Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 13:15     Ответить с цитатой

MargoM
это "бодрость духа" :eek: буду обновлять программу - иначе что бы не начертяшить у нас много товара - вычетов 92%

Добавлено спустя 43 секунды:

типа - переносите пропорционально проданному товару :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
да идут они лесом. Имеем право, документы в порядке. Потом перенесешь, тоже скажут, что нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2858
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 22:34     Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня в 1с8.3 регистрируются счета фактуры на аванс, то есть обороты по дт счету 76.ав есть, а по кту счету 76.ав проводки не формируются. Я книгу покупок открываю, нажимаю на кнопку заполнить и ничего не происходит. Что я могла не так сделать? Все операции делала через помощник ндс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 22:42     Ответить с цитатой

Натси
регистрировали счета-фактуры на аванс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2858
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:20     Ответить с цитатой

да, регстрировала. Я понла в чем проблема. У меня почему то с 01.10.2018 года перестал происходить зачет между 62.01 и 62.02 счетом. Почему то при переносе банковских выписок создались новые договоры по контрагнтам. сейчас все исправлю, перепроведу. надеюсь в этом проблема
_________________


Последний раз редактировалось: Натси (Сб Янв 19, 2019 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:33     Ответить с цитатой

Натси
групповое перепроведение документов не пробовали за период?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2858
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:37     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
Ну вот выше написала, договоры у меня разные по контрагентам в реализации и банковских выписках. Сейчас исправлюю. Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:41     Ответить с цитатой

Натси
ясно - я исправляю групповой обработкой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 7:00     Ответить с цитатой

А скажите дамы, это только у меня РСВ возвращается с отрицательным протоколом по разности облагаемых баз (впечатление такое, что у них нет в базе отчета за 9 мес - вот прям ровно за 3 кв сумма налогооблагаемой базы падает в ошибку) - или это у всех такая фигня?
3! РСВшки вернулось, 2 принялось - налоговые разные.. закономерности где принимается я не смогла установить.
У меня уже впечатление, что я вдруг разучилась составлять РСВ. Причем некоторые РСВшки второй раз уже вернулись - первый раз она не принялась в каникулы (пошлите не ранее чем через 3 дня, по второй вдруг доверенности не нашлось - позвонила , это программный сбой у нас, высылайте заново), второй раз вот с такой идиотской ошибкой.

Висит в обработке 4 ССЧ и одна ЕНВД.. до сих пор :-( Если что-то из этого вернется с отрицательным протоколом послезавтра(((
У меня прямо паника, если с НДС также пойдет. Я отправила один в пятницу, но из пятничных отправок вообще еще ничего не обработалась.
Хуже всего что квитанций о приеме из ФНС по многим нет(((( ладно бы извещение о вводе не было.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2858
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 8:29     Ответить с цитатой

Ola
У меня по одной организации вернулась по этой причине, но я обнаружила что вдеклаоации за 9 мес у меня стоит значение вместо прямые выплаты, зачетная система, я решила что может быть поэтому, исправила и отправила снова. Протокола ещё нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 840
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:05     Ответить с цитатой

У меня ссч и рсв тоже висят.
Натси, у меня был такой косяк, спустя пару месяцев пришло требование на исправление, но взяли с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:46     Ответить с цитатой

мне сегодня смс пришла, что ссч приняли.
но я еще косвенные отправляла, их до сих пор не приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2858
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Сделала НДС в 1с 8.3 и у меня получается, что в книге покупок (когда уже декларацию в сбис загрузила) на закладке дополнительно (это когда в строку книги покупок редактировать нажимаешь не проставляется дата оплаты налога, я так думаю туда нужно писать дату оплаты контрагенту). Вообще нужно это указывать или нет? У меня сальдо по 62 и по 60 счету остатков не имеет, если это имеет значение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 21:51     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
А скажите дамы, это только у меня РСВ возвращается с отрицательным протоколом по разности облагаемых баз (впечатление такое, что у них нет в базе отчета за 9 мес - вот прям ровно за 3 кв сумма налогооблагаемой базы падает в ошибку) - или это у всех такая фигня?
3! РСВшки вернулось, 2 принялось - налоговые разные.. закономерности где принимается я не смогла установить.
У меня уже впечатление, что я вдруг разучилась составлять РСВ. Причем некоторые РСВшки второй раз уже вернулись - первый раз она не принялась в каникулы (пошлите не ранее чем через 3 дня, по второй вдруг доверенности не нашлось - позвонила , это программный сбой у нас, высылайте заново), второй раз вот с такой идиотской ошибкой.

Висит в обработке 4 ССЧ и одна ЕНВД.. до сих пор :-( Если что-то из этого вернется с отрицательным протоколом послезавтра(((
У меня прямо паника, если с НДС также пойдет. Я отправила один в пятницу, но из пятничных отправок вообще еще ничего не обработалась.
Хуже всего что квитанций о приеме из ФНС по многим нет(((( ладно бы извещение о вводе не было.

Да, проверьте выплаты и систему налогообложения какую поставили в 3 квартале. Если разная, то такая ошибка выходит.
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2858
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 22:49     Ответить с цитатой

ТанДен
Вот у меня и были и то и другое неверное, я исправила, теперь вообще никакого протокола дождаться не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах