Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Что? Где? Почем? Том 17
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Estra25 писал(а):
Подскажите, пжл, где можно купить скамейку-перевертыш садовую?

В прошлом году в ТК Толмачевский продавалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 17:39     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
На двери «Магнит Косметик» (Бульвар Молодежи, 21) висит объявление, что с 27 февраля будут работать теперь с 13:00. Про причины не сказано.


Да как работали так и работают (с 10:30). Не ясно что это было :idontno:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 17:44     Ответить с цитатой

Инга2007
На симе ее нет наличии
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 17:47     Ответить с цитатой

Завтра Магнит Косметика скидку 20% обещает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 20:08     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
zinakowa
Спасибо! Для меня актуально. Я с детства не могу работать в наклон, что-то с сосудами головы. И не могу найти скамеечку подходящую. А у нас есть закупки на Сибмаме по Сималенду?

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1672574

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Estra25 писал(а):
Инга2007
На симе ее нет наличии

Видимо сезон сейчас, были они в нескольких цветах даже.
Я прям рекомендую оранжевую,зеленая теряется в огороде :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 20:39     Ответить с цитатой

zinakowa
Спасибо :give_heart: Будем ждать, когда у них сезон начнется)) Пока нет, увы.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:28     Ответить с цитатой

zinakowa писал(а):
Мираж
Скамейка супер удобная, хоть для пожилых, хоть для молодых. Очень устойчивая, с неё вставать удобно из за этих ручек.
Есть закупка по сималенду,там самая выгодная цена.
Я покупала на вайлдбериз, зимой на них скидки были.

Вы её уже опробовали? Она, действительно, устойчивая как рекламируют? Просто крепеж только в одной плоскости как-то особого доверия не вызывает.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Мираж писал(а):
zinakowa
Спасибо! Для меня актуально. Я с детства не могу работать в наклон, что-то с сосудами головы. И не могу найти скамеечку подходящую. А у нас есть закупки на Сибмаме по Сималенду?

Ира, так ты на ней как раз внаклон и получишься, если на верхнем положении сидеть будешь. А если на нижнем - какой в ней смысл?
В прошлом году купила в Леруа очень толстые подколенники, несколько штук, вообще проблем не знала, сидела на них прямо на земле около грядок. И коленками удобно было на них становиться из-за их толщины, не больно.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:29     Ответить с цитатой

В дачной болтушке пару страниц назад обсуждали этот стульчик
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1661760&start=1140
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 21:55     Ответить с цитатой

ИРРА
Я брала подколенники. Не понравилось. Купили такие подкладочки из чего-то вспененного (я не разбираюсь в материалах). Меня очень устраивают уже два года. А полю я всегда на скамеечке. Вопрос только в том, чтобы скамеечка была устойчивой, прочной и достаточно высокой. Низкие скамеечки мне не подходят (купили китайскую ерунду, я потянулась рукой к грядке - и ерунда сломалась).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Мирина
Спасибо. Я там увидела для себя главное: она неустойчивая. Это мне не подходит.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 22:01     Ответить с цитатой

И про машинки стиральные, если кому актуально ещё. У меня вообще неизвестный производитель какой-то Schaub Lorenz и произведён, заявлено, что не у нас, от большинства марок, посоветовал её знакомый консультант в магазине, цели впарить там не было, изначально выбирала даже более дорогую модель другого производителя.
Пока мне нравится как стирает, около полугода использую. И самое главное есть варианты стирки 1 час и 15 минут.
Скрытый текст:
А ещё, совсем недавно для себя открыла функцию лёгкая глажка - она была в машинке которую выбрала по другим параметрам, сначала даже не использовала, но попробовала 1 раз и теперь то, что гладилось с трудом - гладится легко, а кое-что даже можно не гладить после этого.

_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 22:19     Ответить с цитатой

Мираж
Ну это я их так назвала, они как раз из очень толстого вспененного материала, очень удобно было пользоваться.
У меня на даче вот такой стульчик, жил раньше в ванной, я его даже как ступеньку использовала, чтобы в ванну влезть, когда со спиной проблемы начинаются. Потом увезла на дачу и сидела на нем около кустов и грядок. Устойчивый, прочный, вес держит. Одно время его не было, сейчас опять появился, хочу себе ещё заказать, а то в ванной мне без него плохо.
https://m.sima-land.ru/1836998/detskiy-taburet-podstavka-s-relefnoy-poverhnostyu-cveta-miks/
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
djessi2000
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 724
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 12:22    Заголовок сообщения: машинка для локонов Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите где купить Машинку для создания локонов Babyliss MiraCurl the Perfect недорого или здесь на сайте можно найти закупку такой вещи? я никак не могу найти.....

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

уж очень хочется совместную закупку такой плойки :oops:
_________________
РЦР НИКА-LOGISTICS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvgenyaL
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 8021
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Стрижи на Кубовой
Карта № 019000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Слышала, что где-то в районе Петухова есть магазин (или фирма), торгующий шторами, покрывалами и т.д. за недорого.
Может, кто-то сможет подсказать адрес и название поточнее?
_________________
Много нужных вещей - Темы в профиле https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=74770
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 15:30     Ответить с цитатой

EvgenyaL
Витерра?

Если она, то Витерра - партнер дисконтной программы. По карте Сибмама у них скидка 20% (кроме новинок).
https://sibmama.ru/society_dom.htm#wit

Петухова, 69. Остановка "Бульвар".
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пт Мар 15, 2019 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EvgenyaL
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 8021
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Стрижи на Кубовой
Карта № 019000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Мираж
Да, они самые!
Спасибо большое! :4U:
_________________
Много нужных вещей - Темы в профиле https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=74770
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 44 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах