Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
Спасибо, придётся сильно поторопиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27593
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Milskaya
я отправляю почтой ценным письмом без всякой ЭЦП :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:03     Ответить с цитатой

HELGA_YA писал(а):
Milskaya
я отправляю почтой ценным письмом без всякой ЭЦП :aga-aga:

Я на королева отправляла мне от туда перезвонили сказали только через ЛК на сайте сдаваться , там сделать ещё раз с номером отправила , теперь только там делаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27593
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
и я на Королева. в ЛК есть закладка: ПОДГОТОВКА СТАТФОРМЫ ДЛЯ ПОДАЧИ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ. там заполняю по инструкции, распечатываю и отправляю почтой. на mail потом приходит номер, под которым форма зарегистрирована. но у нас такое бывает 1-2 раза в год, поэтому, видимо, никто не требует через сайт отправлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:15     Ответить с цитатой

HELGA_YA писал(а):
Milskaya
я отправляю почтой ценным письмом без всякой ЭЦП :aga-aga:

а на сайт вы как заходите? Тоже без эцп? Я как только нажимаю на подготовку СФ на бумаге, открывается окно регистрации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:15     Ответить с цитатой

MaMMaKatya писал(а):
Юличка2013
мы вообще все авто по 10т.р. покупаем и продаем :aga-aga: :o но у нас стоимость автомобилей конечно не такая высокая, как у вас

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Юличка2013
что вы имеете ввиду обойдемся без ОС? вы ее как использовать собрались? Если продавать сразу, то как товар наверно можно учесть.


Да дождемся документы о выкупе и продаем сразу.Как быть с амортизацией то?и все таки меня сумма продажа смущает,фактически машина в деятельности не используется,возит попы других людей.По компании все равно провожу каско,осаго и ТОшки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27593
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Milskaya писал(а):
HELGA_YA писал(а):
Milskaya
я отправляю почтой ценным письмом без всякой ЭЦП :aga-aga:

а на сайт вы как заходите? Тоже без эцп? Я как только нажимаю на подготовку СФ на бумаге, открывается окно регистрации.

ну это регистрация на сайте, скорее всего. я уж и не помню, логин/пароль сохранила и автоматически захожу, точно без ЭЦП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:46     Ответить с цитатой

Milskaya
можно отправить из с ЭЦП и без. Правильно пишут- там по разному можно заполнять (сами увидите)
нужно обязательно регистрироваться, даже если нет ЭЦП.
если на бум.носителе, то автоматически присваивается номер.
Отправляете письмо с описью на Королева (или едете сами) .
У меня для сайта подходят некоторые ЭЦП по сдаче отчетности. Попробуйте!
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 15:50     Ответить с цитатой

Stasy
что можно без эцп зайти я что-то не додумалась. :eek: Ели не успею подпись сделать, погоню дирика на Королёва, но должна успеть. У нас есть универсальная эцп, но она не подходит :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Milskaya
можно и не гнать. я очень долго сдавала по почте и без проблем
главное создать на сайте чтоб был номер регистрационный (они потом свой еще присваивают)
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, у меня получилось :oops: Теперь как, блин, это заполнять? В общих сведениях Графа 3. Лицо, ответственное за финансовое урегулирование *- это опять продавца указывать ( меня ИП)?
И мне нужны от покупателя какие-либо данные для заполнения этого кошмара?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10000
В дневниках: 3179
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:35     Ответить с цитатой

Milskaya писал(а):
Stasy
что можно без эцп зайти я что-то не додумалась. :eek: Ели не успею подпись сделать, погоню дирика на Королёва, но должна успеть. У нас есть универсальная эцп, но она не подходит :-(


У меня обычная ЭЦП для сдачи отчетности, я ей подписываю
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 16:41     Ответить с цитатой

Milskaya
да.- это вы
от покупателя ничего не нужно.
указываете на первой вкладке договор и номер инвойса вашего отгрузочного
на второй вкладке нужно указать ТН ВЭД и вес, дальше все ясно
на последнем- все вы
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Привет!
Такая ситуация возникла.
ООО был вид деятельности основной - где тариф взносов на НС и ПЗ, был повышенный.
Сейчас это ООО с июня месяца, переходит на другой вид деятельности, который был заявлен при регистрации, как дополнительный. Переходит полностью. и для этого вида деятельности тариф НС и ПЗ - другой, обычный, 0,2%.
могу ли я вот так резко взять и перейти на 0,2%?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milskaya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1107
Откуда: Дзержинский р-он, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Stasy
скажите пожалуйста, а вид транспорта на границе откуда брать, если покупатель сам заказывал транспорт и забирал у нас со склада?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 83 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах