Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Роддом в ЦКБ СО РАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2024
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 0:45     Ответить с цитатой

Dr.Serebro
дОбрый день, Елена Сергеевна )) после родов с Вами уже прошло 3 года. Спасибо. Третьего, вероятно, тоже у Вас будем рожать. Вы принимаете сейчас ТОЛЬКО женщин с подозрением на Ковид? сориентируйте, что значит - перепрофилировали вас? К сентябрю, я думаю, ситуация не изменится поди. Ковид-то к сентябрю никуда не исчезнет. И вряд ли еще какой-то роддом для него оборудуют, одного поди достаточно будет. Наверное, сильно на вас рассчитывать не стоит и надо поискать что-то иное, как считаете?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mta88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, роддом до сих пор принимает только с COVID? Проживающих в академе в другой роддом отправляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10229
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 12:41     Ответить с цитатой

«Тут главное - секунды, чтобы ребенку не передался вирус»: как работает ковидный роддом

Сюда привозят беременных с признаками ОРВИ и подозрением на коронавирус

Код:
https://www.nsk.kp.ru/daily/27135/4227138/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zhenia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.08
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, если я не доеду до областного роддома??? У меня вторые роды, рожать по дороге буду? Если приеду в род. дом на пирогова с полным открытием, где рожать будем? На скорую у меня аллергия, точно ее вызывать не точно буду. Ситуация очень интересная, может кто-то пояснить как действовать??? Дома останется старший ребенок, мне не с кем его оставить, не могу я в город поехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BiznessLady Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 1:47     Ответить с цитатой

zhenia писал(а):
Добрый день, подскажите, если я не доеду до областного роддома??? У меня вторые роды, рожать по дороге буду? Если приеду в род. дом на пирогова с полным открытием, где рожать будем? На скорую у меня аллергия, точно ее вызывать не точно буду. Ситуация очень интересная, может кто-то пояснить как действовать??? Дома останется старший ребенок, мне не с кем его оставить, не могу я в город поехать


Задайте Ваш вопрос в группу роддома в контакте, там иногда Рэм Валерьевич Волков отвечает https://m.vk.com/roddom_ckb

Чем мы на форуме можем Вам помочь? Напишите адрес - проведаем вашего старшего ребёнка, пока вы в роддоме...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14355
В дневниках: 65630
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 2:17     Ответить с цитатой

zhenia писал(а):
Добрый день, подскажите, если я не доеду до областного роддома??? У меня вторые роды, рожать по дороге буду? Если приеду в род. дом на пирогова с полным открытием, где рожать будем? На скорую у меня аллергия, точно ее вызывать не точно буду. Ситуация очень интересная, может кто-то пояснить как действовать??? Дома останется старший ребенок, мне не с кем его оставить, не могу я в город поехать

В инфекционный роддом вас не поместят. Ребенка вы на три дня оставите одного, без опеки ?
Вы очень инфантильны для дважды матери. У вас примут роды, но у себя не оставят. Риск заразиться и вам и младенцу, вы бы еще пришли и на крылечке туберкулезного диспансера родили или у инфекционной больницы, как кошечка, ей богу.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, рожал кто-нибудь сейчас здесь? Не по скорой? Берут или нет?)
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DashaRich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 18:00     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
Девочки, подскажите, рожал кто-нибудь сейчас здесь? Не по скорой? Берут или нет?)
Он же закрыт под ковид. Здоровых туда не берут даже по скорой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2020 0:29     Ответить с цитатой

Мне вот интересно, если специально выделили роддом под ковид,то почему в областной тожеиковид везут? Где логика вообще.... Причем ЦКБ пустой...
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DashaRich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
Мне вот интересно, если специально выделили роддом под ковид,то почему в областной тожеиковид везут? Где логика вообще.... Причем ЦКБ пустой...
Как по мне, это связано с несколькими факторами. Во-первых, у роддомов разные уровни, соответственно каких-то рожениц с определёнными патологиями или особенностями беременности цкб принять не сможет. Во-вторых, расстояние. Роды могут быть стремительными, а обл.роддом как минимум в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения02574
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.20
Сообщения: 1
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 14:52     Ответить с цитатой

В декабре меня не возьмут рожать (я с Искитима), без патологий и короны ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте мои хорошие! Мы честно отдали долг Родине, отработав с коронавирусом 10 месяцев, теперь мы прошли полную дезинфекцию и готовы вас встретить в чистом роддоме..... приходите...очень сами соскучились по нормальным условиям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 10:45     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Здравствуйте, расскажите об изменениях, если они есть, будут ли еще плановые мойки, стоимость доп.услуг, какие врачи нынче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Доктора те же! В прежнем составе! Принимаем пациенток из любого района, любого города бесплатно. Подписать карту в 36 недель в 12 часов с понедельника по пятницу, где можно обсудить все ваши вопросы (готовьте заранее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Партнерские роды бесплатно при наличии свободного родильного зала и у папы отрицательного ковидного статуса (анализы годны 2 суток: хоть кровь - Ig M, хоть мазок из зева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 25 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах