Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
КРЫМ 2019, часть 1
Авиа, отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 19:50     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
Про автобус Крым Краснодар. Мы ездили с Ялты в Краснодар, дорога реально 10-11часов, билет 1500р с чел, дети до 4з лет бесплатно, если без места. Автобус большой меж город, ехать можно. Есть вариант частники, чуть дешевле по 1200р, это маршрутка, меня и детей в таких укачивает. Едут чуть быстрее. И вас могут довезти до Симф и пересадить на другую маршрутку до ялты. И ещё вариант Бла бла кар, я бы выбрала его, но мы были с 2мя детьми 3 и 6 лет, навряд ли 2 кресла есть, да и тесно будет.
Остановки не частые и короткие, может потому что сезон закончился, в начале окт ехали, но автобус полный был, с собой перекус и воду берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Спасибо :-) но у нас нет таких героев в семье через Краснодар в Крым ехать. Знакомые собирались как-то из Анапы в Крым съездить к родственникам по новому мосту, вот я и думала, что это недалече и недолго :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 7:57     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
И мы к родственникам ехали)), увидеться в живую, рядом же оказались)). А и через новый мост проехать, стройка страны все же. [/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 9:27     Ответить с цитатой

ВеснаЯ
Кроме длительности поездки какие впечатления остались? Есть что посмотреть? Стройка века впечатлила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 16:56     Ответить с цитатой

Блабла кар конечно хорошо, но меня так кинули один раз-из Томска ехали. В последний момент поездку отменили. Хорошо хоть электричка была еще вечером, на ней и уехали. Я к тому, что нужно на всякий случай мониторить как еще уехать, если водитель кинет.
А из положительного опыта-мама доехала из Симферополя до Щелкино за 400р. Правда там отдыхающая нашла машину и собирала попутчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 21:55     Ответить с цитатой

ВеснаЯ
У меня родственники вот тоже уговаривают где то встретиться. Они в Анапе будут, а мы около Евпатории.
Но что-то очкую с 3- мя детьми так далеко ехать.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Магнолия на набережной Ялты


Хеномелес в Партените.

Персик недалеко от автовокзала в Ялте
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 8:06     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка писал(а):
ВеснаЯ
У меня родственники вот тоже уговаривают где то встретиться. Они в Анапе будут, а мы около Евпатории.
Но что-то очкую с 3- мя детьми так далеко ехать.

Пусть приедут в Евпаторию))). Я теперь в сторону Анапы даже смотреть после Крыма не хочу.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 9:25     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас с7 уже в январе начинает продажу субсидированный? :eek: Раньше у них продажу весной открывали продажу... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Ирада 12 января открыли, за неделю все распродали. Август вообще за сутки вроде как разошелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoNK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3840
В дневниках: 9
Откуда: Город-герой Севастополь
Карта № 001084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:23     Ответить с цитатой

Ну вот мы и в Ялте, вчера весь день втдороге и селились, закупались продуктами
Живём в квартире на земле, сегодня отоспалась в тишине просто шикарной, во дворе котов 100 наверное ))
На улице все с нами разговаривают и знакомятся )))
Вообще я в шоке в хорошем смысле ))) Рассветет - поедем гулять ))
С меня - фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 10:32     Ответить с цитатой

Ирада
Их нет уже
В субботу в офисе билеты покупала, сказали проданы были в январе сразу же
Скрытый текст:

Я купила по полной цене
Еще и багаж подорожал
Но вечером зашла - эти же уже дороже :eek:
Как нам обьяснили- чем меньше остается билетов на конкретный рейс, тем дороже оставшиеся

Цена космическая, заграницу дешевле
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 23:49     Ответить с цитатой

lenchik100
Нам недешевле. Мы Турцию смотрели, меньше 250 т.нет на нашу семью и это на 10 дней.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 9:58     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка писал(а):
ВеснаЯ
Кроме длительности поездки какие впечатления остались? Есть что посмотреть? Стройка века впечатлила?

В районе Феодосии золотой пляж, и море так близко к дороге. Мост красивый, вау.!не было. Впечатлил масштаб стройки- трасса Таврида, дорога на мост и сами мосты. Какой бюджет в одном месте)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1450
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 017707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 18:49     Ответить с цитатой

Darya
lenchik100
Спасибо, за информацию. Жаль, :-( значит с января караулить их теперь надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 79 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах