Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пхукет. Часть 16 - сезон 2019
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 13:21     Ответить с цитатой

Irene555
Добрый! Очень жарко, но погода шикарная! Море немного волнуется, но терпимо. Вы куда летите? На какой пляж?


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Пока за неделю было 2 дождя ночью пока мы спали. Поняли это только по мокрому полу балкона. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irene555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 426
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 13:21     Ответить с цитатой

Спасибо!!! Успеть бы на солнышко...Карон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 13:26     Ответить с цитатой

Irene555
Ну вот и мы на кароне :-) думаю что солнышко точно никуда от вас не убежит, а дождичек если и пробежит, то только в радость. Вы как раз прилетите когда мы улетаем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Надо будет зайти снова, глянуть. Спасибо. Тоже с пробковыми крышками или без крышек совсем?

С крышечками были, она тоже туда чего-то засыпала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 22:09     Ответить с цитатой

lod82 писал(а):
pyshistik
У меня есть песочек с симилан.

Это я им интересовалась))) а пушистик как раз со мной поделилась песком с Рачи

Добавлено спустя 36 секунд:

Tayna
Короче, зайду-посмотрю тогда. Мимо ЧГ ходу через день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 7:57     Ответить с цитатой

Я поняла, почему мне понравился Патонг. Мы просто приехали в несезон :haha: тут 13 будет новый год и вчера началооось. Набережная в лотках и павильонов новых понаставили, не продохнуть, народу будто сразу все из самолетов на улицы, шумно, много.. наверное так и выглядит классический Патонг в сезон. А я то думала, где подвох :haha:
К вечеру медузы появляются. Дочку планктон пожамкал, она испугалась, подумала, что это медузы и в море ни ногой. Купили мы в 7/11 уксус на всякий случай, мало ли что, успокоили дочу и пошли на пляж. пришли к морю, я такая довольная полезла в воду и увидела медузищу. Пулей из воды :haha: потом вторую муж рядом засек. До этого неделю ни утром ни вечером не видели их. Море волнуется, приносит. Поздно вечером не стоит купаться, лучше утром.
Прозрачные кучки на песке, я так понимаю, почки медузы. Верхняя часть в любом случае не жалит.
Adelvase
Красотища! Баночки супер и песок в них, смотрится так атмосферно

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Мама Кисок
Красотища :give_heart: Доча какая довольна на фотках))) а мы сегодня уже домой. Захватим с собой тепла чуток, чтоб к вашему приезду в городе прям весна-весна была)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 8:31     Ответить с цитатой

Finikia
Попробуйте! Но прогноз к нашему приезду пока не радужный. Наверное мы с собой повезем :haha:
Каждый день смотрю прогнозы.
На Кароне довольно свободно, мы на организованные пляжи не ходим, там все в бычках и мусора много, уходим туда где пусто. Вообще конечно непривычно уже с курением, уже обвыклись что у нас это дело под запретом, а тут везде курят почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 9:12     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):


Tayna
Короче, зайду-посмотрю тогда. Мимо ЧГ ходу через день.

Напиши потом🙏🏼А то до банта мне как до китая😂😂 сбегаю тогда в читай город

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Finikia
В аптеке можно спросить мазь от Джоли фиш, ребёнка за руку укусила медуза, один раз намазали и все прошло махом, потом в конце ещё двоих ужалила, тоже крем очень быстро все симптомы снял, мы этим кремом потом все подряд мазали, все укусы и комаров и воспаления от планктона (не у всех, но у двоих прям аллергическая реакция была на планктон)


Последний раз редактировалось: pyshistik (Пт Апр 12, 2019 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:15     Ответить с цитатой

Finikia
Спасибо!

pyshistik
Договорились

Мама Кисок
Да, вы, что? Разрешили курить??? Какая печаль... Мне так нравился их этот запрет
Зато вчера читала, что на Май Кхао хотят запретить селфи с самолетами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Мы когда на Рачу плавали, проплывали огромное скопление ОГРОМНЫХ разноцветных медуз! я такое видела впервые, за все поездки в Тай. красота нереальная... думали обратно будем ехать и попросим остановить поснимать... но когда ехали обратно, их уже не было... надо было сразу просить остановиться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Adelvase
Везде курят :aga-aga: может и нельзя, но всем пофиг. На бассейне, на ресепшн, в кафе, на пляжах и улицах :-(
К счастью тут курящих в принципе не очень много и почему то так вонь эта не чувствуется как в сибе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:23     Ответить с цитатой

Мама Кисок
На Патонге я наоборот удивилась, что бычков нет и курят только на дорожках у баков для некурящих ( правда это только на севере и до этой всей предновогодней свистоплчски было). А на Кароне среди такого классного песочка бычки. Тоже не поняла, почему так получилось. Хотя у них тоже вроде площадки для курения стоят.. жаль что пакостят люди..
Рейс у нас перенесли на 2 часа позже. Сидим кукуем. А погода в Новосиби завтра обещает быть отличной)))
pyshistik
У нее ттт нормальная реакция была, минут через 5 все прошло. Больше перепугалась. За совет спасибо :give_heart: на будущее надо будет сразу купить

Мы тут пошли в аптеку по просьбе знакомой покупать мазь кобры от болей всяческих. Показали фотку что нам надо. В ответ: такой нет, есть такая же но другого бренда. Мы на радостях купили 4 банки и знакомой, и для себя и для родителей. А в номере я внимательнее посмотрела банку и там маленькими буковками написано на английском что это бальзам от укусов насекомых. Вот и верь потом их квалифицированной помощи😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Finikia
На Кароне тож местами, где то чисто, а где то есть. Тоже убивает... ну ладно куришь, но все равно ж можно в ту же бутылку из под воды скидать перед уходом или в банку из под колы и донести до мусорки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Finikia
На Кароне тож местами, где то чисто, а где то есть. Тоже убивает... ну ладно куришь, но все равно ж можно в ту же бутылку из под воды скидать перед уходом или в банку из под колы и донести до мусорки.

:aga-aga: точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Сегодня был ливень. Принимался несколько раз, но он был прям в кайф! Прохладнее бассейна и моря га горячем воздухе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 90 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах