Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 2
С мечтами о лете ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:39     Ответить с цитатой

Shpilka77
Чего это вы отель передумали тот?
Мы доллары и лиры используем. Карту еще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 16:44     Ответить с цитатой

козочка
да смотрю что едут с см в те же отели где были в прошлых годах) ну я чет решила вернуться в свой, позвонила оператору своему а там он мне в 140 со штрафом(
смотрю аланию а там вообще ни берег не знаю ни отелей, рейтинг вроде смотрю но вес равно не знакомо) а хочется где горы с видом) и песочек пляж и заход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
козочка
да смотрю что едут с см в те же отели где были в прошлых годах) ну я чет решила вернуться в свой, позвонила оператору своему а там он мне в 140 со штрафом(
смотрю аланию а там вообще ни берег не знаю ни отелей, рейтинг вроде смотрю но вес равно не знакомо) а хочется где горы с видом) и песочек пляж и заход)
я чет пропустила ? Вы же вроде за бронировались и по хорошей цене ?
Скрытый текст:
Ой может не стоит "метаться", а то как я у разбитого корыта....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 17:47     Ответить с цитатой

Shpilka77
У нас вообще нашего отеля ни у одного оператора нет ещё , есть правда у библио , но ценник ууууужас .. смотрим похожие отели этого же уровня пока просто че сделать , можно рядом отели найти со старым )) или этот же регион
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Элина-01
микаса
девочки да меня что то мои мысли уже пугать начали, то мне рядом с отелем погулять надо по берегу у моря, то еще какие причины выискиваю...метания метания в голове каша(
свит парк у нас был прям в шаге от моря, нашла Side SU - как на замену но везде там пишут что этот отель деток не принимает и нет лифта, но зато соседний отель свит парк, лав то нравится маленький то что надо , заразы меньше) но море в шаге канеш чет меня уже того) хотя дочери надо то всего бассик) мне за полных 14 дней он точно надоест) вот и пошла искать что поближе к морю в шаговой, уже в другие города в турции пошла смотреть и то одно не то то другое)
на мой лав сейчас еще ниже цена стала 107 на двоих

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Элина-01
а вы почему с корытом? мне бы компанию для дочери и вес остальное пофиг) в прошлом году с компанией летали было с кем поговорить) а тут ей даже не поиграть) там ведь без аниме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 21:05     Ответить с цитатой

Shpilka77 гляньте цены, у Пегас сегодня выросли и прилично на мои даты ....да не заморачивайтесь так, это Турция не что вам не надоест! Все супер это!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Shpilka77 Чуть позже отвечу на ваш вопрос. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5567
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Элина-01
Да. Наш тур опять прилично подорожал.
Shpilka77
В отеле всяко будет компания, мне кажется. Да и гулять можно ходить где угодно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 21:20     Ответить с цитатой

Shpilka77
Мы крайний раз когда летали особо детской анимации не было. К концу отдыха взяли русскую только девочку . У меня дочь на бассейне познакомилась с девочкой в первый же день. Мы в один день прилетели. Только они раньше улетели. Со слезами прощались. До сих пор переписываются.
Я с мамой общалась, когда наш папа отдыхал. Так что даже без анимации можно найти с кем поиграть/пообщаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 21:24     Ответить с цитатой

козочка писал(а):
Элина-01
Да. Наш тур опять прилично подорожал.
Shpilka77
В отеле всяко будет компания, мне кажется. Да и гулять можно ходить где угодно.
ага Пегас творит. Согласна с козочкой всегда найдётся Компания! Да и вообще в Турции скучно не может быть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Отмечусь ;)
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 7:19     Ответить с цитатой

козочка
Yasik
Элина-01
в прошлом году мы тоже там еще нашли компанию, и дочь ) уже успокоилась я наверное) посмотрела вчера поискала, лучшего варианта нет за такие точно деньги, даже за 125 нет чтобы уложиться со штрафом) да и рейтинг хороший у отеля) но слетаем посмотрим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 8:35     Ответить с цитатой

Элина-01
Тоже заметила что цены у Пегаса выросли. Смотрела жустиано Делюкс за 120.. уже 145 :eek:

Добавлено спустя 31 секунду:

Shpilka77
В каком вы были и в какой летите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 8:53     Ответить с цитатой

Byvis
Ага причём резко они туда сюда как будто определится вооще не могут в своих ценах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 8:56     Ответить с цитатой

У всех то сейчас динамическое ценообразование, зависит от спроса. Если вчера отель 15 раз забронили, то сегодня цена поднимится и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:02     Ответить с цитатой

Byvis
причем в течении часа цена на одну дату на один отель 3 раза поменялась в сторону роста. даже смайлика нет подходящего.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах