Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93609
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Sol'ka писал(а):
Кьяра10
Да нет такого, чтобы -110 было в общем для всех. От роста зависит в первую очередь.
Ну вот представьте 40 кг при росте 150 - ну ужас же, если не балерина или не девочка-подросток.

48 кг при 164 тоже ужос?)

Индивидуально или в целом, о чем мы речь ведём? ;)
Индивидуально - понятия не имею. На абсолютном большинстве женшин - да, ужос будет.

У нас сейчас полконторы прибл таких параметров, и никто не ужос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Sol'ka писал(а):
Кьяра10
Да нет такого, чтобы -110 было в общем для всех. От роста зависит в первую очередь.
Ну вот представьте 40 кг при росте 150 - ну ужас же, если не балерина или не девочка-подросток. А 70 кг при росте 180 - это нормально, но уже без изящества.

Моя родственница с ростом 172 на пару с мужем считают, что 48кг для нее "булочка", а вот 43кг им нравмлост обоим. У всех своим мерила. ВОЗ объективнее

О как. Теперь у вас уже ВОЗ объективнее. А выше было, что во всех табличках нормальный вес - 50 кг при росте 160. Это явно не по ВОЗ.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лелечка))), с возрастом они проваливаются. А нос продолжает расти. Поэтому в 30 худое лицо выглядит не так, как в 50 и не так, как в 70. Строение-то не меняется, только усугубляются особенности.
Ну или да, накачивать лицо отдельно, и титьки вшивать. Но к здоровью и долгожительству это отношения уже не имеет.
Накачивать это как? Была статья про фэйсбилдинг на нгс, так в комментариях все пришли к выводу, что ей не помогает. И это объективно так, хотя может не занималась бы она выглядела б хуже. А если филлеры ставить тоже как то рискованно, можно стать похожей на алкоголичку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Ольгушка
Накачивать лицо - это гель и филеры колоть.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69247
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:29     Ответить с цитатой

Лелечка))) ну, живот, когда торчит сбоку.
Складки - когда складывается в стоячем состоянии :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Sol'ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Sol'ka писал(а):
Кьяра10
Да нет такого, чтобы -110 было в общем для всех. От роста зависит в первую очередь.
Ну вот представьте 40 кг при росте 150 - ну ужас же, если не балерина или не девочка-подросток.

48 кг при 164 тоже ужос?)

Индивидуально или в целом, о чем мы речь ведём? ;)
Индивидуально - понятия не имею. На абсолютном большинстве женшин - да, ужос будет.

У нас сейчас полконторы прибл таких параметров, и никто не ужос

Дьявол, как известно, в деталях.
«Прибл» - это не означает ровно 48 при ровно 164, это означает стройных девушек в принципе.
Возраст в вашей конторе у большинства, насколько я помню, не 40+, а именно про этот возраст изначально речь зашла. Причём, о детных женщинах в примерах речь шла, хоть и не оговаривалось специально.
Ну и потом - вы в одежде их видите. Не все женщины после сорока при весе 48 и росте 164 без одежды хорошо выглядят. Для этого пахать надо над телом. А пашет не большинство.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон


Последний раз редактировалось: Sol'ka (Чт Янв 10, 2019 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93609
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Adelvase писал(а):
Sol'ka писал(а):
Adelvase
У Волочковой фигура мужиковатой стала когда она растолстела. У неё фигура «перевёрнутый треугольник» с плечами шире бёдер, но при хрупкости и изяществе это не выглядит мужиковато, большинство моделей такие. Но при таком типе фигуры жрать нельзя категорически, иначе в мужика превратишься. Вот она и превратилась - в мужика с силиконовым титьками. :aga-aga:

Не знаю, для меня она всегда была мужиковатой. Никогда я не погла понять, как ее можно называть изящной и красивой девушкой.

Ну а я не понимаю, как ее в 20 лет можно было назвать мужиковатой. Для меня - изящная и очень нежная и красивая. Да и не только для меня, она из-за своей внешности и стала популярной, так как таланта там особо не было никогда.

Для меня женственный образ - это узкие или нормальные плечи, выраженные бедра, мягкие черты лица, может даже слегка покатые плечи, хотя полные руки я терпеть не могу.
Бывают такие милые балерины, ну как куколки, а она на их фоне... Лучше, конечно, чем она же сейчас. Я однажды в ее инстаграм зашла, в ужас пришла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Ольгушка, ну вот потому и говорят, что после 40-ка либо талия, либо лицо. Конечно, всегда есть исключения, но в среднем так оно и есть.
А издалека худощавые, конечно, выглядят легко и юно.

Sol'ka писал(а):
А выше было, что во всех табличках нормальный вес - 50 кг при росте 160. Это явно не по ВОЗ.

50 вполне может быть вариантом нормы для 160-ти. Ближе к нижней границе, но нормы.

Мне кажется, что сейчас как раз ВОЗ раздвигает границы этой самой нормы.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Sol'ka писал(а):
Adelvase писал(а):
Sol'ka писал(а):
Adelvase
У Волочковой фигура мужиковатой стала когда она растолстела. У неё фигура «перевёрнутый треугольник» с плечами шире бёдер, но при хрупкости и изяществе это не выглядит мужиковато, большинство моделей такие. Но при таком типе фигуры жрать нельзя категорически, иначе в мужика превратишься. Вот она и превратилась - в мужика с силиконовым титьками. :aga-aga:

Не знаю, для меня она всегда была мужиковатой. Никогда я не погла понять, как ее можно называть изящной и красивой девушкой.

Ну а я не понимаю, как ее в 20 лет можно было назвать мужиковатой. Для меня - изящная и очень нежная и красивая. Да и не только для меня, она из-за своей внешности и стала популярной, так как таланта там особо не было никогда.

Для меня женственный образ - это узкие или нормальные плечи, выраженные бедра, мягкие черты лица, может даже слегка покатые плечи, хотя полные руки я терпеть не могу.
Бывают такие милые балерины, ну как куколки, а она на их фоне... Лучше, конечно, чем она же сейчас. Я однажды в ее инстаграм зашла, в ужас пришла

Тут вопрос вкуса. У меня, например, вообще нет одного женственного образа в голове. Для меня и Мэрилин Монро женственна, и Жизель Бундхен, хотя у той талии вообще нет.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Dio
«Вариант нормы» - это не то же самое, что «во всех табличках это нормальный вес».
Норма всегда коридором задается для всех, а индивидуальный коридор уже для каждого конкретного человека свой.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Фейсбилдинг работает или нет? Никакой конкретной инфы нет, все так субъективно.
В инсте Меланет чего-там преподает в этом роде, народ пищит от восторга. Чем, кроме скальпеля, убирают птоз и мешки под глазами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69247
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:41     Ответить с цитатой

Кьяра10 только скальпель. Чудес не бывает.

Для меня Моника Белучи - образец женственности. И вес у неё явно не в дефиците.

Вот забавно так: женские и мужские каноны привлекательности совпадают не всегда :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:41     Ответить с цитатой

Кьяра10
Я видела пример с великолепными результатами. Сама вдохновилась, но полностью и на регулярной основе ещё не освоила. Пробовала пройти марафон по фейсбилдингу в сети - фигня полная. И совсем не по книжкам основательницы Натальи Осьмининой. Имхо, если заниматься, то по ней.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Фейсбилдинг работает или нет? Никакой конкретной инфы нет, все так субъективно.
В инсте Меланет чего-там преподает в этом роде, народ пищит от восторга. Чем, кроме скальпеля, убирают птоз и мешки под глазами?
Ну я ж говорю героиня той статьи в 37, даже старше выглядит.
Код:
https://m.she.ngs.ru/news/more/65375671/
Не помогает видимо . Хотя кто знает, может без этого было б хуже.

Последний раз редактировалось: Ольгушка (Чт Янв 10, 2019 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

«Вариант нормы» - это не то же самое, что «во всех табличках это нормальный вес».

А в чем разница? Если этот вес попадает в вариант нормы для данного роста для разных возрастов - то это и будет «во всех табличках это нормальный вес».
Нормальный и идеальный для данного телосложения - не одно и то же. И даже идеальный будет от и до, а не условно "53 кг 528 г"
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Sol'ka писал(а):

«Вариант нормы» - это не то же самое, что «во всех табличках это нормальный вес».

А в чем разница? Если этот вес попадает в вариант нормы для данного роста для разных возрастов - то это и будет «во всех табличках это нормальный вес».
Нормальный и идеальный для данного телосложения - не одно и то же. И даже идеальный будет от и до, а не условно "53 кг 528 г"

В том и разница, что та УФ комментировала конкретный вес (а не коридор) и говорила про все таблички. Хотя даже при стандартном расчёте ИМТ 50 кг при росте 160 в норму не попадает, а находится ниже ее.
Поэтому от системы расчета многое зависит. А уж от конкретной женщины - так и вообще.
Индивидуально вообще нет смысла обсуждать кого-то, кроме актрис, кого мы все знаем.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 62 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах