ой, девочки, вы людей-космополитов не видели. Это моя подруга лучшая. :haha: Вот уж кого мотает по жизни так, что нарочно не придумаешь... Она сама из Кемерово. Родители там живут.
А она... Полтора года жила в Германии. Почти два - в Штатах. Причем первую половину времени - в Техасе, вторую - в Мичигане. Несколько месяцев - в Канаде. Сейчас обитает на Кипре, там и работает... Планирует в Англию, примерно на полгода-год. В каждой новой стране живет с новым мужем :haha: А вообще, объездила она полмира, натурально, и объездила НЕ с помощью турпоездок двухнедельных, а по работе, с мужьями, или еще как.... ну то есть она почти каждую новую страну изнутри узнавала.... а не снаружи, "из окошка туристического автобуса", как говорится :aga-aga:
Германия, Франция, Греция, Чехия, Нидерланды, Австрия, ну египет и тунис это вообще понятно.... Китай, Канада, США (там объездила больше 30-ти штатов), Мексика, Индия, че-то там еще...
Швеция - на очереди. Друзья там есть, зовут ее уже давно.
В общем, у нее пока совершенно непознаны остаются страны южной америки (Бразилия, Колумбия, Чили, Панама и прочее интересное). В Азию она почему-то сознательно не хочет :eek: - говорит, не любит ...эээээ.... азиатов :oops: совсем не любит.

С работой конечно у нее все хорошо, ей главное ноут и привязку к интернету. А где именно в мире находится - абсолютно без разницы. Английский она в совершенстве знает.
Ну понятное дело, детей у нее пока нет. (я думаю, по моему рассказу и так все догадались :-) ) Говорит, как только рожу, осяду в одной стране года на 3-4, пока ребеныш грудной. Но точно это будет не в России.
:-)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

А я бы сама уехала с удовольствием.
Надоело мне в России беззаконие, несправедливость, двойное налогообложение, и прочие прелести жизни... А особенно - ЭКОЛОГИЯ :mad:
Посмотрела я за границей не единожды на мужчин и женщин, ровесников моих родителей (60 лет)... и мне завидно самой лютой черной завистью, завидно что у них ЕСТЬ здоровье, в отличие от нас... у них есть свежий воздух и здоровые продукты. (надо только знать где покупать :haha: )

Но муж мой - домосед страшный... Здесь всё оставлять, а на новом месте, без знания языка, без друзей, в чужой стране, заново все начинать - он точно не сможет. :cry: Хотя мне ОЧЕНЬ жаль. Повторюсь, я бы уехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zvezdochka_69
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 14:23     Ответить с цитатой

Уезжать никуда не хочу, я люблю свой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Marina
Студент
Студент

На сайте с 23.02.09
Сообщения: 1937
В дневниках: 25
Откуда: г.Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Не хочу никуда уезжать, люблю свой город Н-ск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleonoraAnna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1191
Откуда: Цирк/Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:46     Ответить с цитатой

Никуда не хочу уезжать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Не хочу никуда уезжать,надеюсь так и будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22161
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:47     Ответить с цитатой

Никуда не хочу уезжать. Люблю Н-ск :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:29     Ответить с цитатой

А я дольше 6-7 лет в одном городе не задерживалась. Вот в Новосибирске пошел 8 год жизни. Неужели я осела?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Boss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:18     Ответить с цитатой

в теплоту куда-нибудь :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 22:07     Ответить с цитатой

А я хочу, только меня никто нигде не ждет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах