Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Время для себя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Дюша
ну делайте и дальше... я ж вас не отговариваю ) всем надо зарабатывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 22:44     Ответить с цитатой

Freya и буду :haha: эффект вижу и не только я. :-)
Откуда, вообще, такая информация про хуже, если сами не делаете? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 22:52     Ответить с цитатой

Дюша
Занималась этим некоторое время. В смысле одной из услуг. Никто не будет побочки озвучивать, максимум- в договоре меленько написано. Так же как и на вакуум все подряд ходят, будто все здоровые по части гинекологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Freya вы сравнили :-)
Но про массаж и все его виды согласна. Уход за собой, лечение ли голову везде включать нужно. Вот это 100% :-)
Лично я сейчас только врачу живности своей доверяю полностью, но мы с ней больше 10 лет знакомы, кота лечили давно. У остальных все делю :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43143
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Вообще, ощущение, что это я косметолога уговариваю на процедуры :haha:

То уговариваю, то делю.. не пойму вас) наверное, если она не охотно соглашается, то что-то имеет против )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 1:32     Ответить с цитатой

blackhorse
Я раньше была постоянным посетителем салона красоты, в академгородке был замечательный клуб MC 2, я и к косметологу, и на массаж постоянно, да и процедуры по телу- обёртывания и прочее- это на удивление приятно. Сейчас с деньгами намного хуже, да и структура расходов сильно поменялась, поэтому ухаживаю за лицом сама- по сезону кислоты. По необходимости пилинги, маски обязательно, беру здесь же на сибмаме израильскую косметику, подбираю по потребности. Мой возраст (42;года) уже требует по хорошему диспорта и ревитализацию- это по-настоящему эффективно, можно было бы уже и нити поставить, т.к. овал лица начинает терять четкость, но пока не могу себе позволить, довольствуюсь тем, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 5:01     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Romina писал(а):
Я играю на флейте и флейте пикколо. Стараюсь и обычно это получается тренероваться каждый день где-то по часу. Раз в неделю хожу на репетиции в ансамбль и раз в неделю беру частные уроки.
Еще я рисую, даже, можно сказать профессионально (закончила архитектурный) иногда устраиваю выставки.


А флейта это с детства?

Нее, меня в детсве в музыкалку не отдали, что бы "детства не лишать" :aga-aga:
А начала я играть в 37, не зная ни одной ноты, когда дочку на музыку записала. Четвертый год играю, продвигаюсь очень хорошо, осенью сдала экзамен на бронзу (есть в Баварии такие экзамены для духовых инструментов), сейчас на серебро готовлюсь, а мечтаю о золоте (эту уже почти проф.уровень, где то как у абитуриента консерватории), но и экзамен не простой.
Так что если кто говорит, что инструмен или с детства или никак- НЕ ПРАВДА!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

pooha писал(а):
:haha: ну вот, а для меня уходовые процедуры - стресс. Не люблю, когда меня чужие люди трогают. Так что это не время для себя, а отработка соответствия своего внешнего вида перед обществом

И я не люблю😟, что даже стригу и крашу себя сама! Но, надо сказать, не плохо получается😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 7:20     Ответить с цитатой

Freya конечно, делю :-)
Но хуже не становится - это точно)))
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 8:37     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
А в моем понимании что салоны, что шоппинг - это, в общем-то, необходимость. Ну если не говорить о спа, а маникюр-парикмахер-косметолог.

Да прям. Кто-то не любит, кому-то времени жалко, кому-то денег.

В том-то и фишка намеренного выделения времени для себя, что без этого вполне можно обойтись. Первично должна быть потребность.
И вообще наш век - это огромный бесконечный поток информации, многозадачность, постоянное включение в процессы. Мы даже отдыхаем с книгой или смартфоном. Релакс становится редкой вещью, которую надо организовывать специально.
Вот даже про косметолога. Недавно в санатории была, там много процедур было, которые меня прям пугали необходимостью минут 30-40 лежать и ничего не делать. Ванны там, обертывания и т.д. Приходилось себя уговаривать вначале. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11058
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:04     Ответить с цитатой

Я уже лет 10 хожу, раньше больше чистки-пилинги, сейчас уходовые. И минимальные инъекции, чтобы не усугублялось. Хуже становится, если переборщить. Ну и дома не знаю, я до ребенка брала проф маски, пилинги лёгкие, не, лучше схожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Tanitta2009, мс и сейчас есть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18605
В дневниках: 6469
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Romina
Здорово как. Мотивирующий рассказ. Успехов вам!
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:47     Ответить с цитатой

blackhorse
Я рада, просто я уехала из академа в город 9 лет назад, скучаю :-)
Для меня время для себя- это покой, хорошая книга и чашка крепкого чая.
Дочь любит читать и мы стали последнее время по вечерам читать вдвоем, расположившись уже в кровати, пока папа не придет и спать не разгонит :haha:


Последний раз редактировалось: Tanitta2009 (Ср Фев 06, 2019 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11058
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Romina писал(а):
Vita_marin писал(а):
Romina писал(а):
Я играю на флейте и флейте пикколо. Стараюсь и обычно это получается тренероваться каждый день где-то по часу. Раз в неделю хожу на репетиции в ансамбль и раз в неделю беру частные уроки.
Еще я рисую, даже, можно сказать профессионально (закончила архитектурный) иногда устраиваю выставки.


А флейта это с детства?

Нее, меня в детсве в музыкалку не отдали, что бы "детства не лишать" :aga-aga:
А начала я играть в 37, не зная ни одной ноты, когда дочку на музыку записала. Четвертый год играю, продвигаюсь очень хорошо, осенью сдала экзамен на бронзу (есть в Баварии такие экзамены для духовых инструментов), сейчас на серебро готовлюсь, а мечтаю о золоте (эту уже почти проф.уровень, где то как у абитуриента консерватории), но и экзамен не простой.
Так что если кто говорит, что инструмен или с детства или никак- НЕ ПРАВДА!



Впечатляет!
А с какой целью экзамены сдаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 15:43     Ответить с цитатой

Крис11, атопический? У меня тоже. Этой зимой как-то лайтово, почти нет высыпаний.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах