Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Oksana-mama
не очень поняла как нет стат очетности? я отправляю )))
у вас может направление не подключено, по поводу крипто про - у них просто другой криптопровайдер, но у меня уже стояла крипто про, и я указала это в заявлении.
По поводу сбиса - у меня тоже программа стоит на компе, я не люблю онлайн, так уж сложилось :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
А я задам крамольный вопрос :haha: - всем приходят извещение о вводе бух отчетности? У меня по трем юрлицам опять все зависло. Квитанция о приеме есть, а извещения о вводе нет. Прямо вот бесит меня это все. Висит уже с неделю или больше. Что у них опять с их АИС-3 не так? При том по одному висит с февраля. Я заказала выписку по перечню отчетности за 2019 год с 01.01.19 по 28.02.19 - ну нет там принятой бух отчетности, хотя квитанция о приеме за февраль. Ведь придется тащиться и ставить отметку живьем :-(

Оля, у меня даже отказы в сверке с ИФНС с формулировкой:
Цитата:
В связи с проведением технологических работ прием Вашего документа в настоящий момент невозможен. Повторное направление просим осуществить не ранее трех дней. Приносим свои извинения за доставленные неудобства


Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

lekal писал(а):
Oksana-mama
Есть в Астрале статистика.

Где? :eek:
Ткните носом, плиз :oops:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

lekal писал(а):
И Крипто-про для него всегда нужно было. Даже не помню такого, что бы без Крипто-про работала.

У меня Астрал на домашнем компе. Никакой Крипто Про у меня нет. Там бесплатная программа ViPNet
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Oksana-mama
А у вас она подключена по договору как направление сдачи отчетности?
А так, она там же где и ПФР и ФНС. Если с главного вида заходить в реестры слева стоит и РОССТАТ. У меня с прошлого года еще какое-то ЭДО появилось. Но не пользовалась этой функцией пока. А про Крипто-про да, у них был свой криптопровайдер, но если у абонента уже был Крипто-про они своего не навязывали.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:34     Ответить с цитатой

lekal
У меня Астрал работает на Випнете. Сейчас да, Астрал тоже переходят на Крипто Про, но бессрочная лицензия Крипто-Про стоит 1000р - это копейки, как мне кажется.
Oksana-mama
в Астрале есть статистика, видимо у тебя не подключено это направление, поэтому найти не можешь.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:36     Ответить с цитатой

lekal
ЭДО_ это электронный документооборот)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Мелкие_2008 писал(а):
Девочки, доброго утра!
Скажите, пожалуйста, декларацию по СОУТ сдаем на Федосеева?
да

Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

Оля, у меня даже отказы в сверке с ИФНС с формулировкой:
Цитата:
В связи с проведением технологических работ прием Вашего документа в настоящий момент невозможен. Повторное направление просим осуществить не ранее трех дней. Приносим свои извинения за доставленные неудобства



У тебя хоть божеская формулировка. А мне пришел отказ в выписке операций по КБК с формулировкой не полностью сданной отчетности. А там (ИП) все давно сдано, а по УСН и страховым взносам пени (сначала вообще долги висели).. хотя платили все четко в срок. ИПшка дергается , конечно, а я считаю опять этот их сбой виноват. Ну как так недоимка вдруг сама собой исчезла, два месяца висела. По сути там нет этой недоимки.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 16:11     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Oksana-mama
А у вас она подключена по договору как направление сдачи отчетности?
А так, она там же где и ПФР и ФНС. Если с главного вида заходить в реестры слева стоит и РОССТАТ

Сорри за фото
Но факт - у меня нет Росстата

_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Значит не подключали
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто- нибудь отправлял уже 2 НДФЛ? Подскажите, пожалуйста, у вас реестр отправляется вместе со справками? В том году нормально все было, в этом почему то в Контуре реестр не подцепляется. В Контуре говорят, что не обязательно реестр отправлять,если электронно сдаём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 17:50     Ответить с цитатой

юляха 84
Я только сам файл отправляю со справками. Уже кучу посдавала - все справки в одном файле. Откуда у вас два файла то? Печатные формы мы же не шлем.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Вт Мар 12, 2019 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 17:50     Ответить с цитатой

юляха 84 отправила еще в феврале через Контур. Реестр прицепился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Видишь суслика? Нет? А он есть :haha:
Ну нет у тебя подлюченного Росстата. У меня тоже направления ФСС в уполномочке нету (не подключено, через портал сдаю), а в юрлицах Астраловских, которые отдельно, ФСС есть, и также нету справа в уполномочке этого значочка ФСС.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 19:07     Ответить с цитатой

юляха 84
Сам реестр, где просто перечисляются работники не нужно сдавать,если сдаете электронный файл со справками.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 19:34     Ответить с цитатой

lekal
Ola
Танечка123
Спасибо большое!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Танечка123 писал(а):
юляха 84 отправила еще в феврале через Контур. Реестр прицепился

У меня также в том году цеплялся реестр, справки и реестр были в одном файле. В этом году не подцепился, поэтому уточняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 49 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах