Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как воздействует мороз на организм человека
Полезная статья на нашем сайте

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 11:16    Заголовок сообщения: Как воздействует мороз на организм человека Ответить с цитатой

Синоптики предупреждают: в первую неделю февраля в Новосибирской области ожидается похолодание до -35, а местами ниже -40 градусов. Уже вечером 31 января температура вплотную приблизится к -30. МЧС уже привычно просит новосибирцев воздержаться от междугородних поездок на личном автотранспорте и пеших прогулок, а при возникновении чрезвычайных ситуаций обращаться по единому телефону вызова экстренных служб 112.

Но чем грозит переохлаждение и как долго можно все же находиться на морозе?
Как воздействует мороз на организм человека

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Как воздействует мороз на человека?

Да отвратительно! Не комфортно человеку жить в таком холоде, нет в этом ничего хорошего или полезного. :sad_girl:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

P.S. Жуткое фото девушки, на мой взгляд.Как из фильма ужасов.Глаза и взгляд у нее жуткие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Blueyed, это на нее мороз воздействует southpark
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 12:10     Ответить с цитатой

Очень красивые глаза у девушки :-)
Мороз не переношу...и уже дни до весны считаю...
Зима в этом году конечно грозная...надоела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Aravana80
Ага, зимая какая-то бесконечная в этом году. Еще и холодная.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Garda
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 5728
В дневниках: 140
Откуда: Ул. Выставочная
Карта № 050978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 12:46     Ответить с цитатой

Blueyed
Постой-ка голой на морозе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Garda писал(а):
Blueyed
Постой-ка голой на морозе :haha:


Да нет, просто перефотошопили, видимо. Хотели как лучше, а получилась как мертвая Панночка :eek:
Нет, правда, мне одной это фото кажется жутким? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 13:32     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Garda писал(а):
Blueyed
Постой-ка голой на морозе :haha:


Да нет, просто перефотошопили, видимо. Хотели как лучше, а получилась как мертвая Панночка :eek:
Нет, правда, мне одной это фото кажется жутким? :oops:
Слегка перфотошопили, да. Не люблю бессмысленный эпатаж. Голая, на морозе, обрезали по грудь. Зачем, для чего, что хотел сказать автор фото. Если акцент на глаза, то раздеваться на холоде не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Может она на фоне фотообоев стоит вообще.
По теме - я мороз не люблю только за то что с транспортом проблем возникает больше чем обычно. А так - одеваюсь-обуваюсь тепло, шарф до глаз натяну - и вообще лепота. Жару в городе я ненавижу намного больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Рашид
Черноморский дядюшка
Черноморский дядюшка

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1218
В дневниках: 27
Откуда: Сочи, Головинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Мне кажется, сильные морозы благотворно воздействует на человека.
Например замораживают, как отдельные органы, так и весь организм в целом. Визуально, это проявляется, как замедление старения организма, и как следствие человек выглядит моложе своих лет.
Сибирячки, вы даже не представляете своего счастья.
_________________
Отдых на море
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=132440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Рашид Тешев
Приезжайте жить к нам! И будет Вам наше сибирское счастье в виде аномальных морозов!
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Garda писал(а):
Blueyed
Постой-ка голой на морозе :haha:


Да нет, просто перефотошопили, видимо. Хотели как лучше, а получилась как мертвая Панночка :eek:
Нет, правда, мне одной это фото кажется жутким? :oops:


Живые мертвецы в лесу. Нечисть какая-то. :war:

По теме. Зиму, снег, мороз люблю. Да, холодно. Но жару (выше 27*С) я переношу в разы хуже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aquamarine
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.17
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 15:14     Ответить с цитатой

Да отлично мороз действует на человека. Сейчас самое время гулять.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:07     Ответить с цитатой

Меня больше бесит воздействие мороза не на человека, а на машину :haha: . Заколебалась температуру смотреть и голову ломать: то ли ставить на прогрев, то ли нет, то ли вообще аккумулятор снять, и оставить до потепления...
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 16:24     Ответить с цитатой

На меня мороз мало воздействует, потому что я на него не выхожу. Закуклюсь - и сижу дома. Даже на работу хожу на этаж ниже, не выходя на улицу. Ну или такси вызываю. В связи с этим на кошелёк воздействие негативное.
Зато я жару прекрасно переношу (до определённых пределов, конечно, +50 и мне будет не в кайф). 27 - это только согреться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах