Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Бухгалтеры, объединимся! - 16
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3188
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 10:51     Ответить с цитатой

Ksen"A
К декларации для подтверждения ставки 0% по НДС прикладываем копии контрактов, УПД, СМР, казахские заявления о ввозе и оплате налога
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 10:51     Ответить с цитатой

Ksen"A
я письмо формирую, ксерю весь пакет доков и отправляю в налоговую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3188
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Тащить бумажки не надо, можно письмом сканы отправить
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksen"A
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 247
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Октябрьский район,Сибирский молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 11:04     Ответить с цитатой

Поняла, спасибо огромное!!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 11:47     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
всем привет
подскажите пожалуйста, требование пришло, типа задолженность по взносам, на 18 апреля долг...хотя оплата была 11.04.19, у себя они проводят 21.04...Выписку от них на 22.04.19 получила - никаких долгов уже нет
С требование что делать?
Проигнорировать? Звонить в налоговую уточнять?...
а на будущее, что делать? раньше оплачивать или как?
еще умудряются пени какие-то насчитать

Квитанцию о приеме в любом случае сформировать надо. Далее либо написать письмо, либо просто платежку приложить. Можно не отвечать, но налоговая "на своей волне", лучше на все требования реагировать.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 15:47     Ответить с цитатой

Danaya
Oksana-mama
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, решили как нибудь ситуацию с обновлением декларации НДС? Я с Контуром разговаривала, если старую выгрузить в контур, то, вроде бы, там можно все поправить и даже реализацию 20% добавить. У меня сейчас получается к возмещению НДС, т.к. не хватает одной реализации, потому что программа не ставит ее в отчет (20%).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 15:49     Ответить с цитатой

юляха 84 мы обновили в обычном порядке релиз и никаких проблем с декларацией нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляха 84
Студент
Студент

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 2232
В дневниках: 15
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 012670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 16:38     Ответить с цитатой

Танечка123
У нас эта функция доступна только программистам, с ними сейчас пока проблемы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10806
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 16:49     Ответить с цитатой

юляха 84 а если в инфософт позвонить, чтобы они обновили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 20:42     Ответить с цитатой

юляха 84
Только обновлением.
У Вас какой релиз?
Мне хватило дойти до 69.32
С ужасом думаю, когда срок действия подписки потухнет, чтобы обновить, мне программист как таковой не нужен, было бы нужное файло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 14:48     Ответить с цитатой

И опять понеслось утро в деревне,здраствуй Петух.Отправила Расчет по страховым взносам.2 человека,сдаю его 2 года.вывел ошибку неверные данные по физ.лицам.ошибка040050003
Звоню сутки,дозвонилась.Ответ простой это массовая ошибка по всей стране,сервера упали,программисты работают,нас не допускают к программе.Говорю че делать то?у меня еще 7 отчетов таких сдавать.А мне ответ ждите как в январе,ждали.весело однако.Лучше не торопиться со сдачей отчетности

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сейчас коллега говорит енвд тож не проходит.
Уже не знаю плакать или смеяться.Сдавать или нет сегодня остальные,как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 15:11     Ответить с цитатой

Юличка2013
у меня одна декларация с 18 числа висит и 2 еще отправила в статусе ожидается повисло :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Я все отправила. По РСВ пишло извещение о вводе, не протокол (видать в процессе "падения серверов их") с иероглифами :los:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataNataly
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5866
В дневниках: 2654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Девочки, а у меня такой вопрос.
Просто стало любопытно. У меня есть подруга, бухгалтер. Вот она ищет работу с января этого года. Не главным, с зп около 30 тыс. До сих пор не устроилась. Говорит, что сказывается возраст - ей 48 лет, но выглядит очень хорошо, и по деловому прям (я вот далеко не так хорошо выгляжу). Всяких отягчающих обстоятельств - в виде мужей, детей, у нее нет. Ну прям идеальный работник. Резюме - как мне кажется, даже с переквалификацией у нее.
Короче, до сих пор ничего не нашла. Говорит, что по городу рыщут толпы безработных бухгалтеров. Многие вакансии дутые. Что-то меня страх обуял : и правда так сложно сейчас трудоустроиться? Как бы 48 лет для бухгалтера не возраст, как мне кажется.

В бюджет не хочет? :-) Коллеги ищут бухгалтера по зп в бюджетную организацию. С перспективой до главного. Ленинский р-н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4787
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 8:23     Ответить с цитатой

Кто в отпусках работает...
подскажите, какой мобильный интернет вы покупаете, чтобы в дороге платежи делать на ноуте? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Юличка2013 писал(а):
И опять понеслось утро в деревне,здраствуй Петух.Отправила Расчет по страховым взносам.2 человека,сдаю его 2 года.вывел ошибку неверные данные по физ.лицам.ошибка040050003
Звоню сутки,дозвонилась.Ответ простой это массовая ошибка по всей стране,сервера упали,программисты работают,нас не допускают к программе.Говорю че делать то?у меня еще 7 отчетов таких сдавать.А мне ответ ждите как в январе,ждали.весело однако.Лучше не торопиться со сдачей отчетности

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сейчас коллега говорит енвд тож не проходит.
Уже не знаю плакать или смеяться.Сдавать или нет сегодня остальные,как думаете?

Мне по РСВ в Дзержинской тоже ответили, что массово, НО сказали, что всё зафиксировано и всё встроилось им. Сказали, что можно написать письмо с запросом "подтверждения, что всё принято". В связи с тем, что у меня статут "Не принят - требуется уточнение" (т.е. это не отказ и дату они зафиксировали) я спокойна. О том, что бы не сдавать речи не было.
По ЕНВД всё хорошо (отправляли 22 и 23).
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 74 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах