Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
КРЫМ 2019, часть 1
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 20:05     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ Точек то много, но договоры всех точек на месте никак не успеешь изучить. А это таки основной момент. Нет смысла ориентироваться на суточную стоимость, слишком дорого это может обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 21:46     Ответить с цитатой

Darya
У нас было полгода, чтобы подготовиться к поездке.По отзывам выбрали Myrentacar и не пожалели.Никаких подводных камней и никаких неприятных последствий не оказалось.Забронировали , естественно, заранее,еще в январе перевели ок.1500 р предоплаты.Остаток оплатили уже в Симферополе менеджеру картой по терминалу и 1000 р налом (залог за мойку , в итоге помыли за 400 р , а 1000 нам вернули).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 23:03     Ответить с цитатой

Darya
А на что ориентироваться, если не на суточную стоимость? Мы первый раз с арендой столкнулись, но все что на сайте было написано, все было соблюдено, и стоимость, и условия.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LenYsichek
Студент
Студент

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1927
Откуда: ул.Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Я определилась :give_heart: хочу на недельку в Гурзуф и на недельку В Черноморское, в Черноморском думаю жилье проще найти, а во не подскажете где лучше искать в Гурзуфе, ближе к даче Чехова или к Артеку, карту смотрю, где пляж лучше? Благодарю за ответ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 12:40     Ответить с цитатой

Я тоже ищу жильё в Гурзуфе. На Букинге крайне мало вариантов и дорогие очень. Искала на Азур.ру, женщина риэлтор видимо, списалась с ней и она мне несколько вариантов предложила. Но меня смутило то, что предоплату насчитала она аж 7000 рублей и перевод на карту с подписью Дарение. Я боюсь не то, что она пропадет с деньгами, а то что выбранный нами вариант не гарантирован. Предложит ей кто-нибудь на месте больше денег за это номер, она и сдаст его, а нам другой поищет, со словами там воды нет или ремонт. Короче....я в замешательстве!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ещё как вариант думаю снять на букинге на сутки и на месте найти. Телефон этой женщины у меня есть, в случае чего можно и ей позвонить. Вообщем думаю пока. Если кто подскажет приемлемый вариант жилья в Гурзуфе, буду очень благодарна!!! Будем в Гурзуфе с 28 июля по 4 августа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 12:46     Ответить с цитатой

ksysha_8
Оптимально на месте. Совершенно беспочвенно переживать, что на месте ничего не будет, всегда устроитель при наличие денег. Полно жилья, деньги лучше с собой.
Сложно найти дешевое и подходящее.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16240
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 13:07     Ответить с цитатой

LenYsichek
Возле Артека, насколько мне известно, пляж закрыт для посторонних :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:09     Ответить с цитатой

В Гурзуфе нет выхода к Артековскому пляжу
Выход только на пляж городской, где набережная, но если вы имеете ввиду жильё рядом с Артековскими воротами(въездом в лагерь), то это нормальное место, там до набережной близко. Часть Артековских детей водят на территорию пляжа на набережную как раз, вполне реально дойти и не сильно в горку даже выйдет обратно, а вот в сторону Соловьёва, к примеру, или Подвойского, то вроде и рядом, но обратно идти будет очень круто в горку.
Вариант один день на букинге и потом найти на месте с Гурзуфом рабочий, там на каждом углу висят таблички с номерами телефонов о сдаче жилья.
На "пяточке"(там где инжирина растёт, как будете там, то пойметё о каком месте речь :haha: ) всегда сидят хозяева и риэлторы, на автобусной станции тоже всегда кто-то маячит в надежде приманить себе жильцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Avrora 1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1272
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 19:51     Ответить с цитатой

Магваша
Все верно написали!) Мы нашли на месте, вполне хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 21:41     Ответить с цитатой

ksysha_8 Я на суточно.ру бронировала в Ялте и Евпатории. Предоплата в обоих случаях - меньше 1 ночи. Считаю, вполне нормально. Оставлять момент выбора до "на месте" - не хочу по многим причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuzinna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 1:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где самое чистое море в Крыму? И песчаный пляж :) хотим с детьми 4 и 1 год поехать отдыхать. Планируем снять дачу, чтобы и территория зелёная, и чужих не было.
Может у кого проверенные контакты дачи есть?
Есть ли какие-то подводные камни при съёме дачи? Может небезопасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 8:00     Ответить с цитатой

Kuzinna
Мы в прошлом сезоне хотели снять дачу на лето, в итоге решили в квартире жить:
Минусы такие - неосвещенность дачных обществ, перебои то со светом, то с водой и удаленность их от моря, пляжа, рынков, не находишься, если даже планируешь много ходить.) Ну, и грызуны на даче есть. В итоге - зелень, орехи-фрукты там и так везде все растет (у нас прямо около дома были плодовые насаждения), парк сосновый рядом.
Самое чистое море мне показалось действительно на западе в Черноморском, на юге в Форосе. В этих же местах воду из под крана можно использовать для приготовления пищи, остальной Крым - это покупная вода.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:10     Ответить с цитатой

Лилиch
в Ялте вода чистая. Нам экскурсовод рассказывала, что дважды в год когда чистят водопроводные системы и запускают туда хлор или что то такое, их предупреждают. И в эти дни они используют покупную воду. А все остальное время воду можно пить из под крана, она у них читая течет.

Код:
Водохранилища, которые питают наш регион не наливные, а природные, с большой площадью сбора вода, которая появляется в результате осадков, дождей или таяния снега. Кроме того, в ялтинской воде содержится очень мало солей и она слабоминерализована. Ее не просто можно пить "из-под крана", а я даже советую пить ялтинскую воду "из-под крана". Это очень полезно для здоровья".
Благодаря своим качествам ялтинская вода требует минимальной предварительной обработки и очистки прежде, чем она поступит в дома местных жителей. Тем не менее специалисты следят за ее показателями 24 часа в сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:32     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Я до Ялты не доехала ни в первую, ни во вторую поездку. Видимо будет все же третья :haha:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LenYsichek
Студент
Студент

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1927
Откуда: ул.Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за ответы, буду решать по поводу жилья на месте, правда никогда так не пробовала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах