Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Спортивные секции в Бердске
собираем информацию

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:21    Заголовок сообщения: Спортивные секции в Бердске Ответить с цитатой

Предлагаю создать и поддерживать в актуальном состоянии каталог спортивных секций, кружков в Бердске.

Моему сыну исполняется 4 года. Он у меня очень хочет стать спортсменом, носит майки исключительно с цифрами и ходит с бабушкой смотреть на тренировки на стадион Вега. И мне очень хочется отдать его в секцию, где ему не отобьют тягу к большоу спорту :-) Вопрос - куда?

Я бы очень хотела отдать его на восточные единоборства, ушу, фехтование, конный спорт. Есть у нас что-то подобное?

Из того, что нашла:

СК Вега

Зима-Лето
Микрорайон Южный, ост. Семь ветров, тел. 3-44-57
хоккей, плавание
возраст: с 4 лет

Айкидо переехал, и не знаю куда

Художественная гимнастика
Спортзал милиции на Пушкина, 35 (в гисе показывает как хозяйственный корпус)
тел. (милиции 3-00-77 если нормальный дежурный, отвечает)
возраст: с 4 лет

ЛДС Бердск
ул. Боровая, ост. БЭМЗ (Зеленая роща)
хоккей, фигурное катание
возраст: с 4 лет

СК Авангард
гимнастика спортивная
ул. Морская, ост. Морская
возраст: с 4 лет

Если у вас есть свежая информация или отзывы, буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anehkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:03     Ответить с цитатой

А на какие тренировки он ходит смотреть с бабушкой на Вегу? Там есть футбол, но вам еще наверное рановато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 9:05     Ответить с цитатой

Anehkina, да, футбол. Но им никто там не может ответить, есть ли группы для маленьких :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:53     Ответить с цитатой

При 7 лицее есть фехтование. Детки там занимают призовые места на областном уровне и попадают в десятку на уровне регионов. Тренер очень хороший.

Aнечka Если вы твердо решили заниматься хоккеем то можно позвонить прямо трениру и узнать когда будет набор. Телефоны печатают в газете Бизнес город это бесплатные газеты которые лежат во многих магазинах. Малышей ведет , если мне не изменяет памать, Пустовой Константин Вячеславович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anehkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 17:00     Ответить с цитатой

mas Раскажите пож-та поподробней на счет фехтования. К кому в 7 лицее подойти, со скольки лет деток принимают и где проходят тренировки , ну словов все что вам изветно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 17:28     Ответить с цитатой

AnehkinaСейчас тренировок нет. У них каникулы. Детей набирают с 7 лет.Ну поподробнее можно узнать на вахте наверно. Просто у нас девочка знакомая занимается, так что все подробности я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inga_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Подниму темку. :-) Может, еще кто-то что-ниб.знает о спортивных секциях в Бердске? А то у самой у меня вообще мало информации по этому вопросу.
Очень хочется узнать, есть ли секция плавания хорошая!Где именно маленьких спортсменов готовят, а не просто плюхаются. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 9:51     Ответить с цитатой

Меня тоже вопрос секций интересует. Только мы пока не хотим серьезно, как, например, хоккеисты 4-5 раз в неделю заниматься. А скорее для общего развития.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ayv
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 6757
В дневниках: 261
Откуда: Академгородок (Щ) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Мне тоже интересна тема секци в Бердске, отмечусь тут :)
Сейчас начали ходить на хоккей в Зиму-Лето, тренировки действительно 4 раза в неделю, пока это устраивает. Но и про другие варианты тоже хотелось бы знать, чтоб если с хоккеем не сложится, знать что есть и куда пойти :)

Насчет 4 раза в неделю - я довольна с той точки зрения, что теперь 4 вечера в неделю мой муж вместе с ребёнком заняты делом :) Гулять у меня муж не любит, а на хоккей соглашается водить. Раньше они оба проводили все вечера перед телевизором, а теперь оба заняты делом - приятно :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия@~@
Академик
Академик


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 1635
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:44     Ответить с цитатой

В бассейнах Зима Лето и Кристалл существуют секции по плаванию. Телефоны легко найти. И соревнования проводят, все очень даже прилично. Мы ходили в Кристалл, но потом оставили в пользу другого вида спорта.
_________________
:serdce: :ogo:
:serdce: :utya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизаветка_
Студент
Студент


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1598
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:18     Ответить с цитатой

девочки может кто нибудь знает есть у нас в Бердске секции по карате, ушу и т.д., и где они? Хочу своего сына отдать, но не знаю куда :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 868
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции в Бердске Ответить с цитатой

Arine писал(а):
Художественная гимнастика
Спортзал милиции на Пушкина, 35 (в гисе показывает как хозяйственный корпус)
тел. (милиции 3-00-77 если нормальный дежурный, отвечает)
возраст: с 4 лет


В спортзале милиции на Пушкина художественной гимнастики больше нет. Секция переехала в "Рассвет". Подробности здесь.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.


Последний раз редактировалось: Mukha (Пн Сен 16, 2013 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oлeнька-1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 641
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 15:37     Ответить с цитатой

В Бердске есть следующие секции по боевым искусствам. В основном с 5 лет

Сибирская Ассоциация Айкидо
Город
Новосибирск и Новосибирская область
Район
Железнодорожный
Ленинский
Советский
Центральный
г. Бердск


Адрес г. Новосибирск, ул. Ленина, 15
Электронная почта sosnovskie@hotmail.com
Телефоны +7 (383) 218-29-38 - единая справочная


Клуб боевых искусств "КЭМПО"
под руководством Дударчика Сергея Борисовича
находится по адресу:г. Бердск Новосибирская область, ул. Линейная, 5(как проехать)
Расписание занятий можно узнать по телефонам:
8-913-932-2287 , 8-913-956-7656 .
На микрорайоне работают филиалы в школах (номер):
"13" Инструктор - Заковряжный Сергей Михайлович т. 8-913-932-2287

"Школа чемпионов"
Ёсинкан Айкидо
г.Бердск, ул.Рогачёва 6
Кузьмин Вячеслав Петрович 8-913-926-57-70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Oлeнька-1980 писал(а):
В Бердске есть следующие секции по боевым искусствам. В основном с 5 лет

Сибирская Ассоциация Айкидо
Город
Новосибирск и Новосибирская область
Район
Железнодорожный
Ленинский
Советский
Центральный
г. Бердск


Они не набирают малышей, детская группа которая была - расформирована. Так мне сказали по телефону неделю назад.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
папа-тренер
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:07    Заголовок сообщения: спорт в Бердске Ответить с цитатой

Добрый день,вечер.ночь всем. Всевозможных секций в Бердске очень много.Я сам работаю с детишками от 4 лет. Советую,в первую очередь, не зацикливаться на каком-то конкретном виде спорта, а пробовать всё. Ребёнок сам скажет,где ему хочется заниматься. В таком возрасте ищут ТРЕНЕРА для ребёнка, вид- вторично. Если всё же хотите восточные единоборства - приглашаю на тхэквондо ВТФ (олимпийский вид). Звоните,приходите, ПРОБУЙТЕ. В этом месяце открыл специализированный зал в новом месте, оборудован для занятий восточными ед-ми. "Клуб восточных единоборств"Ягуар"", ул.Ленина 13 "В".Тел:8-952-918-7447. Хомченко Владимир Петрович.С удовольствием отвечу на любые вопросы.Пишите. P.S. Приглашаю к сотрудничеству тренеров -преподавателей других видов (в расписании есть свободное время).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах