Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Новогодняя тема о разном
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 19:21     Ответить с цитатой

Крис11
Вспомнился пост в одной ингушской группе. Девушка задалась вопросом нужно ли напрягаться и покупать шубу. Ей там написали, что конечно и как без шубы, фу-фу, трудно что ли кредит взять. И только одна написала, что конечно без шубы никак. В маршрутку не пустят и на рынок в Назрани только в шубах.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 19:28     Ответить с цитатой

Зачем в маршрутке в не дешёвой шубе ездить?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Мутон люкс! Шуба и тепло и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 19:31     Ответить с цитатой

На мой взгляд нужна, у нас в Сибири, мне в ней тепло. В пуховике я мерзну, может конечно в хорошем дорогом пухе и тепло, но денег много за него жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 19:37     Ответить с цитатой

эльсинор
Это Ингушетия. Дешевую шубу носить неприлично

Добавлено спустя 46 секунд:

Шубу носят не потому что холодно, а потому что "надо"
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 19:41     Ответить с цитатой

Afdi
Ну я ж про себя говорю. :haha: Я ношу потому, что тепло в ней, и не надо как капуста одеваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18621
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 19:44     Ответить с цитатой

Да у вас то понятно, шуба - необходимость. У нас - статусность, понты, все что угодно
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 20:02     Ответить с цитатой

Я ношу шубки, потому что тепло и красиво. Стиль у меня такой. Сибирячка я. В шубе, в платке и с щёчками румяными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Я шубы не люблю :-)
Осталась только одна коротенькая из мутона. Более чем достаточно мне. Для тепла длинный пух

Я больше пальто люблю, особенно, цветные :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Дюша
В ресторан с мужчиной вы также пойдёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 20:28     Ответить с цитатой

Крис11 писал(а):
О, а давайте о шубах. Она вообще нужна, как думаете? :haha: . Норковая, само собой. Мутоновая была уже. Ходить в ней только на работу, поскольку театры и прочая культура-очень редко. Или в шубе можно хоть куда?
Не само собой, а любителю, скажем так. Шуба уже давно на повседневку, а не в театр. Вы никого ей не удивите. Нужна, не нужна решать только вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 20:33     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Дюша
В ресторан с мужчиной вы также пойдёте?
А почему и нет? Я вообще не понимаю этих заморочек мне нравится, есть возможность ношу шубу, а так... Что такого пойти в ресторан с мужчиной даже в пуховике? :eek: Это позорно что ли? Или не пускают туда так?! Не поняла этого.

Последний раз редактировалось: Ольгушка (Чт Янв 17, 2019 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 20:34     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
эльсинор писал(а):
Дюша
В ресторан с мужчиной вы также пойдёте?
А почему и нет? Я вообще не понимаю этих заморочек мне нравится, есть возможность ношу шубу, а так... Что такого пойти в ресторан с мужчиной даже в пуховике? :eek: Это позорно что ли? Или не пускают туда так?!

Да хоть в плащпалатке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 20:52     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Дюша
В ресторан с мужчиной вы также пойдёте?

Если с мужчиной, то может и в шубе. Если с мужем, то хоть в чем :haha:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Просто получился небольшой выхлоп в январе по средствам. Несу я их по привычке на вклад и думаю, а может все же шуба! Вроде как правда сказали-никого не удивишь, хотя на работе повздыхали бы недельку (коллектив у нас простой, рабочий). Образ жизни-сад, школа, троллейбус, работа, Лента :haha: .
В пуховиках не мёрзну.
Ну и разгон не велик, только если поперечку, "цвет булыжный-вся Москва носит")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 20:55     Ответить с цитатой

Тяжелые они,шубы.Мой хондроз уже не выдерживает ни шуб,ни дубленок.Пуховик из О'хары -самое то!При любой погоде.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Это как кто то выше писал,что не может ничего на шее носить,даже платок,так как давит.Вот мне и шуба давит на плечи...а пуховик нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 20:57     Ответить с цитатой

Blueyed
Хорошая шуба - легкая, если брать ценный мех.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 93 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах