Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 20 СЕНТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Новый год в одиночку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Слушайте. Вы не правы в своих убиваниях - РАДУЙТЕСЬ!!! Он вас избавил от себя, ВАМ ТАКОЙ НЕ НУЖЕН! Нечего тратить жизнь на всяких уродов, уж простите. У вас есть сын, и, самое главное, вы сами. Перед новым годом полезло избавляться от того, что не дает вам двигаться вперед. Считайте, что этот момент настал - сбросили не нужный вам балласт! Который достался менее удачливой дамочке. В 47 лет у вас еще полно шансов найти настоящего мужчину, который будет вас ценить и любить. Может быть, сегодня он вам и повстречается, если дома сидеть не будете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

An.S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.11.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Цитата:
В 47 лет у вас еще полно шансов найти настоящего мужчину, который будет вас ценить и любить.
Не смешите, шансы очень ничтожны. Не надо просто во главе угла ставить мужчину, что поделать хочется конечно, но.... шансы такие или чуть больше, чем в лотерею выиграть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 17:59     Ответить с цитатой

Свободная Земля писал(а):

Вопрос не в прошлом, а как не повеситься.

Был бы еще в этом смысл. :aga-aga: У меня сокурсник в прошлом году повесился, а причина его самоубийства живет и радуется, что больше никто не надоедает. Да и с чего бы ей чувствовать какие-то угрызения совести, если взрослый человек принял решение так поступить со своей жизнью?
А главное, прошел год, и уже мало кто о нем вообще вспоминает. В церкви свечку за упокой и то не поставишь - самоубийца же. А еще я думаю, как же это ужасно: надеяться, что со смертью все страдания закончатся, а они все продолжаются и продолжаются... Никто не знает что нас ждет за чертой.
Так что, легче Вам от этого не станет, а сына сделаете сиротой. Маму никто не заменит.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

An.S
Для чего-то же этот мужчина убрался из жизни ТС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.12
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Ребенок, я так понимаю, долгожданный-уже спасибо судьбе! Да и 16 лет без детей наверно брак на чем-то держался, значит было немало хорошего. Любовь проходит-это нормально, и ласки тут зачастую ничего не значат-это биологическая потребность. Могли бы и раньше намного отпустить друг друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

An.S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.11.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Сална
У кучи женщин мужья сливаются и что? Потом они устраивают сами хорошо, ещё и детей в других отношениях имеют, а женщины которые находят свое счастье единицы.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

К меня просто ситуация похожая знаю о чем говорю и сын предатель на стороне отца. И лет мне куда меньше - 35, но что то в очередь не выстроились....

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Сална
Цитата:
У меня сокурсник в прошлом году повесился, а причина его самоубийства живет и радуется, что больше никто не надоедает. Да и с чего бы ей чувствовать какие-то угрызения совести, если взрослый человек принял решение так поступить со своей жизнью?
А вот с этим не поспоришь, ещё и по-радуется, гора с плеч и имущество делить не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.12
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 18:27     Ответить с цитатой

An.S
Ну да, мужчинам а возрасте и с детьми легче семью создать, чем женщине с подобными "опциями", так будет всегда.
Но тут вовсе не гром среди декабря, если перефразировать. Звоночков было и достаточно.
Я еще понимаю, подобные отношения могут держаться на материальной выгоде. "Ладно, пусть гуляет, зато содержит". Но тат вроде тоже другой случай

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 16919
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Свободная Земля
Проведите ночь с хорошим сериалом и бутылочкой вина. Не надо вам в люди сейчас.
Ну и вам же не 10 лет, в празднике встречи Нового года ничего сакрального нет. :-)

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 18:53     Ответить с цитатой

An.S писал(а):
Цитата:
В 47 лет у вас еще полно шансов найти настоящего мужчину, который будет вас ценить и любить.
Не смешите, шансы очень ничтожны. Не надо просто во главе угла ставить мужчину, что поделать хочется конечно, но.... шансы такие или чуть больше, чем в лотерею выиграть.

Каждая третья женщина за 40 в моем окружении в разводе с первым мужем, от которого взрослые (старше 15) дети, и которая прр этом повиорно вышло замуж после 45. Так что, не такая уж это и редкость.

An.S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.11.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Adelvase
Ну хорошо конечно, но я таких не знаю. Ну или как в фильме. " -- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой человек. " как то так, уж абы кого не хочется. У меня одна знакомая пожалуй нашла, но мне такого и даром не надо. :-D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
В дневниках: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 19:08     Ответить с цитатой

An.S
А в нашем возрасте большинство мужчин будут даром не нужны, потому что видишь уже головняк, а не бабочек в животе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  

An.S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.11.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 19:18     Ответить с цитатой

Сална
Согласна! Мне для счастья нехватает не мужика, а денег :haha: Но это, к сожалению, я не в силах изменить никак :nea:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  

An.S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.11.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Свободная Земля писал(а):
Роксалана писал(а):
Свободная Земля
А ребёнок, что от другого? Как то не понятно, прожили 27 лет, ребёнку 11 и он ушёл к отцу?

еще раз: мне 47, 27 лет прожили = всю жизнь. Сын общий, родился в мои почти 36. Что непонятного.
Вопрос не в прошлом, а как не повеситься.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Мюмла, денег нет. Едва хватает на еду. Я еще и сына содержу все 11 лет.
Вот это самое печальное, на мой взгляд, а мужик.... ну ушёл и.... Скатертью дорога. О чем грустить то? Видимо мужичок, то так себе был, раз ладно вас, даже сына не обеспечивал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Свободная Земля
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 1:18     Ответить с цитатой

Девочки... вроде держалась... сделала ногти красивые... вчера прибрала все чисто... сделала салаты, бутеры с икрой, соки-лимонады, мандарины-виноград... гирлянда-елка...
за десять минут до курантов завыла, прокляла всех с той стороны.

Сын со мной. Уговорила не бросать меня.
Вышли на улицу, столько красочных бабахов кругом. Посмотрели. Замерзла.

Что завтра?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 1:50     Ответить с цитатой

Корову бы вам. А лучше две. ©
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (22)  

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 16919
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 2:14     Ответить с цитатой

Свободная Земля
Это пройдет. И жизнь обязательно наладится. Через пару лет будете бывшего мужа как кошмар вспоминать и радоваться, что стали свободны. :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: