Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Беседа с тета-хилером Еленой Дьяконовой
Заходишь с утра в подсознание, а там…

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29853
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Вообще мне многое понравилось. Про вредящие установки, про конфликт с подсознанием, даже про "субличности". Действительно, бывает ощущение, что у человека вокруг какой-то свех-идеи начинает новая личность формироваться и его просто рвёт на части.
Но вся эта эзотерика... Да еще и так безапелляционно..
Как у нас легко всё уживается: в церковь сходил свечку поставил, потом к тета-хилеру зашел "истории из прошлых жизней" послушал... И никакого когнитивного диссонанса. Видимо это сущности! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 0:51     Ответить с цитатой

Это сейчас всерьёз? Вся эта ересь...вибрации земли...разговоры с душами умерших(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 23:24     Ответить с цитатой

Астра Сибирская писал(а):
Чем только люди не зарабатывают на хлеб с маслом

Согласна.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanmat232
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.12
Сообщения: 6771
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 14:42     Ответить с цитатой

Ужас!!Надеюсь Сибмама не упадет в омут такой вот бесовщины!!Спаси Господи всех,кто прочитал эту ахинею до конца!!!Авторам к доктору...и побыстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, мы живем в свободной стране вроде бы, да?
Где один свободный человек вроде не должен советовать другому свободному человеку, во что ему верить, как разбираться со своими печалями, в какую церковь ходить и ходить ли в какую-нибудь, поправьте меня, если это не так.
А у нас получается, что "умные" вечно осуждают "дураков". А те сидят и репу чешут в раздумьях, кто же реально умный-то?
И я вот тоже читаю и думаю, ну как так, я конечно согласна, что учение Маркса всесильно, потому что оно верно, но если кому-то помогает то, что вам не нравится, вы почему хотите отобрать-то это? Если сибмама упадет в омут бесовщины, вам же вот лично ничего не угрожает? Может это и не самое плохое место для падения? Может каждый сам в состоянии решить, когда ему к доктору? а уж Бог наверно и подавно не нуждается в советах, кого ему спасать.
Грустно все это, конечно, давайте все же добрее будем к друг другу, а?
Рождество всетки, копец как странно мне об этом напоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Чтобы работать с подсознанием, нужно иметь соответствующее образование. Тут же предлагается пойти к какому-то самоучке. Хорошо, если он (самоучка) - человек грамотный. А то залезет в "мозг" к другому человеку, наворотит невесть чего, а потом скажет - он сам пришел ко мне, он сам так хотел, это же его свобода выбора. А то, что человека потом шиза задавит, никого, кроме его родственников и окружения уже не волнует. Я против такой "свободы" выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Jessylove
соответствующее - это какое? у нее вроде полно сертификатов, ну не НГУ конечно, но по профилю.
Что значит - залезть в мозг? если это все ересь и бесовщина, я так понимаю, что никто никуда не лазит, а все это чистой воды обман с целью заработать на хлеб с маслом, как тут выше писали. Все ж таки что-то в этом есть, получается?

и я не вижу, чтоб предлагалось куда-то кому-то пойти в статье.
Вот в обсуждении народ к этому как-то ближе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1988
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 22:49     Ответить с цитатой

Suwolga
Соответствующее - это высшее психологическое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18721
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 0:16     Ответить с цитатой

Suwolga
Цитата:
соответствующее - это какое?у нее вроде полно сертификатов, ну не НГУ конечно, но по профилю.

в первую очередь - базовое психологическое. Ежели есть желание залезть в подсознание - в идеале и медицинское. На крайний случай - клинический психолог (но не 10-месячные курсы, конечно, а хотя бы 2 года).
А просто кипа сертификатов не вариант для таких экспериментов
Это я утверждаю, как человек с базовым психологическим образованием и 20-летним опытом работы по специальности, пробовавший тета-хилинг на себе
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanmat232
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.12
Сообщения: 6771
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Suwolga пишет
"Если сибмама упадет в омут бесовщины, вам же вот лично ничего не угрожает? Может это и не самое плохое место для падения? Может каждый сам в состоянии решить, когда ему к доктору? а уж Бог наверно и подавно не нуждается в советах, кого ему спасать.
Грустно все это, конечно, давайте все же добрее будем к друг другу, а?
Рождество всетки, копец как странно мне об этом напоминать."
Не по порядку ,а с конца начну.
После такой речи какое отношение автор имеет к Рождеству?????
Если Сибмамочка упадет,но мы очень надеемся что устоит,то лично я пострадаю.И таких как я,к счастью,много.
Богу советов никто не даёт,и не может давать.Просить можем только.Учите матчасть.
Быть добрее к кому???К бесам¿¿¿Упаси,упаси!!!
Ну да не стоит бисер метать перед теми,кто не в теме!
А кто в теме,всех с Рождеством!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Это сейчас время такое, вы оглянитесь - например все эти люди, которые учат других самым разным вещам от бизнеса до отношений, они разве имеют профильное образование? Да они зачастую и просто высшего не имеют. Лично я уже устала удивляться и смирилась. А с другой стороны - косноязычные журналисты, случайным образом расставляющие запятые, врачи с «ок гугл», психологи, вырастившие антисоциальных детей и прочие спецы, давно потерявшие качества, удостоверенные их дипломами. Образование это прекрасно, но, к сожалению, оно ничего не гарантирует, просто добавляет нам чуть-чуть надежды, что все пойдет хорошо. Но, знаете, я давно не доверяюсь бездумно спецам, будь то врач, учитель, психолог или шофер. Только пилотам самолетов приходится))
А у Елены образование высшее плюс эти самые сертификаты, ну не знаю, я в рамках проекта весной одну консультацию получила, это же не психолог, который будет расковыривать ваши старые болячки с риском для здоровья. Позитивный взгляд на имеющуюся ситуацию, или формировпние такого взгляда - я так это увидела.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

tanmat232
И вас с Рождеством )))

Вы не огорчайтесь, если Сибмама упадет в бесовщину, она же никуда не денется, ну будет немножко «с бесовщинкой», чем плохо, да и разве это преграда для любящего сердца??)))
Да и не упадет она, есть кому удержать. Все будет хорошо))
Это я вам как клиент тета-хилинга ответственно заявляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
tanmat232
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.12
Сообщения: 6771
В дневниках: 211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Suwolga пишет :
"Вы не огорчайтесь, если Сибмама упадет в бесовщину, она же никуда не денется, ну будет немножко «с бесовщинкой», чем плохо, да и разве это преграда для любящего сердца??)))
Да и не упадет она, есть кому удержать. Все будет хорошо))
Это я вам как клиент тета-хилинга ответственно заявляю."
Аааа, (хохочущий смайлик),ну так теперь понятно откуда ноги растут.
Вот поэтому и есть опасность для других неокрепших душ,которые могут допускать,как Вы выразились"бесовщинку"....
Ой ,извиняюсь,опять про бисер вспомнила.
Дебаты с Вами считаю законченными.
Здоровья и успехов!
(Смайлик с улыбкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 11:10     Ответить с цитатой

tanmat232
Спасибо, что сообщили))


Вот не хотите со мной дебаты разводить, а ч бы вас могла научить вставлять цитаты и смайлики. Вот так наши негативные установки не дают нашей жизни становиться лучше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Пока дискуссия не зашла в ненужное русло, от имени администрации должна предупредить, что сайт "Сибмама" носит светский характер. Мы считаем, что, в соответствии со статьей 28 Конституции РФ ("О свободе совести"), наши пользователи могут "исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой".

Если какая-то публикация не соответствует вашим личным религиозным убеждениям, пожалуйста, не уделяйте ей внимания, у нас есть много других интересных статей!

Если вы уверены, что целью какой-либо публикации было оскорбление чувств верующих (уточняем, изложение альтернативной точки зрения - это не оскорбление), сообщите об этом представителю администрации сайта, нажав кнопку с восклицательным знаком в верхнем правом углу сообщения на форуме, выбрав раздел "другое" и добавив комментарий "оскорбление религиозных чувств".
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 13:17     Ответить с цитатой

tanmat232

Загляните, пожалуйста, вот в эту тему, здесь подробнейшим образом расписано как цитаты вставлять, как смайлики использовать, как отвечать в дискуссиях так, чтобы оппоненту и всем читающим было хотя бы понятно что вы пишете, а не приходилось бы вчитываться в единый поток текста. Там всё просто, полезно и беседа будет протекать в уважительном ключе, а виртуальные беседы, они ведь тоже этого требуют.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах