Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 13:55     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
@Marina@
НУ... учитывая производство и ОСНО несмотря на мало операций - считаю не много это. те нормально

Поддержу
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 14:10     Ответить с цитатой

Iren_ka
D*Олька
Oksana-mama
Спасибо,коллеги :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8184
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Скажите, у кого Онлайн кассы....
Храните ли и копируете ли отчеты о закрытии смены? или достаточно, что все в онлайне есть.....
_________________



Последний раз редактировалось: Iren_ka (Сб Мар 16, 2019 7:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Iren_ka
У нас он лайн, сказали не нужно распечатывать и хранить а так же вести журнал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 14:53     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Oksana-mama
:haha: про задарма
у меня тож иногда бывают такие "чуйства" :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Девчата, а кто то гасил займы через соглашение об отступных?
Интересует если к примеру неотделимые улучшения сделаны, можно ли на них с собственником (помещения) и физиком учредителем в одном лице сделать? что с них УСН просто оплатить? а вот с какой стоимости? если займ больше, ОС меньше, со стоимости ОС же логично.

Я так и не поняла вопроса...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8184
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Oksana-mama
есть собственник помещения, он же один из учредителей.
давал денег ООО, теперь вернуть нечем, хотят отдать тем, что есть
С ОС все более или менее понятно, а если это неотделимые улучшения здания - на них можно такое соглашение заключить?
К примеру: сделана система вентиляции, ее можно зачесть в счет займа.?

Добавлено спустя 37 секунд:

Мама_ Анечка
да спасибо.журналы не ведем, но хранить храним,
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 9:35     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Девочки, а это нормально ,что Заявление о ввозе у меня уже две неделе висит не принятое?
Декларацию приняли на второй день и документы к заявлению тоже, а само заявление висит :-(
Я просто первый раз отправляю, до этого лет 7 назад отправляла, не помню уже как там по срокам ответа от налоговой было.

у меня одно уже 2 месяца висит, другое месяц. скоро третье повиснет.
это не нормально, но у них нет возможности отправлять сообщения о проставлении отметки. почему до сих пор до этого не доберутся разработчики - большой вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31635
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:23     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
ТаВиДи писал(а):
Девочки, а это нормально ,что Заявление о ввозе у меня уже две неделе висит не принятое?
Декларацию приняли на второй день и документы к заявлению тоже, а само заявление висит :-(
Я просто первый раз отправляю, до этого лет 7 назад отправляла, не помню уже как там по срокам ответа от налоговой было.

у меня одно уже 2 месяца висит, другое месяц. скоро третье повиснет.
это не нормально, но у них нет возможности отправлять сообщения о проставлении отметки. почему до сих пор до этого не доберутся разработчики - большой вопрос


а как быть?
сидеть спокойно и верить мысленно, что они его приняли? :-(
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:00     Ответить с цитатой

ТаВиДи
мне сканы прислали.
при этом всё как всегда - после второго звоню, говорю, почему ничего нет. мне - я в электронном (!!!) виде отправила сообщение о проставлении отметки. это она скан по ткс отправила, уже считается, что в электронном виде. типа всё выполнено.
но казахи согласились на такие документы, инспектор утверждает, что у них всё в базе есть - проблем с декларацией по НДС быть не должно. не очень верится, но пока я расслабилась. хоть и бесит ситуация, но сделать то я ничего не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:01     Ответить с цитатой

ТаВиДи
звонить пробовали?
я по заявлению звонила. они мне письмом выслали. а само заявление так и висит на обработке
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31635
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
ТаВиДи
звонить пробовали?
я по заявлению звонила. они мне письмом выслали. а само заявление так и висит на обработке


еще нет :aga-aga:
как представлю, что дозвонится до них целая проблема, так и думаю а друг вот вот по сбису ответ придет..
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 12:38     Ответить с цитатой

ТаВиДи
я дозваниваюсь обычно)
у вас какая налоговая?
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31635
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
ТаВиДи
я дозваниваюсь обычно)
у вас какая налоговая?


ЖД :oops:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13164
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Девушки, дайте пожалуйста новый бланк для отчёта по среднесписочной при отсутствии работников.

Эл.почта
Скрытый текст:
prais80@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:19     Ответить с цитатой

ТаВиДи
нет у меня к сожалению их телефона
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 53 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах