Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРЕН ЖОЛИО-КЮРИ: ДОЧЬ И МАМА ЗНАМЕНИТЫХ УЧЕНЫХ 
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
про подарки для бедных детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:03     Ответить с цитатой

ДоРеМи Я всегда была у конфетам равнодушна и сейчас, и в детстве. Мне не понять, что без них прожить нельзя.
Цитата:
Но на дорогие у нас денег нет, а дешевые нам не надо. Поэтому никаких тебе конфет
Да! Для меня это именно так!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:17     Ответить с цитатой

ИРРА
Спасибо

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Ольгушка
Не знаю. Ну дали и дали. Я редко, но покупаю конфеты сейчас везде есть так называемые заменители какао масла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:59     Ответить с цитатой

pooha
Цитата:
Никто из моих знакомых-родственников за 80 водку не пьет

а у меня, наоборот, двое таких знакомых- 86 лет ( пьет коньяк каждый день по 2 рюмки :)),
и 82 года- водку тоже каждый день- грамм по сто - четушка на пару дней у него. Оба в адеквате, физически активны и даже шутят о сексуальности бабушек:)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ольгушка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:02     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
pooha
Цитата:
Никто из моих знакомых-родственников за 80 водку не пьет

а у меня, наоборот, двое таких знакомых- 86 лет ( пьет коньяк каждый день по 2 рюмки :)),
и 82 года- водку тоже каждый день- грамм по сто - четушка на пару дней у него. Оба в адеквате, физически активны и даже шутят о сексуальности бабушек:)
+1 :haha:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:49     Ответить с цитатой

У подруги был дед, ему было 90 лет, так вот он всегда выпивал 0,5 стаканчика водки, но с сахаром , а то ему в роте чипает. И ему нужна была бабка молодая, нашли ему, лет на 15 моложе. Так он через месяц, сказал назад везти, нашто вона ему, стара, а у него ноги только не ходют. Дожил до 100 лет, в здравом уме всегда был, шутил и баб любил и водку с сахаром пил.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти: