Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Время для себя
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 10:25     Ответить с цитатой

Такое впечатление, что жизнь проживается для других. Работу работаем не для себя, близких заводим тоже не для себя (мужей, детей, собак). А потом среди этого ужасаемся, как мало времени осталось на себя. :aga-aga:
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 12:29     Ответить с цитатой

"Для себя" - это для интровертов больше понятие. Необходимость побыть "в одиночестве" без мыслей об обязанностях перед другими. Экстравертам это больше в плане деньги "на себя потратить", интровертам в одиночестве посидеть, скорее всего
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20783
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 12:39     Ответить с цитатой

Я бы еще хотела сделать традицию - раз в месяц снимать номер в отеле и проводить там только с мужем одни сутки. Но пока у нас не получается так часто. Нам не с кем детей оставлять. Поэтому только как появляется возможность.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11063
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 12:54     Ответить с цитатой

В моем понимании "для себя" - просто устойчивое выражение. Такой женский день, что ли. Это не значит, что так в остальное время от обычной жизни устаешь,что сил нет, или как обязанности в ней все воспринимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43193
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Я думала, для себя- это когда что хочешь, то и делаешь) А не то, что надо и никак не обойти. Н-р я гладить не люблю, пол мыть, овощи и рыбу чистить ну и пр. рутину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 19:02     Ответить с цитатой

pooha
Интроверты тоже любят деньги потратить), благо сейчас не по барахолка и рынкам ходим, общаться при этом не обязательно. Максимум что-то пробурчать на вопрос-пакет нужен? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43193
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Крис11
Ну не знааю.. в магазинах такой навязчивый сервис, обычно.. ходят по пятам, что-то рассказывают, предлагают ) Даже неудобно не купить, так человек старался ))
Если только в СП шопиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Freya
Если только в бытовой технике. В одежде и продуктах не замечала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43193
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Крис11
Я про одежду) Ну и продукты, если это рынок)
Может мне так везет.. У меня и как пройти куда-нибудь всегда спрашивают :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11063
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:02     Ответить с цитатой

Вот в белье какой сервис навязчивый :o была в нескольких магазинах недавно,как на подбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:38     Ответить с цитатой

А я обожаю пойти в какую-нибудь баню или сауну, люблю мира спа у нас :give_heart: Еще люблю по торговым центрам походить одна, я там отдыхаю. И дома когда одна мне очень хорошо, прям возможность передохнуть и переключиться. Это помогает справляться со всеми трудностями с детьми и самой счастливей быть :in_love:
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Я играю на флейте и флейте пикколо. Стараюсь и обычно это получается тренероваться каждый день где-то по часу. Раз в неделю хожу на репетиции в ансамбль и раз в неделю беру частные уроки.
Еще я рисую, даже, можно сказать профессионально (закончила архитектурный) иногда устраиваю выставки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 0:34     Ответить с цитатой

Нееее, магазины не мое. Терпеть не могу толпы народу, устаю, теряюсь. Хожу только напару с подружкой, она меня как-то ориентирует в этом аду))))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11063
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 9:06     Ответить с цитатой

Romina писал(а):
Я играю на флейте и флейте пикколо. Стараюсь и обычно это получается тренероваться каждый день где-то по часу. Раз в неделю хожу на репетиции в ансамбль и раз в неделю беру частные уроки.
Еще я рисую, даже, можно сказать профессионально (закончила архитектурный) иногда устраиваю выставки.


А флейта это с детства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Я ежедневно уделяю время себе. Есть у нас с подругой игра. Каждый день на нее время выделяем.
Вообще не представляю, как не выделять время на себя - с ума сойти можно.
Ну и конечно хожу на всякие уходовые процедуры - это тоже время на себя считаю.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах