Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Турция 2019 - о курортах, отелях, пляжах. Том 2
С мечтами о лете ;)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Shpilka77
Просто почитала название темы и решила спросить кто где был кому где понравилось.а тут наверное не об этом обсуждается

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

козочка
Спасибо .посмотрю ваш отель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5835
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
КАЛИНЧУК
отзывы смотрите там где путевки ищите.)

Там где ищем путевки отзывам не всегда поверишь. Много субъективных и не всегда адекватных. Сибмамочкам доверия больше. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:37     Ответить с цитатой

КАЛИНЧУК
Посмотрите еще Sandy beach, он в Сиде самом, 4, там девочки были.
Посмотрите Alba resort 5, мы были в прошлом году, номерной фонд староват, но нас все устроило, большая территория, ухоженная,есть дет площадка, 2 детских бассейна, питание хорошее было, есть мини зоопарк, пляж песчаный, мелко долго.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:42     Ответить с цитатой

КАЛИНЧУК писал(а):
Shpilka77
Просто почитала название темы и решила спросить кто где был кому где понравилось.а тут наверное не об этом обсуждается


Здесь каждый год по несколько томов пишут про Турцию, обсуждают все подряд и отели и личную жизнь :vesna: поэтому либо перечитывать все страницы и выписывать названия отелей, либо с турагентом работать, либо самой заходить на сайты турфирм и выбирать отели по подходящей вам ценовой категории, а потом уже читать отзывы на Топхотелс например или здесь у девочек спрашивать.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Можно еще зайти в 1 пост каждого тома, там есть СИБМАМЫ В ЭТОМ ГОДУ ОТДЫХАЮТ, под спойлером пишут месяцы и названия отелей куда едут, можно посмотреть и списаться с УФ и спросить понравилось или нет. Я в прошлом году так и выбрала наш отель, в который мы едем в этом году второй раз.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Ср Фев 13, 2019 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:45     Ответить с цитатой

КАЛИНЧУК писал(а):
Shpilka77
Просто почитала название темы и решила спросить кто где был кому где понравилось.а тут наверное не об этом обсуждается

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

козочка
Спасибо .посмотрю ваш отель
тут про все обсуждают ;)
но советовать отель....сложно, у всех разный бюджет, критерии...
но девочки Выше достойные отели посоветовали...
просто когда мы летали с мужем и младшей 1,5 года ей были...я одного плана отель выбрала, в этом году с младшей собираюсь, в корне другой выбрала....но тогда мне хотелось "уединения", а сейчас "тусняк"...
спрашивайте...какие отели сами приглядите...девочки посоветуют..., даже кто не был там...либо отдыхал рядом, или рассматривал для себя как вариант....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Милана*, ага я тоже так делала, "мучала" СибМам.... :haha: :oops: по началу....спасибо им ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):


Милана*, ага я тоже так делала, "мучала" СибМам.... :haha: :oops: по началу....спасибо им ;)


Да, не говорите, я до сих пор благодарю Yasik за то, что она мне всегда отвечала на мои вопросы по поводу отеля и всего остального, да и в теме все девочки очень отзывчивые, хорошая здесь атмосфера :boltushki: :love_sibmama:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:01     Ответить с цитатой

КАЛИНЧУК
Какие у вас критерии, бюджет? Что вам важно и принципиально?
Мы в прошлом году были в Кемере, отель Pine House - тихий отель
В этом летим в Сиде, отель Grand Seker
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:33     Ответить с цитатой

КАЛИНЧУК
Отталкиваться надо в любом случае от бюджета. Я например делаю так: захожу на поисковик туроператоров- анекса, Пегаса, санмара, заношу наши даты и условия и смотрю что выдает. Заинтересовавшие отели выбираю, читаю отзывы на топхотеле и трипэдвайзоре. Вот так. Эту работу надо сделать самостоятельно ;) ну конечно можно и на форуме спросить, но помнить, что все индивидуально

Нам, к примеру, Innvista hotel Belek не понравилась, а так у нее стабильный высокий рейтинг и многие туда приезжают снова и снова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:59     Ответить с цитатой

Милана*
Вам понравился виктори? Да? Мы не одни едем в этом году, а Альба чуть ближе к морю, а по цене ваш приятнее был... Выбор в общем снова на Альбу пал. :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:03     Ответить с цитатой

elena639
Милана*
Юмка
Крошка Маргошка
Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Ещё смотрели Nashira Resort, но отзывы о глубине отпугнули, май как никак. Ну и последние отзывы немного тоже, хотя конечно надо фильтровать.
Я вот про джустиниано 4 читаю- прям хорошо хорошо по отзывам... Но мы давно были. Вряд ли сильно в лучшую сторону изменилось... Эээ.. там толпы жуть, ресторан - столовке, вообщем не очень впечатление вообще.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Ещё смотрели Nashira Resort, но отзывы о глубине отпугнули, май как никак. Ну и последние отзывы немного тоже, хотя конечно надо фильтровать.
Я вот про джустиниано 4 читаю- прям хорошо хорошо по отзывам... Но мы давно были. Вряд ли сильно в лучшую сторону изменилось... Эээ.. там толпы жуть, ресторан - столовке, вообщем не очень впечатление вообще.


я джустиано 4 как вариант рассматривала, вроде пляж хороший там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Элина-01
Мы когда там были ( давно конечно, в 14 году- уходили в сторону горы - там песочке был и не глубоко. А у джустиниано галочка, местами крупноватая и сразу глубоко.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:27     Ответить с цитатой

ANTIK GARDEN HOTEL 4* предлагают такой вариант. Мне по описанию нравится .может кто то был.
Мы хотим взять ранее бронирование вроде говорят так экономии больше.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

козочка
Я смотрю вы в этом году летите в маи в отель мне его тоже предлагают.вы тмин уже были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Милана*
Вам понравился виктори? Да? Мы не одни едем в этом году, а Альба чуть ближе к морю, а по цене ваш приятнее был... Выбор в общем снова на Альбу пал. :haha:


Ага, опять :oops: Виктори :in_love: понравился, не то слово. Честно, все новогодние праздники отели выбирали, день и ночь :haha: ничего не нашла, либо дорого, либо отзывы не те, которые я бы хотела прочитать :shuffle: вообщем муж сказал не будем рисковать, поедем опять в проверенное место :aga-aga: сейчас смотрю на цены и понимаю, что правильно, что забронировали в начале января, сейчас цена уже не такая приятная как тогда.
Ага, видела, что вы опять в Альбу ;) да, поедем уже туда, где почти все уже знаем :yes:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 90 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах