Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Что? Где? Почем? Том 17
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 8:32     Ответить с цитатой

Я люблю в Метро покупать. Потому что там нет такой сумашедшей толкучки как в Гиганте или Ленте. Приехал, спокойно взял, на кассе пусто. Без напряга. Цены на что-то дороже, на что-то дешевле. Все как везде. В Гиганте на некоторые категории тоже ого-го. Например, овощи-фрукты. А бегать за одним продуктом в один, за другим в другой в поисках дешевизны - это сколько времени надо.
Хотя, все так дорожает, а зарплаты не растут, скоро бегать будем, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:18     Ответить с цитатой

А я не люблю Метро. С детьми до 10 лет туда нельзя, по карте можно еще одному человеку пройти. Как на территории секретного объекта, честное слово :-( :-( :-( . Цены- космос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:55     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
А я не люблю Метро. С детьми до 10 лет туда нельзя, по карте можно еще одному человеку пройти. Как на территории секретного объекта, честное слово :-( :-( :-( . Цены- космос.

Вы лет на несколько выпали из жизни как покупатель Метро... :haha:
С детьми туда любыми можно и уже очень давно, с собой 2-х человек можно по карте проводить. :aga-aga:
Про цены: как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Я лампочек взяла там по 79 р, у меня в окее возле дома они по 189... :eek:
Кстати у них идет ликвидация отделов одежды и обуви: шапку мужскую кашемир+шерсть вчера купила за 400 руб. Кофточки мужские и женские от 600 руб, куртки мужчины активно брали, цены не знаю, не смотрела. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:58     Ответить с цитатой

yul81-05
С детьми туда давно стали пускать, сначала по выходным, а потом и всегда стало можно.
Но цены да, космос, только на некоторые единичные товары боле-менее.

И техники у них раньше было завались по приятным ценам, а теперь голяк. А их аровскую марку собственную вообще дешево отдавали.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:17     Ответить с цитатой

Насчет космических цен в Метро. Покупаем своему алабаю педди гри 13 кг пачку. Раньше брали в интернет магазине. Потом увидели в Метро на 300р дешевле. Даже не поверили этой цене. И вот уже месяца 4 берем у них, цена на него пока стабильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:31     Ответить с цитатой

Aryan
А сколько стоит мешок этого корма-думала его уже и не бывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:10     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
В интернет магазине брали почти за 1700. В Метро 1400 с копейками. Но мы берем минимум 2 пачки разом, может поэтому такая цена. Точно не скажу вам. У нас для собак крупных пород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 13:34     Ответить с цитатой

В Метро смотреть нужно, где-то фиксированная цена, а где-то скидка при покупке 3-х, 6-ти упаковок, как лампочки -цена за 1шт-148 руб, при покупке от 6 шт- 79р/шт
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:15     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
ааа, ну, я там давненько не была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 909
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Как-то враз все износилось. Подскажите, пожалуйста. Надо:

1. майки-поло х/б, лучше не однотонные, чтобы можно было сдать обратно, если не подойдут. Давно не покупала, не знаю какие цены, мне бы не дороже 1000-1500р.

2. где можно напечатать на футболках, футболки там же в наличии и они не линяют. И сколько это стоит в данном пункте.

Размеры от 52 и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
yul81-05
С детьми туда давно стали пускать, сначала по выходным, а потом и всегда стало можно.
Но цены да, космос, только на некоторые единичные товары боле-менее.

И техники у них раньше было завались по приятным ценам, а теперь голяк. А их аровскую марку собственную вообще дешево отдавали.


на мой взгляд - обычные цены
что-то чуть дороже, что-то дешевле

не замечала, чтобы сильно задрато было
или не те товары покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 17:36     Ответить с цитатой

Ух ты, чай как быстро вымели в этом KDV. :eek:
А я сразу-то не сообразила, что там акция, думаю - чего так дёшево, пакетики, что ли? И заказала всего по пачечке.
Ладно, заказала, что осталось. Зато теперь у меня желатинааааа!!! На 10 десертов!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Витанна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 1029
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 18:50     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Куда-то пропал обычный пищевой желатин по вменяемой цене. Всё время брала в Ярче по 15 руб за 20 г, но пару месяцев назад он пропал - и с концами. Ну хотя бы до 25 руб за 20 г кто видел? Ленты-Ашаны не в счёт - далеко. Гигант на Бердском, Быстроном? Где ещё в пределах академа-Щ-Шлюза?

Я не знаю есть ли в ваших краях магазин Рамос, их по моему всего несколько в городе, там сегодня видела желатин "Приправыч" 20гр. -20,90 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня была в Метро.... что то будут видимо делать с форматом магазина.. полуголые полки, нет половины ассортимента товара, попередвинули-переставили половину всего... как-то грустно стало..

Уже видела где-то в тырнете объявление - приглашение для оформления карты гостя в Метро. Так что скоро, возможно, любой желающий сможет туда попадать...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Витанна, нету у нас Рамосов, но спасибо, я уже купила в KDV. Ещё и чаем прибарахлилась, жаль мало.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 22 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах