Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Я вот с НДС отстрелялась и взялась за СТАЖ :haha:

Везет, а я до сих пор документы от поставщиков не могу от всех стребовать
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Ola писал(а):
Я вот с НДС отстрелялась и взялась за СТАЖ :haha:

Везет, а я до сих пор документы от поставщиков не могу от всех стребовать

Поступай проще - 22/01/2019 в 18 нуль-нуль наступает дедлайн, после которого можно не торопиться с документами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Ola писал(а):
Я вот с НДС отстрелялась и взялась за СТАЖ :haha:

Везет, а я до сих пор документы от поставщиков не могу от всех стребовать

Поступай проще - 22/01/2019 в 18 нуль-нуль наступает дедлайн, после которого можно не торопиться с документами.

Да уже каждый день ругательные письма рассылаю всем менеджерам. И руководство ставлю в копии

25 НДС. А его еще свести нужно...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 14:17     Ответить с цитатой

:aga-aga: из Контура
Цитата:
В связи с переходом ФНС на новое программное обеспечение на документы, отправленные с 20 декабря, не поступает ответ из ФНС. Документы остаются в статусе «Доставлен» и «Получен ответ». Ответы начнут поступать ориентировочно с 31 января.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1856
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 14:38     Ответить с цитатой

Натэлла
срок сдвигается))) вчера читала после 22.01
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:09     Ответить с цитатой

А 31 января, если вдруг придут отрицательные протоколы - что делать? Там случайно не написали? ДУРДОМ!
НДС можно вообще не ждать.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36761
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:16     Ответить с цитатой

видимо это еще один из сравнительно честных способов отъема денег у налогоплательщиков.
мне по ссч пришел протокол, а по косвенным до сих пор нет (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1856
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:32     Ответить с цитатой

MargoM
Ola
у меня из всех сданных среднесписочных только одну взяли
а косвенные тоже висят
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:42     Ответить с цитатой

мне еще сейчас ПФР выкатил список на 2 страницах за 2010-2012 года, уточнить стаж, типа стаж есть-базы нет :eek: и все до 1 февраля...если учесть, что я тут с 2015 года, прям не знаю-за что схватиться :haha:
вот ни раньше ни позже...
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пж, если на 84 счете есть одновременно и
84.02, Убыток, подлежащий покрытию
и
84.01, Прибыль, подлежащая распределению

Программа сама их не перекрывает. Могу же я их руками свернуть? Убытка меньше, чем прибыли
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4268
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Централка все протоколы прислала. и ССЧ и Пф. На этом все. Ждемс :eek:

Добавлено спустя 44 секунды:

НДС сегодня ночью буду им высылать, завтра поглядим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Совсем уже офигели они... сегодня получила требование о представлении пояснений:
в соответствии со статьей 88<3> Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс)
сообщает, что в ходе проведения камеральной налоговой проверки на основе Расчет сумм
налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма
6-НДФЛ),
(наименование налоговой декларации (расчета))
(номер корректировки 0), представленной Вами за 12 месяцев, квартальный 2018 года, в
которой
(указывается период)
выявлены ошибки и (или) противоречия между сведениями, содержащимися в документах,
либо несоответствия сведений, представленных налогоплательщиком, сведениям, имеющимся
у налогового органа, и полученным им в ходе налогового контроля
Не представлены Сведения о доходах физических лиц по форме 2-НДФЛ за 2018 год, в
соответствии с п.2 ст.230 Главы 23 Налогового кодекса Российской Федерации сведения о
доходах физических лиц истекшего налогового периода и суммах начисленных, удержанных и
перечисленных за этот налоговый период налогов налоговые агенты предоставляют ежегодно
не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, т.е. за 2018 год не
позднее 01.04.2019 г.


Ну ежу понятно, что 6НДФЛ я сдала уже, а 2 НДФЛ еще нет.... Сроки представления ни у той декларации, ни у второй не прошли - вот скажите, зачем это требование а? И писать ли пояснения?

Требования шлют, а протоколов так и нет((((
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36761
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 17:49     Ответить с цитатой

Ola
видимо автоматом пришло. проверяет 6-ндфл годовую, пытается сравнить с 2-ндфл, а ее нет.
какая-то не очень у них автоматизация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 17:56     Ответить с цитатой

Я когда узнавала информацию, у них сервер - обновление базы данных идёт по субботам , как мне говорили, и на некоторые пункты отчетов, требование автоматом формируется, они как проверяющие потом, мне по НДС пришло, я позвонила, сказали напишите ведётся работа с контрагентом и все, будем ждать след.подгрузки данных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 18:01     Ответить с цитатой

поддержка малого бизнеса, поддержка малого бизнеса :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах