Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:34     Ответить с цитатой

Медянка жир у меня очень хорошооо так распределяется, равномерно по всему телу :haha: :haha:

я бы не хотела иметь тип фигуры прямоугольник или треугольник с широкими плечами и узкими бедрами.
Вообще, самое ужасный для меня недостаток- это плоская попа :oops: как у м так и ж
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29833
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Дюша
Значит песочные часы, скорее всего. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:53     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Kislica писал(а):
Adelvase

чего не было?


Я ничего не про чьи животы не писала

а это что?
я вам поискала вот даже ваши слова.

Adelvase писал(а):
Kislica писал(а):
Сална

Ну если бы вы прочитали тему, то увидели бы обязательно, что о стрессах российских я написала в тему почему мало улыбаются и почему мужчины не считают для себя возможным и нужным быть как Бельмондо поголовно (или кого там упоминали), или как западно-американские жизнерадостные бравые 60+ мужчины.
И сказала, что мое мнение такое - стресса слишком много, отсюда и все остальное вытекает, и продолжительность жизни, и качество этой жизни, и образ жизни.
При чем тут зависть вообще какая-то, вот уж что неприлично и ребячество - так это наговаривать на человека на пустом месте подобное :eek:

А вам не приходило в голову, что в России распускаются и мужчины и женщины после 40 не от того, что стрессам много,а от того, что им мозг не зас*ли тем, что надо выглядеть , как с картинки? Что им просто ПОФИГ на то, что они не идеальны. Комфорт в отсутствии нагрузки на благо фигуры и внешнего вида ценнее, чем прикладывание труда для того, чтобы выглядеть лучше для других? Многие говорят, что им пофиг, за 30тр на них джинсы или за 300р, если это все равно джинсы. Многие не гоняются за брендами не от того, что нет на это средств. Таких людей среду 40+ в нашей стране очень много! А вот поколение помладше, кому сейчас от 15 до 35 мыслят совершенно иначе. Уверена, что когда им будет 45-50, выглядеть они будут гораздо лучше чем тем, кому 50 сейчас. В среднем я имею ввиду. Хотя по вашей логике стрессы все те же самые будут, и даже больше, тк дя западного мира мы загибающаяся все больше с каждым годом страна



Я сказала - животы или что там было.
Цитата:
А вы как раz и говорили, да? что им все разно как выглядят поэтому и с животами (или с чем там). Ну так и тем бабушкам все равно тем более.


Ну как бы у вас не слово живот, а определение "распускаются". Речь -то об одном и том же.
Суть в том, что и тем бабушкам, как вы называете - пофиг. Тем более там, где это в рамках закона, вам и говорят - неуместно их судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Ольгушка я знаю, но то я склоняюсь больше к песочным часам, то к груше :haha: :haha:
Я такая неожиданная :haha:

Может же быть смешенный тип. У меня как раз по плечам-бедрам параметры часов, но объем груди значительно меньше объема попы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Adelvase да, наверное, может
:-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Дюша писал(а):
Ольгушка я знаю, но то я склоняюсь больше к песочным часам, то к груше :haha: :haha:
Я такая неожиданная :haha:

Может же быть смешенный тип. У меня как раз по плечам-бедрам параметры часов, но объем груди значительно меньше объема попы.
Что за параметры - по плечам? Пропорции грудь талия бедра. Плюс минус приблизительно 90 60 90 песочные часы. То есть хоть 100 72 99, часы.
А образный силуэт. Похудение с лица, бедра шире груди, вес распределяется ниже талии, значит груша. Нижняя часть тяжелая, 88 63 96 , груша.
По весу какие нормы могут быть, если конструкция у всех разная. Хотя бы ширину запястья взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Демоверсия
А если 89 72 92, плечи узкие, запястье тонкое, то какой тип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Ольгушка
Советуют встать к стене и обрисовать на ней фигуру, тогда будет более понятно, какой тип. :aga-aga: Помимо объемов тела еще большое значение имеет ширина плеч, в проекции на стену это как раз будет хорошо видно.
А объемы тела могут очень по разному распределятся - у кого-то бедра не очень широкие, а попа выпуклая, у кого-то грудная клетка широкая, а грудь маленькая, а у кого-то бОльшая часть ОГ на грудь приходится и т.п.
Скрытый текст:
Я в юности шила на заказ, с какими только комбинациями не сталкивалась :-)
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Ольгушка, размер одежды низ, верх совпадают? Низ тяжелый? Ноги? При груше полнеет сначала попа, бедра. Часы равномерно. Грудь, это не только сама грудь, но и ширина спины. А сложение у вас астеническое. Узкие плечи ближе к груше. Опять же может вы вся узкая и высокая. Яж не вижу.
Я думаю так. Если бы были проблемы с подбором одежды, то вы бы знали. Она вся шьется на стандарт часы. Рисуйте на стене. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Мне кажется у кого груша, у того вопрос какая фигура не возникает. :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:54     Ответить с цитатой

Демоверсия не, не на часы одежда шьется, там талия сильно большая для часов, разницы между талией и бёдрами меньше 30 см.

У меня проблем с одеждой нет, но я знаю, что верх на размер меньше. Почти всегда в талии свободно
И "тяжелость" низа во многом зависит от формы ног, лодыжек
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Демоверсия
Значит ширина плеч и таза у часов одинаковая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Ну вот же наглядные рисунки, все показано. Видно где асимметрия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Adelvase писал(а):
Дюша писал(а):
Ольгушка я знаю, но то я склоняюсь больше к песочным часам, то к груше :haha: :haha:
Я такая неожиданная :haha:

Может же быть смешенный тип. У меня как раз по плечам-бедрам параметры часов, но объем груди значительно меньше объема попы.
Что за параметры - по плечам? Пропорции грудь талия бедра. Плюс минус приблизительно 90 60 90 песочные часы. То есть хоть 100 72 99, часы.
А образный силуэт. Похудение с лица, бедра шире груди, вес распределяется ниже талии, значит груша. Нижняя часть тяжелая, 88 63 96 , груша.
По весу какие нормы могут быть, если конструкция у всех разная. Хотя бы ширину запястья взять.

Ну, смотрите, плечи могут нормальными, широкими и узкими. Песочные часы при размещении в прямоугольник "касаются" стенок прямоугольника бедрами и плечами. А не грудью. При этом объем груди может быть и 2 и 4. Но с узкой талией.
Если у 88-63-96 плечи узкие - то это гоуша, а если строго вписываются в прямоугольник, то это уже никак не груша

Добавлено спустя 43 секунды:

Инга2007 писал(а):
Ольгушка
Советуют встать к стене и обрисовать на ней фигуру, тогда будет более понятно, какой тип. :aga-aga: Помимо объемов тела еще большое значение имеет ширина плеч, в проекции на стену это как раз будет хорошо видно.
А объемы тела могут очень по разному распределятся - у кого-то бедра не очень широкие, а попа выпуклая, у кого-то грудная клетка широкая, а грудь маленькая, а у кого-то бОльшая часть ОГ на грудь приходится и т.п.
Скрытый текст:
Я в юности шила на заказ, с какими только комбинациями не сталкивалась :-)

Вот и я про это же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:59     Ответить с цитатой

Плечи зависят от ширины спины. Узкая спина - узкие плечи. Ширина спины плюс грудь равна объему бедер приблизительно. Это я как понимаю, на истину не претендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Ну вот же наглядные рисунки, все показано. Видно где асимметрия.

Ваши картинки как раз и показывают, что у часов именно плечи и бедра одинаково выступают, а не грудь

Вещи стандартно отшиваются на нечто среднее между часами и прямоугольником. Лекала, обычно, не 90-60-90, а 90-68-90, это уже не песочные часы. Но! Все-таки у некоторых марок свои идеи. Многие европейские марки отшивают одежду с низкой проймой под большую грудь при общем маленьком размере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 67 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах