Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Я поняла, как много сама себе должна…»
Интервью с Софией Пономаревой

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:28    Заголовок сообщения: Я поняла, как много сама себе должна…» Ответить с цитатой

[Интервью]«Я поняла, как много сама себе должна…»
Интервью с Софией Пономаревой


"Жду, когда мне исполнится 45, чтобы, при замене паспорта сразу изменить и имя. Пока я имя поменяла только для своего окружения и в социальных сетях. Я не то чтобы перестраиваю себя, я отказываюсь от того, что мешает мне двигаться вперед, и принимаю новые качества, которые мне помогают..."

София Пономарёва (УФ Piv) рассказывает о том, как позволить себе быть собой, как осознать свои желания и мечты, а потом – начать воплощать их в жизнь!

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 0:18     Ответить с цитатой

Зачем сразу имя?
Скрытый текст:

Можно педикюр для начала :oops:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 4:00     Ответить с цитатой

Piv, ты мой кумир по жизни :D
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 8:39     Ответить с цитатой

Инна-София (мне все же первое имя привычнее, и, ИМХО, оно тебе идет, но это просто... моя личная заморочка), я тебе дико признательна и благодарна! И я за шикарное платье, которое уже стало героем фотосессии, и просто за знакомство. Я сама никогда не рискну что-то изменить настолько кардинально, но уважаю тех, кто на такое способен! А, и продолжаю хотеть еще как минимум одно платье, а лучше несколько.
П.С. Мою аватару украшает платье от Софии :give_heart: Оно просто роскошно! Если у меня спрашивают, где я его взяла, то всегда отвечаю, что это платье от известного новосибирского дизайнера.


Последний раз редактировалось: Zmeika (Сб Дек 22, 2018 17:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 9:44     Ответить с цитатой

HappyCat
разве кто-то спрашивал вашего совета, что ему лучше делать и с чего лучше начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (19)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Интервью в стиле "галопом по европам". Обо всем и ни о чем. Так, для галочки :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Очень понравилось интервью!
Читается и воспринимается как нечто сокрально мягкое, перерождение человека, личности :in_love:
И чуточка недосказанности тянет нить интереса "что дальше будет?" Ведь это только начало!))

София, вы большая умничка! Позволить чувствовать себя в гармонии это классно! :give_heart:
Именно с таких периодов начинаются творческие проекты. Успехов вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Чудесное интервью! Именно его мне не хватало, чтобы окончательно сложить картинку. Здравствуй, София! :obnim: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Ты чудесная и мудрая !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ldinka-75 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, София! Спасибо за такой интересный рассказ. Я больше о Вас узнала и мне всё нравится и очень близко... Лида.
Вернуться к началу
           
 
Ryiba
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 6197
В дневниках: 4046
Откуда: НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 15:53     Ответить с цитатой

София!!! :in_love: :in_love: :in_love:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 16:22     Ответить с цитатой

О чем это интервью?
О том, что человек поменял имя и ему с новым живется ...как ему живется?
О том, что человек начал принимать себя и ему стало...как ему стало?
О том, что человек нашел себя в пошиве платьев и ...что?
О том, что человек учится рано вставать?
О чём?
Ни одна тема полность не раскрыта и не закончена. Попрыгали по верхушкам и ускакали вдаль :aga-aga:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Я помню в детстве страстно хотела быть Леной)))
Потом это забылось, вспомнила когда родила четвертую дочь, и назвала её Еленой, но в миру мы зовем её Аленой.
Имена детям всегда выбирала сама. Все дети почему-то именами довольны. Повезло.
К своему имени привыкла, хотя меня назвали чисто как дань моде. Иначе быть мне Наташкой(фууу...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12236
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 0:17     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Наверное, это интервью для тех, кто уже в теме :-) . Кто уже знает человека так или иначе.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
О чем это интервью?
О том, что человек поменял имя и ему с новым живется ...как ему живется?
О том, что человек начал принимать себя и ему стало...как ему стало?
О том, что человек нашел себя в пошиве платьев и ...что?
О том, что человек учится рано вставать?
О чём?
Ни одна тема полность не раскрыта и не закончена. Попрыгали по верхушкам и ускакали вдаль :aga-aga:


Интервью о том,что человек начал жить так, как ему хочется, полноценно заниматься,так сказать, самореализацией.
Всегда завидуешь таким женщинам, которые могут себе позволить заниматься тем,чем хочется, не думая, чем надо детей кормить и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах